Pages:
Author

Topic: Как разлюбить девушку - page 41. (Read 7109 times)

jr. member
Activity: 40
Merit: 10
November 04, 2017, 03:44:18 PM
Найти себе лучше девушку)) Симпотичней, с лучшим характером. И пройдет не большое время вы о старой говняшке и вспоминать не будете Wink
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
November 04, 2017, 03:00:30 PM
Забыть и перестать общаться, удалить из контактов и со временем отляжет
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
November 04, 2017, 07:56:13 AM
Найти какое нибудь занятие по душе и погрузиться в него с головой мне лично помогло Smiley
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
November 03, 2017, 11:18:33 AM
Любовь проходит, наверно только первая любовь запоминается на всю жизнь а другие уже меньше. Главное не боятся влюбляться а то некоторые закрываются на всю жизнь из-за плохого опыта ранее
full member
Activity: 308
Merit: 100
November 03, 2017, 11:05:43 AM
у вас постановка вопроса противоречивая люблю - но не хочу отношений, в первую очередь нужно разобраться в себе понять, что ты на самом деле хочешь. а то мысли появляются что или у вас что то не то или у девушки. а может это первые чувства, которые пугают.
full member
Activity: 462
Merit: 103
November 03, 2017, 10:51:29 AM
Надо держаться от неё как можно дальше. И по быстрее влюбиться в ту что будет только с тобой)
full member
Activity: 324
Merit: 100
November 03, 2017, 06:36:37 AM
Надо ждать пока само пройдет, через пару месяцев точно отпустит, у меня часто такие влюбленности бывали, я уже даже не парился по этому поводу, знал, что быстро перегорю. А вот если ты бредишь ей уже очень долгое время, то стоит задуматься, может быть это судьба))
member
Activity: 196
Merit: 10
November 03, 2017, 06:29:38 AM
Отрезать все контакты с ней и со временем пройдет.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
November 01, 2017, 09:36:28 AM
Всем привет .... мне понравилась одна девушка (ну как понравилась ..... влюбился б**ть) отношений я с ней не хочу ..... но с головы выбросить уже пол года не могу ..... помогите надоело блин это уже работаем на одной работе и к большому сожалению видимся частенько


Дааа, брат, это жиза... Как я тебя понимаю... А еще блин знаешь как тяжело разлюбить если вам с ней в сексе огонь (даже если раньше было огонь), как встретишься раз вмесяц если будет проездом в моем городе, так сразу на моей улице праздник а в душе тепло-тепло. И не хочешь разлюблять даже, пусть они в сердце вдвоем да хоть втроем уживаются. Правда они кусаются, царапаются, засос могут влепить Grin чтобы та, вторая девушка приревновала... Даже приятно очень. Даже не знаю, что посоветовать. А может зачем разлюблять?! Любовь ведь сильное чувство, классно же, пусть будет. Зато не холодный как рыба безчуственный мужлан)
member
Activity: 121
Merit: 10
November 01, 2017, 09:10:48 AM
Я полностью погружался в работу. Вкалывал так, что ни о чем кроме сна думать не мог. А потом прошло время и боль от такой любви притупилась.

Просто влюбленность прошла во время большой нагрузки. А то все начинают принимать это за настоящую любовь и не знают что делать.
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 31, 2017, 06:03:26 PM
Я полностью погружался в работу. Вкалывал так, что ни о чем кроме сна думать не мог. А потом прошло время и боль от такой любви притупилась.
member
Activity: 196
Merit: 10
October 31, 2017, 02:37:32 PM
Ну первый вариант это время все само сделает или найти другую и о ней ты быстро забудешь.
full member
Activity: 225
Merit: 100
October 31, 2017, 01:57:52 PM
Всем привет .... мне понравилась одна девушка (ну как понравилась ..... влюбился б**ть) отношений я с ней не хочу ..... но с головы выбросить уже пол года не могу ..... помогите надоело блин это уже работаем на одной работе и к большому сожалению видимся частенько



Как забыть, нужно найти другую девушку, так как с этой ты видишься постоянно, забыть её будет трудно, а вот, заменить, вполне, да если она тебе ещё и даст быстро, то вообще. Забудешь на раз, два. А так нужно отвлечься, переключится на другую, пусть и не хочется и некрасивая, всё равно, переключится сейчас самое важное.В идеале конечно, нужно обрезать все контакты, с той девушкой, и не видеть её, и меньше встречаться, а так сложно, будет.
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
October 31, 2017, 11:58:39 AM
я думаю просто нужно не обращать внимание на этого человека!! как говорится поставить игнор! потом познакомить её с парнями которые могут её привлечь тогда если всё получится она отвлекётся и наступит безразличие к вам! но последний этап перетерпеть самому весь этот процес и наступит разачарование и вооля!!!
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
October 31, 2017, 11:40:27 AM
Разлюбить полностью может и не получиться. Но время делает свое дело. Надо отвлечься на хобби, занятия спортом, духовным развитием себя. Можно отправиться в путешествие. Вобщем, занять себя и с пользой обязательно, а не пить/курить/ширяться. Ну и общение с другими женщинами, конечно. Может быть вы и не любили, а так-была легкая влюбленность. Может настоящая любовь еще впереди.
member
Activity: 294
Merit: 13
AMEPAY
October 31, 2017, 11:18:58 AM
таже проблема... аш зацепило....  вобщем влюбится еще сильнее но в другую еще более красивую и привлекательную, вот единственный выход...
member
Activity: 72
Merit: 10
October 31, 2017, 11:14:51 AM
клин клином вышибается... ни сидеть не киснуть, а  найти новую...
member
Activity: 86
Merit: 10
October 31, 2017, 10:41:22 AM
Та просто забей на неё! Иди гуляй, веселись, развлекайся, по знакомься с кем нибудь и не заметишь как забудешь про неё! 
full member
Activity: 266
Merit: 106
October 31, 2017, 10:35:24 AM
думаб ето судьба.
full member
Activity: 181
Merit: 120
October 26, 2017, 04:24:30 PM
Немаловажным аспектом является общение в компании общих друзей. Не исключено, что девушка общается с теми же ребятами, с которыми проводите время вы. Постарайтесь не посещать подобные мероприятия в ближайший месяц. В случаях, если вы вынуждены пересекаться по роду службы, попросите у начальства неделю отпуска, морально отдохните.
Pages:
Jump to: