Pages:
Author

Topic: Новый вид кражи пароля от почты - page 3. (Read 1921 times)

sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Благодарочка, надо взять на заметку. У меня уже был случай, что мыло украли
member
Activity: 117
Merit: 100
Если есть хоть любое подозрение на то, что письмо левое, обязательно смотрите служебные заголовки. Там будет видно откуда оно пришло.
full member
Activity: 199
Merit: 100
спасибо за инфу
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Не ведусь на такие письма никогда. Если что то надо - заказываю сам.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
нууу у меня такого еще не было, но нужно быть настороже)))
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
Как я этот mail.ru не люблю, одни проблемы с ним.Я его ящик только для реферальных целей держу.Недавно вообще ее поисковое приложение мой браузер Chrome накрыла: виснет и все. Какими программами только не удаляла. Теперь только через Мазиллу захожу.Спасибо, что подсказали,а то я не в курсе  была об этой уловке.
member
Activity: 65
Merit: 10
Двухфакторку ставишь на почту и все.
На этой фразе тему можно было бы и закрыть))
На всех аккаунтах так сделал и ни разу не терял доступ, хотя пару раз пытались войти, но естественно ничего не вышло.
Еще если есть возможность защиту по ip и user агенту включить.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Двухфакторку ставишь на почту и все.
member
Activity: 68
Merit: 10
чет фигня какая то, зачем вообще В ПИСЬМЕ ПАРОЛЬ вводитьHuh в письме... тс ну ты че...
Человеческая глупость вообще не имеет границ) Вводят свои данные куда попало и потом удивляются потери акков, так же и в вк сейчас народ ведется, участвуют во всяких мутных раздачах стикеров и акциях на левых сайтах, только для получения надо логин и пасс ввести.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Да действительно хорошая попытка, но нет я не буду вводить свой пароль если этого требует письмо по почте. Хотя это я сейчас так говорю когда почитал что такое бывает. А когда сам получу письмо похожее на правду то буду как осел вводить свой пароль.
full member
Activity: 385
Merit: 100
чет фигня какая то, зачем вообще В ПИСЬМЕ ПАРОЛЬ вводитьHuh в письме... тс ну ты че...
member
Activity: 84
Merit: 10
Поставил нормальный секретный ответ, дополнительную почту и обязательно телефон привязать, вот и все, можно вообще не париться за безопасность почтового ящика, ну и письма левые в спам сразу кидать, зачем всякий мусор открывать.
full member
Activity: 798
Merit: 102
Стараюсь не открывать подозрительные письма.А вообще поставил двухфакторную защиту и не парюсь.
member
Activity: 119
Merit: 11
Да ну по ссылкам тыкаться, захотел расширить - на главной странице есть ссылка на услугу, вот оттуда и расширяй смело.
Всегда игнорировал подобные письма
member
Activity: 140
Merit: 35
дети не спят
full member
Activity: 364
Merit: 107
была похожая ситуация,только закрыл сразу такое сообщение.
member
Activity: 89
Merit: 11
нормальная тема... спасибо за инфу!
full member
Activity: 252
Merit: 100
Сейчас очень опасно! хакеры не спят! и ловят их нечасто
full member
Activity: 378
Merit: 100
спасибо, буду знать!
full member
Activity: 164
Merit: 100
"Fueling Crypto Securitisation"
я сразу подобные письма удаляю и не рискую. вдруг не успею так пароль поменять
Pages:
Jump to: