Pages:
Author

Topic: Национальные интересы России - page 8. (Read 3874 times)

full member
Activity: 700
Merit: 115
сейчас опять же как и в Украину ,Россия со своими национальными интересами ворвалась в Беларусь,под предлогом учений,против наступления НАТО,кто то вообще верит в бред этот?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Меня весьма развлекают разговоры о свободе (любой и прежде всего творческой), когда их ведут люди, получающие ежемесячную зарплату от работодателя. (Армия и Флот - это другое, там человек идёт на сознательное ограничение своей свободы и защищает государство.)
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
full member
Activity: 644
Merit: 100
новый виток национальных интиресов в Белорусии ...посмотрим к чему привидет
full member
Activity: 714
Merit: 101
Конечно все преувеличено, но доля правды есть... Я не в восторге от входа Украины в ЕС(улучшений не вижу, одни долги и кредиты, которые погашать ещё нашим внукам). Однако затевать военные действия со стороны РФ было слишком... Почему мы должны страдать от игр властей?(риторический вопрос) Люди гибнут, города разрушены, братья грызутся из-за политических разногласий. Хаос!!!
Ну Украина еще не в ЕС (кому к сожалению, кому к радости...). Что касается улучшений, мы все хотим как в сказке - влез сивке - бурке в ухо из второго вылез и сразу все хорошо. Только идущий и не боящийся трудностей осилит дорогу. Чтобы там не говорили, ни одна страна бывшего соц-лагеря вступившая в ЕС не стала жить хуже, сужу из своих наблюдений, а критики ЕС в основной массе своей - люди не бывшие дальше околицы своей деревни. В той же америке не было бесплатной медицины, "гениальных" ленина и сталина но и ГОЛОДОВОК и РЕПРЕССИЙ , унесших десятки миллионы жизней тоже не было.
full member
Activity: 244
Merit: 100
Конечно все преувеличено, но доля правды есть... Я не в восторге от входа Украины в ЕС(улучшений не вижу, одни долги и кредиты, которые погашать ещё нашим внукам). Однако затевать военные действия со стороны РФ было слишком... Почему мы должны страдать от игр властей?(риторический вопрос) Люди гибнут, города разрушены, братья грызутся из-за политических разногласий. Хаос!!!
sr. member
Activity: 302
Merit: 250
Полагаю, не стоит путать национальные интересы России и оккупационных властей. Они могут не совпадать, мягко говоря. Smiley

 Чот я не понял. А кто это оккупационные власти?
Окупационные власти - ото кучка не совсем здоровых людей во главе с нано-лидерами рф. Создав себе мифического врага, оправдывают свою агрессию, правда деваться им не куда, так как КИТАЙ банально выдавливает рф из забайкалья да и из дальнего востока в целом. Та что  хочешь остаться у власти - создай врага внутри или извне и всеми силами борись с ним.
Так где же их враги и с кем они борются всеми силами то? Вродеж наоборот отрицают любую агрессию со своей стороны.
full member
Activity: 714
Merit: 101
Полагаю, не стоит путать национальные интересы России и оккупационных властей. Они могут не совпадать, мягко говоря. Smiley

 Чот я не понял. А кто это оккупационные власти?
Окупационные власти - ото кучка не совсем здоровых людей во главе с нано-лидерами рф. Создав себе мифического врага, оправдывают свою агрессию, правда деваться им не куда, так как КИТАЙ банально выдавливает рф из забайкалья да и из дальнего востока в целом. Та что  хочешь остаться у власти - создай врага внутри или извне и всеми силами борись с ним.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Полагаю, не стоит путать национальные интересы России и оккупационных властей. Они могут не совпадать, мягко говоря. Smiley

 Чот я не понял. А кто это оккупационные власти?
типо те, кто действует в интересах госдепа сша
Какой госдеп США? Они все действуют в интересах собственного кармана, а всякие там США и прочие враги выдуманы только для народа, для отвода глаз.
я пояснил что имеется ввиду под понятием оккупационные власти

 Вот Ваше пояснение: "типо те, кто действует в интересах госдепа сша". Типо никак не может быть пояснением.
member
Activity: 72
Merit: 12
Полагаю, не стоит путать национальные интересы России и оккупационных властей. Они могут не совпадать, мягко говоря. Smiley

 Чот я не понял. А кто это оккупационные власти?
типо те, кто действует в интересах госдепа сша
Какой госдеп США? Они все действуют в интересах собственного кармана, а всякие там США и прочие враги выдуманы только для народа, для отвода глаз.
я пояснил что имеется ввиду под понятием оккупационные власти
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Полагаю, не стоит путать национальные интересы России и оккупационных властей. Они могут не совпадать, мягко говоря. Smiley

 Чот я не понял. А кто это оккупационные власти?
типо те, кто действует в интересах госдепа сша
Какой госдеп США? Они все действуют в интересах собственного кармана, а всякие там США и прочие враги выдуманы только для народа, для отвода глаз.

Это уж точно! Ищи врага, чтобы на тебя не указали.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Полагаю, не стоит путать национальные интересы России и оккупационных властей. Они могут не совпадать, мягко говоря. Smiley

 Чот я не понял. А кто это оккупационные власти?
типо те, кто действует в интересах госдепа сша
Какой госдеп США? Они все действуют в интересах собственного кармана, а всякие там США и прочие враги выдуманы только для народа, для отвода глаз.
member
Activity: 72
Merit: 12
Полагаю, не стоит путать национальные интересы России и оккупационных властей. Они могут не совпадать, мягко говоря. Smiley

 Чот я не понял. А кто это оккупационные власти?
типо те, кто действует в интересах госдепа сша
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Полагаю, не стоит путать национальные интересы России и оккупационных властей. Они могут не совпадать, мягко говоря. Smiley

 Чот я не понял. А кто это оккупационные власти?
member
Activity: 70
Merit: 10
Полагаю, не стоит путать национальные интересы России и оккупационных властей. Они могут не совпадать, мягко говоря. Smiley
member
Activity: 109
Merit: 100
национальные интересы россии это обьявить войну всем странам пограничным , и говорить мы не виноваты это к нам америкосы лезут
Любопытное рассуждение. Войну то никто никому не объявлял, по крайней мере в традиционном смысле этого слова. Сейчас гибридная война хуже натуральной, на мой взгляд.
full member
Activity: 658
Merit: 100
национальные интересы россии это обьявить войну всем странам пограничным , и говорить мы не виноваты это к нам америкосы лезут
full member
Activity: 256
Merit: 100
Кстати, а вот еще вопрос - Армения и Азербайджан - они считают себя друзьями, вассалами или кем?
Интересный вопрос. Но, как мне сдается, его нужно задавать не автору этой темы, а людям, проживающим в этих странах. Именно людям, а не властям. Политики и соврать могут, а простые люди нет.
full member
Activity: 607
Merit: 103
"Удивительное умозаключение, претендующее прямо-таки на нобелевскую премию." Правильное выражение
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Абсолютный бред!

 Благодарю за хорошую оценку темы.
Pages:
Jump to: