Pages:
Author

Topic: американцы нарываются? - page 3. (Read 5454 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100

Блин, когда уже америкосы утихомирятся?! Вечно им хочется нагадить всем Undecided Я за мир во всем мире, чего и им желаю!
всем? ошибаешься. им нужно обезьяну с ядерной дубинкой в чувство привести. как только это сделают, так и утихомирятся.
M1X
full member
Activity: 350
Merit: 100
A Decentralized Social Marketplace

Блин, когда уже америкосы утихомирятся?! Вечно им хочется нагадить всем Undecided Я за мир во всем мире, чего и им желаю!
full member
Activity: 448
Merit: 100

http://ru.forexmagnates.com/vinnik-zaplatit-12-mln-dollarov-i-syadet-v-tyurmu-na-55-let/

Они там чё, хозяева тайги чтоли, или что они себе позволяют - лезти со своими законами в европу?..

Да еще и нарушать работу биржи - тыщи клиентов страдает...


PS  кстати, а вот этот бардак совпадает по времени с наездом на btc-e?
http://ru.forexmagnates.com/zhizn-i-smer-vitalika-buterina/
а то какая-то конспирологическая тема вырисовывается...

А ты до сих пор не понял что Америка властелин всех, ведь им подчиняется полмира, а кто несогласен войной или санкциями. Такова их политика, все для развития своей страны, а что остальные то неважно.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
От того кто правит миром Америка, Россия или еще кто, жизнь то внутри стран практически не меняется, а хотелось бы жить лучше!
member
Activity: 131
Merit: 10
Куда без них красавцев,они в каждой бочке затычка!
Пока америкосы рулят,ну так думаю не долго им еще будут позволять везде лезть!

Америкосы уже давно не рулят и мало кто хочет туда переехать, а если кто-то поедет ненадолго, то потом уезжает. Всем уже надоели их фальшивые улыбки и ежедневные перестрелки. Скоро разрушится вся америка и будет еще хуже чем на Украине.
Америкосы будут еще долго править миром, потому что печатать бакс - дело не хитрое, да и лучшие умы продолжают сползаться к ним со всего света.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Америкосы уже давно не рулят и мало кто хочет туда переехать, а если кто-то поедет ненадолго, то потом уезжает. Всем уже надоели их фальшивые улыбки и ежедневные перестрелки. Скоро разрушится вся америка и будет еще хуже чем на Украине.
)))
2 вопроса к вам.
1) а кто рулит?
2) разрушится? вы это серьезно?
full member
Activity: 630
Merit: 104
Куда без них красавцев,они в каждой бочке затычка!
Пока америкосы рулят,ну так думаю не долго им еще будут позволять везде лезть!

Америкосы уже давно не рулят и мало кто хочет туда переехать, а если кто-то поедет ненадолго, то потом уезжает. Всем уже надоели их фальшивые улыбки и ежедневные перестрелки. Скоро разрушится вся америка и будет еще хуже чем на Украине.
Но перед этим они еще хлопнуть дверью так что мало всем не покажется!
full member
Activity: 448
Merit: 100
Куда без них красавцев,они в каждой бочке затычка!
Пока америкосы рулят,ну так думаю не долго им еще будут позволять везде лезть!

Америкосы уже давно не рулят и мало кто хочет туда переехать, а если кто-то поедет ненадолго, то потом уезжает. Всем уже надоели их фальшивые улыбки и ежедневные перестрелки. Скоро разрушится вся америка и будет еще хуже чем на Украине.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Куда без них красавцев,они в каждой бочке затычка!
Пока америкосы рулят,ну так думаю не долго им еще будут позволять везде лезть!
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Американцы горстка пе-ов.  Cool
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
full member
Activity: 490
Merit: 100
С момента окончания холодной войны, для США уже не существует такой угрозы, которая побудила бы американских граждан охотно принести себя в жертву. Вот поэтому Штаты предпочитают практиковать не дорогостоящие интервенции с очень низким риском потерь.Но тем не менее,  США обычно хотят не просто превосходства, а полного доминирования на той или иной линии фронта.



legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
September 30, 2017, 02:41:52 AM
full member
Activity: 509
Merit: 105
September 30, 2017, 02:26:52 AM
США некий мировой жандарм ... Безусловно США преследует свои интересы , но и мировой порядок обеспечивает тоже ... Не смотря на локальные конфликты в странах третьего мира ,где многие страны реализуют продажу оружия и пользуются нестабильностью для манипуляций на разных рынках ,именно США не допускает третий мировой войны ... Соединенные Штаты Америки это не только первая экономика мира , это самая современная и сильная армия и флот ... Это технологии которые мы с вами пользуемся тут в России .
  Нарываются ли Американцы ? - нет они разговаривают со всеми с позиции силы и я считаю это правильным . Что бы такого не было , надо подымать свою экономику , инженерно-технические кадры , медицину ,науку в целом ...  Cool
full member
Activity: 602
Merit: 110
September 18, 2017, 06:00:32 PM
Самая отвратительная нация. Везде суют свое хлебало.
member
Activity: 69
Merit: 10
американцы всегда так себя ведут ,они навязывают свою политику всему миру
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Для начала нужно понимать что такое магия и как она работает, а потом уже отправлять к доктору, а не смотреть фантастику типа "Гарри Поттера" или "Битва экстрасенсов".
Что же такое магия и как она делает из гетеросексуалов геев?  Grin
Как можно такую художественную классику как "Гарри Поттер" сравнивать с битвой е*анько, где плохие актёры-алкены, пытаются строить из себя экстрасенсов?

Это вздор- у них там все по настоящему как в "час суда", "жди меня" или "контрольная закупка" Wink

Вы наверное никогда не были с другой стороны экрана и не знаете как на самом деле создаются все эти шоу. "Жди меня" совсем с другой категории и более правдоподобна.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Для начала нужно понимать что такое магия и как она работает, а потом уже отправлять к доктору, а не смотреть фантастику типа "Гарри Поттера" или "Битва экстрасенсов".
Что же такое магия и как она делает из гетеросексуалов геев?  Grin
Как можно такую художественную классику как "Гарри Поттер" сравнивать с битвой е*анько, где плохие актёры-алкены, пытаются строить из себя экстрасенсов?

Это вздор- у них там все по настоящему как в "час суда", "жди меня" или "контрольная закупка" Wink
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Магическое воздействие? Чьё? Волдеморта? Тебе бы самому доктору показаться Grin

Для начала нужно понимать что такое магия и как она работает, а потом уже отправлять к доктору, а не смотреть фантастику типа "Гарри Поттера" или "Битва экстрасенсов".
[/quote]

ну я предполагал ваш диагноз Grin

вот что делает  с людьми битва экстрасексов Grin
Pages:
Jump to: