Pages:
Author

Topic: Способы бросить курить! - page 3. (Read 107093 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
Если включить силу воли, то можно бросить курить за один день и не обязательно для этого играться всеми этими вейпами, пластырями и т.д.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Сколько не пытался, так не получилось бросить, все методы перепробовал, не курил даже целую неделю, но потом к обратному вернулся.
eR4
jr. member
Activity: 76
Merit: 2
Вольторен мне помог
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Поделюсь и я своим опытом Smiley. После 10 лет "стажа" курения я перешел на электронные сигареты. Ощущения при использовании отличаются от классических сигарет, но очень здорово помагают побороть психологическую зависимость - главное для начала подобрать жидкость покрепче. После 2 лет парения я осонознал что нужно завязывать полностю - тяги к обычним сигаретам уже небыло, поэтому я начал постепенно снижать крепость жижи с 6мг до до 0мг следующие три месяца. И после пары месяцев парения "нульевки", я начал замечать что иногда я забываю что мне нужно попарить, а через полгода вообще безболезнено слез с вейпинга, постепенно паря все меньше Cool.

На ранних этапах важно подобрать вейп шоп которому вы доверяете, я остановился на https://cloudfall.com.ua/. Отдельное спасибо менеджеру Олегу, который помогал мне подбирать жидкости для полного отказа от курения, а затем уже и от парения.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Главное - желание, если не получается - значит нет желания
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
У каждого человека по разному, один может курить 10 лет и в один момент просто перестать, а другой курит год и не может бросить как бы не пытался. Тут чисто решает сила воли, возможно как-то замотивировать себя. Никакая херня типо заменителей не поможет. У каждого человека по-разному.
согласен с тобой, если ты себе сам не поможешь, то тебе ни кто, не поможет, необходимо взять и бросить курить, на самом деле это не очень трудно
newbie
Activity: 11
Merit: 0
У каждого человека по разному, один может курить 10 лет и в один момент просто перестать, а другой курит год и не может бросить как бы не пытался. Тут чисто решает сила воли, возможно как-то замотивировать себя. Никакая херня типо заменителей не поможет. У каждого человека по-разному.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Сначала было очень тяжело отказаться от никотина, поэтому начал постепенно уменьшать количество сигарет в день.
Решил заняться спортом, когда ломает щёлкаю семечки
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Найти что-то от чего ты можешь получать такой же кайф, например спорт или семечки)
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Напишите пожалуйста, кто какие способы знает, чтобы бросить курить!
Я не курящий, но как мне кажется, если есть сила воли, просто откажись и все.
Хочешь чего то достичь или наоборот отказать, напряги задницу и все. Если ты не безвольный человек, все получится
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Переключить на более интересную привычку, я от сладкого отказывался, и если раньше я постоянно ел печенья какие-нибудь, то теперь просто стал есть капусту и морковь, вы можете допустим сначала на электронки перейти.
member
Activity: 221
Merit: 14
Enjoy
способ один простой и 100% работающий, воспитать в себе ненависть к курению
рассказывать что ты плачешь и куришь не получится Wink
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
Все терапии и мануалы в этом деле не работают, пока ты сам действительно не захочешь бросить курить, ты должен отказаться от сигареты раз и на всегда, и бросать курить нужно очень резко, а не переходить на сигареты более легкие
jr. member
Activity: 57
Merit: 14
Лучший способ просто перестать, пока самому себе не внушишь что оно тебе не надо - бросить не сможешь.
Со временем все равно вернешься к старым привычкам, чтобы там не делал.
Нужно просто замотивировать себя и задуматься нужно ли оно тебе вообще.
jr. member
Activity: 130
Merit: 1
Принимайте Чампикс. Тема закрыта.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Напишите пожалуйста, кто какие способы знает, чтобы бросить курить!
Способ один - Просто в один день выкинуть все сигареты, зажигалки и тому подобное. Другого выхода нет.Стаж 10 лет.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
господи, что вы несете, просто перестаете тянуть сигарету ко рту - всё
не надо никакие пластыри, вейпы и прочую лабудень. Мир проще, чем кажется!
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Единственный способ бросить курить - это открыть форточку и выкинуть все сигареты, а постепенное бросание и тому подобное - это чушь, а ещё использование всяких пластырей, электронных сигарет, читание книг - вообще тупик, только денег выбрасывание на ветер. Курил 22 года, открыл форточку, всё выкинул, не курю 4-й год.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Аллен Карр, курил 10 лет, бросил. Счастлив.

Кто Ален Карр бросил? Вот молодец, рады за него. Еще так долго курил. Счастья ему долгих лет жизни. Grin

Мне он вообще не помог, так как я курил 25 лет и физиологическая привычка сильнее психологической была, а может совокупность была. Но бросил сейчас я, не курю три года.

Дарил данную книгу трем людям, все женского пола, с разным стажем курения от 10 до 3х лет. Все успешно бросили сразу после прочтения.
Все только в голове, не надо перекладывать ответственность на физиологию. Курить или не курить это ваш выбор.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Посмотреть фильм про курение, где говорят все негативные последствия курения. Самый действенный способ Smiley Wink
Pages:
Jump to: