Pages:
Author

Topic: американцы нарываются? - page 2. (Read 5454 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
November 10, 2017, 08:36:26 PM
Опять во всем виноваты американцы. Было бы неплохо начать с себя.
Причем здесь это? Это не классическая тема "во всем виноваты пиндосы".
Начнем с меня, я не нападал на Ирак, не вооружал бородачей в Афгане, Сирии, не сжигал Вьетнам и т.д., что начинать с себя? Хоть читайте и думайте что и где пишите.
full member
Activity: 129
Merit: 100
November 10, 2017, 08:32:12 PM
Опять во всем виноваты американцы. Было бы неплохо начать с себя.
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
November 10, 2017, 08:28:44 PM
Зарождение страны прошло в кровавых войнах, они на этом привыкли зарабатывать, любой конфликт важен и несет $, они никогда не перестанут нарываться.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
November 10, 2017, 07:46:39 PM
Америка выступает в роли провокатора.Ее задача спровоцировать Россию на боевые действия, а мы стараемся не поддаваться на это
Потому что Америка видит в России самого сильного соперника и конкурента. А еще у нас территория больше, а у Америки, как известно всегда болит, у кого длиннее.

Я думаю, что территория тут совершенно не причем. Борьба в мире ведется за деньги, власть и влияние. Америка при Обаме вела себя странно на мой взгляд. Ну может быть только мне кажется, что их метод насильственного насаждения демократии был не очень правильным. Трамп сейчас еще как темная лошадка - непонятно что у него в голове творится
Поддерживаю, американцы просто хотят показать насколько они важная в мире нация, а если у тебя такой титул то у тебя и деньги и власть сразу появляется. А так пока посмотрим что дальше будет и как Трамп себя проявить
member
Activity: 434
Merit: 10
November 02, 2017, 04:09:42 PM
Америка выступает в роли провокатора.Ее задача спровоцировать Россию на боевые действия, а мы стараемся не поддаваться на это
Потому что Америка видит в России самого сильного соперника и конкурента. А еще у нас территория больше, а у Америки, как известно всегда болит, у кого длиннее.

Я думаю, что территория тут совершенно не причем. Борьба в мире ведется за деньги, власть и влияние. Америка при Обаме вела себя странно на мой взгляд. Ну может быть только мне кажется, что их метод насильственного насаждения демократии был не очень правильным. Трамп сейчас еще как темная лошадка - непонятно что у него в голове творится
full member
Activity: 207
Merit: 100
November 02, 2017, 03:50:45 PM
Америка выступает в роли провокатора.Ее задача спровоцировать Россию на боевые действия, а мы стараемся не поддаваться на это
Потому что Америка видит в России самого сильного соперника и конкурента. А еще у нас территория больше, а у Америки, как известно всегда болит, у кого длиннее.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Америка выступает в роли провокатора.Ее задача спровоцировать Россию на боевые действия, а мы стараемся не поддаваться на это
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services

http://ru.forexmagnates.com/vinnik-zaplatit-12-mln-dollarov-i-syadet-v-tyurmu-na-55-let/

Они там чё, хозяева тайги чтоли, или что они себе позволяют - лезти со своими законами в европу?..

Да еще и нарушать работу биржи - тыщи клиентов страдает...


PS  кстати, а вот этот бардак совпадает по времени с наездом на btc-e?
http://ru.forexmagnates.com/zhizn-i-smer-vitalika-buterina/
а то какая-то конспирологическая тема вырисовывается...

А ты до сих пор не понял что Америка властелин всех, ведь им подчиняется полмира, а кто несогласен войной или санкциями. Такова их политика, все для развития своей страны, а что остальные то неважно.
Вот у кого нужно учиться отечественной власти. А не только свои карманы набивать народным добром. Нет в мире более сильной страны в этом плане чем пиндосия.
Менталитет не тот у нашей власти. Они считаю, что хозяева страны. Но ведь это до поры, до времени. В России холопы тоже иногда любили побунтовать. И не всегда власть находила с ними управу

Я вынужден с вами не согласиться

Власть в России всегда находила управу на народные бунты. Так было с восстаниями Стеньки Разина и Емельки Пугачёва, с соляными бунтами и даже с революцией 1905 года. Если мы возьмём 1917 год, то Февральская революция была по сути дворцовым переворотом, а захват власти большевиками в октябре 1917 года стал возможен только потому, что власти как таковой уже не было. Нужно было всего лишь нагнуться и подобрать её, что Ленин и компания взяли и сделали. Другими словами, в России прокатывали только дворцовые перевороты, а народные бунты безжалостно подавлялись
full member
Activity: 224
Merit: 100

http://ru.forexmagnates.com/vinnik-zaplatit-12-mln-dollarov-i-syadet-v-tyurmu-na-55-let/

Они там чё, хозяева тайги чтоли, или что они себе позволяют - лезти со своими законами в европу?..

Да еще и нарушать работу биржи - тыщи клиентов страдает...


PS  кстати, а вот этот бардак совпадает по времени с наездом на btc-e?
http://ru.forexmagnates.com/zhizn-i-smer-vitalika-buterina/
а то какая-то конспирологическая тема вырисовывается...

А ты до сих пор не понял что Америка властелин всех, ведь им подчиняется полмира, а кто несогласен войной или санкциями. Такова их политика, все для развития своей страны, а что остальные то неважно.
Вот у кого нужно учиться отечественной власти. А не только свои карманы набивать народным добром. Нет в мире более сильной страны в этом плане чем пиндосия.
Менталитет не тот у нашей власти. Они считаю, что хозяева страны. Но ведь это до поры, до времени. В России холопы тоже иногда любили побунтовать. И не всегда власть находила с ними управу.
full member
Activity: 236
Merit: 100

Блин, когда уже америкосы утихомирятся?! Вечно им хочется нагадить всем Undecided Я за мир во всем мире, чего и им желаю!
Они никогда не утихомирятся, горбатого могила исправит. Постоянно лезут со своим уставом в чужой монастырь. Надо бы и Америку отбить, чтобы Российской территорией стала, тогда ништяк будет Smiley
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
И нарвутся когда-нибудь. Сколько першингов долетело до сирийского аэродрома. А всего-то ничего. Просто испытали установку радиэлетронной борьбы. В Москве такое постоянно испытывают. Около Кремля.  Навигацию от кремля куда-то во Внуково отбрасывает. Едешь себе по набережной и ничего не понимаешь..... ты уже во Внуково - опаньки.
member
Activity: 294
Merit: 17
Правительство любой страны всегда будет стараться вставить свои 5 копеек в законодательство других стран
full member
Activity: 658
Merit: 102
ты глянь как задели русских,как они возбудили от несостоятельности что то сделать,кроме как писать как они правы а америкосы нет и они их накажут когда нибудь ....в долгосрочной перспективе)
full member
Activity: 350
Merit: 100
Ну что делать никто не может ничего с ними сделать, пока Корея не запустит по ним учебную ракету, чтобы реально напугать, может тогда. А так будет продолжаться и дальше, самая развитая страна диктует свои условия всем.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Плохие новости конечно, после такого у btc-e мало шансов на нормализацию. А со своими законами каждая страна лезит к другим. Это норма
full member
Activity: 630
Merit: 104
Нарывается и еще как, причем давно и усердно, только вот кто им что сделает? Россия? Европа? Одним нафиг не надо, другие под колпаком, ну если только у КНДР башню сорвет, но это уже будет лютый замес.
Да любят они поиграть на нервах.
member
Activity: 84
Merit: 10
Да они так свою страну создали, нарывались, конфликты их хлеб, так что вполне обычное поведение, по носу то им бить не кому, вот и продолжают шкодничать) На их материке им равных нет, а за океаном чего бояться то, далеко.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Нарывается и еще как, причем давно и усердно, только вот кто им что сделает? Россия? Европа? Одним нафиг не надо, другие под колпаком, ну если только у КНДР башню сорвет, но это уже будет лютый замес.
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash

http://ru.forexmagnates.com/vinnik-zaplatit-12-mln-dollarov-i-syadet-v-tyurmu-na-55-let/

Они там чё, хозяева тайги чтоли, или что они себе позволяют - лезти со своими законами в европу?..

Да еще и нарушать работу биржи - тыщи клиентов страдает...


PS  кстати, а вот этот бардак совпадает по времени с наездом на btc-e?
http://ru.forexmagnates.com/zhizn-i-smer-vitalika-buterina/
а то какая-то конспирологическая тема вырисовывается...

А ты до сих пор не понял что Америка властелин всех, ведь им подчиняется полмира, а кто несогласен войной или санкциями. Такова их политика, все для развития своей страны, а что остальные то неважно.
Вот у кого нужно учиться отечественной власти. А не только свои карманы набивать народным добром. Нет в мире более сильной страны в этом плане чем пиндосия.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
https://demotivators.to/media/posters/783/304147_barabashka-mif-ili-realnost.jpg

Изображение истинного американца в разуме жертв банальной пропаганды. Grin

Рецепт по выведению всякой нечисти и т.п. нечистой силы:
Ингредиенты:
  • Три фунфырика Боярышника
Поставить всё это заряжаться высокодуховной энергией телепередач перед телевизором на 1-2 часа.
В дальнейшем использовать по своему усмотрению.
Больше фунфыриков - больше высокодуховности.

Кого обманули или чего-либо украли, возрадуйтесь. Вы никогда не узнаете правду и назад вам никто ничего не вернёт если вы не будете использовать этот чудо-рецепт с молитвами и заклинаниями, обвиняя во всех своих бедах американцев. Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: