Pages:
Author

Topic: Как разлюбить девушку - page 45. (Read 7109 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
September 25, 2017, 11:57:42 AM
#77
Как разлюбить девушку. Один мой вам совет, не следите за девушками, следите за собой, что бы вы были в порядке, вы оцениваете девушку выше чем себя, а это плохо. Любовь это инстинкт и умом тут не помочь. Так что развивайтесь, становитесь лучше и девушки сами будут за вами бегать!
Офигеть,а девушки точно также думают про мужчин..Вот поэтому и нету нормальных,полноценных отношений
full member
Activity: 322
Merit: 100
September 25, 2017, 11:48:56 AM
#76
Всем привет .... мне понравилась одна девушка (ну как понравилась ..... влюбился б**ть) отношений я с ней не хочу ..... но с головы выбросить уже пол года не могу ..... помогите надоело блин это уже работаем на одной работе и к большому сожалению видимся частенько


Что то как то не понятно...Влюбился,но отношений не хочу.Может она не хочет?
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
September 25, 2017, 11:47:34 AM
#75
Всем привет .... мне понравилась одна девушка (ну как понравилась ..... влюбился б**ть) отношений я с ней не хочу ..... но с головы выбросить уже пол года не могу ..... помогите надоело блин это уже работаем на одной работе и к большому сожалению видимся частенько


Отвлечься.найти себе другую
full member
Activity: 523
Merit: 101
September 25, 2017, 10:43:13 AM
#74
Не общаться с этим человеком некоторое время,или больше времени проводить с друзьями,и так постепенно можно и остыть. Жизнь не для того дана ,чтоб за кем то убивать. Нужно идти дальше. Никто не знает что будет дальше.
full member
Activity: 448
Merit: 100
September 16, 2017, 06:00:36 AM
#73
Так в чем проблема,подойди и скажи ей о своих чувствах,мы женщины любим смелые поступки,так что все в твоих руках.
full member
Activity: 140
Merit: 100
September 16, 2017, 05:08:31 AM
#72
Всем привет .... мне понравилась одна девушка (ну как понравилась ..... влюбился б**ть) отношений я с ней не хочу ..... но с головы выбросить уже пол года не могу ..... помогите надоело блин это уже работаем на одной работе и к большому сожалению видимся частенько


если не хочется отношений, то это простой спортивный интерес, или интерес охотника. Пока жертва бенает, она интерессна))
member
Activity: 95
Merit: 10
September 16, 2017, 05:03:36 AM
#71
Я даже завидую тем людям, которые еще могут испытывать подобные эмоции. Я как-то стал совершенно "деревянным" в плане эмоций после того, как был предан близкими людьми. Кстати, это состояние имеет свои плюсы. Но правда приходит с опытом и временем
full member
Activity: 216
Merit: 100
September 16, 2017, 04:56:52 AM
#70
Для начала нужно работать на работе, а не девушек рассматривать. Те кто действительно работают не обращают внимания на коллег или воспринимают их только как своих сотрудников, а если сидеть целый день и мечтать, то она никак не выпадет с головы.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
September 16, 2017, 02:18:28 AM
#69
Мне кажется, что просто не надо так настраиваться на этот мотив и все станет на свои места.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
September 14, 2017, 12:45:37 PM
#68
Как разлюбить девушку. Один мой вам совет, не следите за девушками, следите за собой, что бы вы были в порядке, вы оцениваете девушку выше чем себя, а это плохо. Любовь это инстинкт и умом тут не помочь. Так что развивайтесь, становитесь лучше и девушки сами будут за вами бегать!
Совет конечно отличный и правильный. Но проблема в том, что когда человека отвергают, он не может думать о том, что нужно самосовершенствоваться, он погружается в болото негативных эмоций и обид. Ему не нужны сейчас другие.
Но унижаться перед такими девушками точно не нужно. Лучше попытаться забить голову чем-нибудь другим
full member
Activity: 162
Merit: 100
September 14, 2017, 12:16:04 PM
#67
Как разлюбить девушку. Один мой вам совет, не следите за девушками, следите за собой, что бы вы были в порядке, вы оцениваете девушку выше чем себя, а это плохо. Любовь это инстинкт и умом тут не помочь. Так что развивайтесь, становитесь лучше и девушки сами будут за вами бегать!
member
Activity: 105
Merit: 100
September 13, 2017, 02:45:39 PM
#66
Поменяй работу или переключись на другую девушку.
А может действительно это твоё счастье, попробуй, может что то и получится.
full member
Activity: 164
Merit: 100
September 13, 2017, 02:40:55 PM
#65
Найди в ней отрицательные стороны и все время их подчеркивай
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
September 13, 2017, 02:24:51 PM
#64
Чудной однако. Любит, но не хочет. Может свое счастье упускает. Потом жалеть будет, что мимо прошел. Судьба она такая. Не знаешь, где найдешь, а где потеряешь
Да, тем более она на расстоянии вытянутой руки. Затащил бы хотябы в койку раз любишь, а там уже решали бы что дальше делать.

Через койку такие вопросы точно не решаются, да и девушку это может оттолкнуть. Хотя девушки тоже бывают разными.
Чтобы разлюбить, нужно наоборот ограничить общение с ней и переключиться на что-то другое
full member
Activity: 341
Merit: 101
September 13, 2017, 02:16:35 PM
#63
Чудной однако. Любит, но не хочет. Может свое счастье упускает. Потом жалеть будет, что мимо прошел. Судьба она такая. Не знаешь, где найдешь, а где потеряешь
Да, тем более она на расстоянии вытянутой руки. Затащил бы хотябы в койку раз любишь, а там уже решали бы что дальше делать.
full member
Activity: 207
Merit: 100
September 13, 2017, 02:06:47 PM
#62
Чудной однако. Любит, но не хочет. Может свое счастье упускает. Потом жалеть будет, что мимо прошел. Судьба она такая. Не знаешь, где найдешь, а где потеряешь
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
September 13, 2017, 01:43:25 PM
#61
Всем привет .... мне понравилась одна девушка (ну как понравилась ..... влюбился б**ть) отношений я с ней не хочу ..... но с головы выбросить уже пол года не могу ..... помогите надоело блин это уже работаем на одной работе и к большому сожалению видимся частенько



Если понравилась только внешность, то нужно пообщаться с ней поближе. Внутри она может оказаться совсем не такой привоекательной как внешне, а еще лучше познакомиться с её родителями.
А это вообще бред, родители не так поймут еще и женят пацана.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
September 13, 2017, 12:58:49 PM
#60
не стоит просто уделять этому так много внимания  и зацикливаться на этом и все сразу пройдет, вот увидишь)))
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
September 13, 2017, 12:00:26 PM
#59
Тю, а почему отношений не хочешь? По моему ты сам себе создаешь проблему, из за закона обратной тяги: чем больше хочешь разлюбить, тем больше влюбляешься. Просто не придавай этому значения, нравится и нравится, пройдет со временем, надоест. И когда чувства нахлынывают, то представляй ее не в романтическом свете, в туалете там и тд.
full member
Activity: 197
Merit: 100
I don’t get drunk, i get awesome.
September 13, 2017, 11:14:43 AM
#58



А работа Вас не отвлекает? Загрузите себя работой, какими-нибудь делами до такого состояния, чтобы Вы уставали, вплоть до физической усталости


Pages:
Jump to: