Pages:
Author

Topic: Трейдинг - page 5. (Read 5404 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
August 29, 2017, 03:35:29 AM
#87
Вообще стоит ли весь биток сливать в альты или же придержать какое то кол-во?
Крепко держи биток, легко альток.
Биткоин нужен всегда в запасе, чтобы если что можно было по быстрому прикупить каких то альтов.

Биткоин может в любой момент рухнуть. лучше уж тогда в бакса держать для покупки альтов на просадках
sr. member
Activity: 462
Merit: 500
August 29, 2017, 03:05:50 AM
#86
Вообще стоит ли весь биток сливать в альты или же придержать какое то кол-во?
Крепко держи биток, легко альток.
Биткоин нужен всегда в запасе, чтобы если что можно было по быстрому прикупить каких то альтов.
member
Activity: 92
Merit: 10
August 29, 2017, 01:45:05 AM
#85
Биток приумножаю с помощью альтов.
member
Activity: 107
Merit: 10
August 28, 2017, 09:07:47 PM
#84
Вообще стоит ли весь биток сливать в альты или же придержать какое то кол-во?
Крепко держи биток, легко альток.
full member
Activity: 336
Merit: 110
August 28, 2017, 03:54:27 PM
#83
Вообще стоит ли весь биток сливать в альты или же придержать какое то кол-во?
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
August 28, 2017, 11:26:44 AM
#82
Спасибо всем за советы, очень информативно!
full member
Activity: 518
Merit: 101
August 28, 2017, 04:43:35 AM
#81
Подскажите пожалуйста, где можно подучится трейдингу на крипте? Может быть есть книги\каналы на ютюб или вроде того. Я понимаю что трейдинг на крипте очень похож на обычный трейдинг, но все же в нем есть свои фишки.
можешь почитать эти статьи:
энциклопедия
что такое альткоин
что такое биткоин
investicii-v-kriptovalyuty/

поймешь что такое крипто валюты, как они работают, где их заработать и как потратить.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 25, 2017, 03:45:29 PM
#80
Подскажите работает ли на криптовалюте технический анализ или нет?!

Работает, но не у всех )
в каком смысле? Я ебя не понял, или это была шутка такая?)
hero member
Activity: 663
Merit: 500
August 25, 2017, 03:21:10 PM
#79
Подскажите работает ли на криптовалюте технический анализ или нет?!

Работает, но не у всех )
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 25, 2017, 12:56:51 PM
#78
Подскажите работает ли на криптовалюте технический анализ или нет?!
full member
Activity: 546
Merit: 105
August 24, 2017, 04:42:01 AM
#77
Сейчас в процессе "воспоминания бирж. спекулянта".
Еще советовали "дисциплинированный трейдер", так что на очереди книга)
member
Activity: 107
Merit: 10
August 24, 2017, 04:30:29 AM
#76
Подскажите пожалуйста, где можно подучится трейдингу на крипте? Может быть есть книги\каналы на ютюб или вроде того. Я понимаю что трейдинг на крипте очень похож на обычный трейдинг, но все же в нем есть свои фишки.
Ларри Вильямс и его "Долгосрочные секреты краткосрочной торговли". Большинство остальной литературы - загрузка мозга лишним бредом. Да и Ларри не надо воспринимать как гуру и конечную инстанцию, но он об этом и сам в своей книге написал.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
August 24, 2017, 04:21:45 AM
#75
Подскажите пожалуйста, где можно подучится трейдингу на крипте? Может быть есть книги\каналы на ютюб или вроде того. Я понимаю что трейдинг на крипте очень похож на обычный трейдинг, но все же в нем есть свои фишки.
В контакте закачана аудиокнига " Аксиомы биржевого спекулянта", очень советую
full member
Activity: 420
Merit: 108
August 24, 2017, 02:07:01 AM
#74
Подскажите пожалуйста, где можно подучится трейдингу на крипте? Может быть есть книги\каналы на ютюб или вроде того. Я понимаю что трейдинг на крипте очень похож на обычный трейдинг, но все же в нем есть свои фишки.
Коль пошла такая пьянка-подставляю свой бокал. А точнее вопрос. Посоветуйте, пожалуйста, где можно учиться торговать на "Демо-счёте". Только что бы без дальнейших обязательств с моей стороны. Я не крипто-биржы имею в виду, а вообще. Заранее благодарен.
А можно прямо на листочке пробовать торговать ну или в экселе таблицу сделать. Рисуешь себе депозит и начинаешь торговать с ним. Записываешь все ставки, сколько, когда, где, убытки, прибыль и т.д. Это мне в телеграм-чате один опытный трейдер посоветовал.

Ну да, я этот вариант тоже рассматривал. Просто я думал, что демо-счёт проще будет: и график и свои ордера-всё перед носом. Или пример: цена дошла до отметки, где мой ордер стоит, но из-за объёма и очереди он не закрылся , а цена сменилась. А на листочке будет 100%  совершённый ордер. Но это, скорее всего, мелочи. Буду пробовать.
Куда проще скачать приложение blockfolio, добавить валюты которые тебе интересны, поставить сделки, и смотреть, как будешь двигаться. Очень хорошо все нарисовано там, можно даже стаканы отслеживать в реальном времени.
full member
Activity: 630
Merit: 102
August 24, 2017, 01:07:10 AM
#73
Libertex кидалово или нeт  ?
full member
Activity: 234
Merit: 100
August 23, 2017, 09:07:43 PM
#72
Подскажите пожалуйста, где можно подучится трейдингу на крипте? Может быть есть книги\каналы на ютюб или вроде того. Я понимаю что трейдинг на крипте очень похож на обычный трейдинг, но все же в нем есть свои фишки.
Коль пошла такая пьянка-подставляю свой бокал. А точнее вопрос. Посоветуйте, пожалуйста, где можно учиться торговать на "Демо-счёте". Только что бы без дальнейших обязательств с моей стороны. Я не крипто-биржы имею в виду, а вообще. Заранее благодарен.
А можно прямо на листочке пробовать торговать ну или в экселе таблицу сделать. Рисуешь себе депозит и начинаешь торговать с ним. Записываешь все ставки, сколько, когда, где, убытки, прибыль и т.д. Это мне в телеграм-чате один опытный трейдер посоветовал.

Ну да, я этот вариант тоже рассматривал. Просто я думал, что демо-счёт проще будет: и график и свои ордера-всё перед носом. Или пример: цена дошла до отметки, где мой ордер стоит, но из-за объёма и очереди он не закрылся , а цена сменилась. А на листочке будет 100%  совершённый ордер. Но это, скорее всего, мелочи. Буду пробовать.
full member
Activity: 364
Merit: 113
August 23, 2017, 05:05:26 PM
#71
Подскажите пожалуйста, где можно подучится трейдингу на крипте? Может быть есть книги\каналы на ютюб или вроде того. Я понимаю что трейдинг на крипте очень похож на обычный трейдинг, но все же в нем есть свои фишки.
Коль пошла такая пьянка-подставляю свой бокал. А точнее вопрос. Посоветуйте, пожалуйста, где можно учиться торговать на "Демо-счёте". Только что бы без дальнейших обязательств с моей стороны. Я не крипто-биржы имею в виду, а вообще. Заранее благодарен.
А можно прямо на листочке пробовать торговать ну или в экселе таблицу сделать. Рисуешь себе депозит и начинаешь торговать с ним. Записываешь все ставки, сколько, когда, где, убытки, прибыль и т.д. Это мне в телеграм-чате один опытный трейдер посоветовал.
full member
Activity: 350
Merit: 103
August 23, 2017, 11:56:11 AM
#70
Посоветуйте, пожалуйста, где можно учиться торговать на "Демо-счёте". Только что бы без дальнейших обязательств с моей стороны. Я не крипто-биржы имею в виду, а вообще. Заранее благодарен.
в любой форекс-кухне. скачиваешь метатрейдер и вперед. в некоторых уже даже криптой можно торговать, только условия там конские.
full member
Activity: 234
Merit: 100
August 23, 2017, 11:51:32 AM
#69
Подскажите пожалуйста, где можно подучится трейдингу на крипте? Может быть есть книги\каналы на ютюб или вроде того. Я понимаю что трейдинг на крипте очень похож на обычный трейдинг, но все же в нем есть свои фишки.
Коль пошла такая пьянка-подставляю свой бокал. А точнее вопрос. Посоветуйте, пожалуйста, где можно учиться торговать на "Демо-счёте". Только что бы без дальнейших обязательств с моей стороны. Я не крипто-биржы имею в виду, а вообще. Заранее благодарен.
full member
Activity: 574
Merit: 100
August 23, 2017, 09:46:41 AM
#68
Videl ludey kotorye krichali chto eshe po 900 otkupites. Dumau eto vremya ushlo.

 Grin Grin Это уж точно наврятли. Только если в мечтах  Grin Grin

Vot i ya pro tozhe)Ya dumay skoro 5000 uvidim.
Ну относительно скоро, пока идет устаканивание в коридоре 4000-4200
Pages:
Jump to: