Pages:
Author

Topic: Помещение под майнинг (Москва) - page 4. (Read 5993 times)

hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Квартирный ток не потянет 3 фермы как я и планирую.
Предположительный срок окупаемости в год меня вполне устраивает.
предположительный срок окупаемости год, это если они стоят  дома и свет 4 руб за квт.
1080ти не самый лучший  вариант, на эфирных алго она не далеко от 1070 ушла, зикеш и либра както не очень сейчас профитны.
если есть возможность урвать около 40-45 тыс и 3х летней гарантией, то есть смысл., иначе я бы собарал 2 фермы 6х1070.  будет у тебя обогреватель на балконе мощностью 1,8-1,9 квт.

з.ы. 5-6 руб, это цена в коммерческих помещениях. для физиков есть тарифы узаконенные, для коммерсов их нет, ктото платит 5 ктото 7, это реалии.
member
Activity: 108
Merit: 250
А где вы по 5-6 рублей нашли электричество? У меня 4,85/1,26/4,04 (день, ночь, пик). И это уже с августовским повышением

Наверное офисное помещение с халявным электричеством это единственный вариант...
Так как специализированная аренда места под ферму это от 1500 рублей + 5.4 рублей за электричество.

Угу, руссиан наебизнес
sr. member
Activity: 330
Merit: 250
📱 Electroneum 📱 cryptocurrency
Наверное офисное помещение с халявным электричеством это единственный вариант...
Так как специализированная аренда места под ферму это от 1500 рублей + 5.4 рублей за электричество.
В офисах с включенным электричеством - только если сильно не наглеть, ибо от счетов за свет владелец быстро взвоет, если перестараться. Но вообще вариант рабочий.
Также можно смотреть в сторону гаражей, гаражных кооперативов и промзон. Дерзайте, ищите. Тут не всё просто, как и в любом бизнесе.
full member
Activity: 222
Merit: 100
Наверное офисное помещение с халявным электричеством это единственный вариант...
Так как специализированная аренда места под ферму это от 1500 рублей + 5.4 рублей за электричество.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
приятель, в МСК самый дорогой свет 5-6 руб, с такой ценой окупаемость без аренды чуть больше года. А если еще арендовать, то будет зарабатывать ДЦSmiley
дома на балконе ставь 2-3 киловатта квартира потянет
2-3 потянет. Только 3 фермы по 6 1080ти это 6 квт =)
full member
Activity: 700
Merit: 100
 Grin А что в не резиновой нет пром зон?
Снять склад где-нить в Выхино, там вообще всем плевать что и кто, денег тока на бутылку чтоб всегда было и сторож будет.
Но есть шанс что ктото может понять, что вы там делаете и сделать бизнес своим.
full member
Activity: 222
Merit: 100
Квартирный ток не потянет 3 фермы как я и планирую.
Предположительный срок окупаемости в год меня вполне устраивает.
member
Activity: 77
Merit: 10
Есть просторное помещение(не профессиональный датацентр) с интернетом и почти халявным электричеством, а так же тоже желание заняться майнингом. Так что можем договориться.  Напиши в личку если интересно. Доступ свободный с 8:00 до 23:00 пн-вс. Территориально недалеко от метро Тушинская.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
приятель, в МСК самый дорогой свет 5-6 руб, с такой ценой окупаемость без аренды чуть больше года. А если еще арендовать, то будет зарабатывать ДЦSmiley
дома на балконе ставь 2-3 киловатта квартира потянет
full member
Activity: 222
Merit: 100
Всем добрый день!

Планирую собрать 3 майнинг фермы каждая с 6х1080ti.
Понимаю что такое лучше разместить в дата-центре, на квартире вообще не вариант.
Ищу дата-центр с приемлемой стоимостью аренды и оплатой электроэнергии.

Посоветуйте, пожалуйста, дата-центр(ы) в городе Москва.

Спасибо.
Pages:
Jump to: