Pages:
Author

Topic: Как разлюбить девушку - page 43. (Read 7109 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
October 25, 2017, 02:50:24 PM
Наверное перестать в голове представлять как вы вместе (если делаешь это).
Ну а так девушку бы найти другую просто будет самым лучшим решением
member
Activity: 236
Merit: 10
October 23, 2017, 03:31:29 PM
начни общатся с другими, постепенно забудишь старую
sr. member
Activity: 432
Merit: 500
October 23, 2017, 03:28:35 PM
Скажи ей и решите ето

Поговорить все равно придется, согласен

Вот в этот момент нужно держаться очень достойно. Лучше всего безэмоционально. Не впадать в крайности и конечно же ни в коем случае не унижаться перед ней. А там глядишь, может она еще и передумает

Совет хороший, да сделать будет непросто
full member
Activity: 216
Merit: 100
October 23, 2017, 03:23:23 PM
Всем привет .... мне понравилась одна девушка (ну как понравилась ..... влюбился б**ть) отношений я с ней не хочу ..... но с головы выбросить уже пол года не могу ..... помогите надоело блин это уже работаем на одной работе и к большому сожалению видимся частенько


Возьми ружье, выстрели в упор ей в голову. И больше не будет у тебя проблем. Нет девушки, нет проблем Grinшучу
full member
Activity: 336
Merit: 100
October 23, 2017, 03:22:09 PM
Скажи ей и решите ето

Поговорить все равно придется, согласен

Вот в этот момент нужно держаться очень достойно. Лучше всего безэмоционально. Не впадать в крайности и конечно же ни в коем случае не унижаться перед ней. А там глядишь, может она еще и передумает
sr. member
Activity: 432
Merit: 500
October 23, 2017, 03:08:53 PM
Скажи ей и решите ето

Поговорить все равно придется, согласен
member
Activity: 74
Merit: 10
Keep calm and stay yourself in any situation.
October 23, 2017, 01:53:46 PM
Всем привет .... мне понравилась одна девушка (ну как понравилась ..... влюбился б**ть) отношений я с ней не хочу ..... но с головы выбросить уже пол года не могу ..... помогите надоело блин это уже работаем на одной работе и к большому сожалению видимся частенько



Не хотите отношений? Или девушка просто состоит в отношениях с другим?

Самое действенное - встретить ту девушку, с которой Вам захочется отношений. И главное, чтобы это было взаимно.
full member
Activity: 322
Merit: 101
October 23, 2017, 01:13:34 PM
Скажи ей и решите ето
member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
October 23, 2017, 12:45:55 PM
Всем привет .... мне понравилась одна девушка (ну как понравилась ..... влюбился б**ть) отношений я с ней не хочу ..... но с головы выбросить уже пол года не могу ..... помогите надоело блин это уже работаем на одной работе и к большому сожалению видимся частенько


Ну думаю найти другую девушку не на твоем рабочем месте, Может в кафе официантка или в клубе. Это уже на твое усмотрение.  как говорят клин клином вышибают.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
October 23, 2017, 12:35:27 PM
Всем привет .... мне понравилась одна девушка (ну как понравилась ..... влюбился б**ть) отношений я с ней не хочу ..... но с головы выбросить уже пол года не могу ..... помогите надоело блин это уже работаем на одной работе и к большому сожалению видимся частенько


влюбись в другую или уедь изгорода

первый вариант выигрышней Smiley
member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
October 23, 2017, 12:34:17 PM
Всем привет .... мне понравилась одна девушка (ну как понравилась ..... влюбился б**ть) отношений я с ней не хочу ..... но с головы выбросить уже пол года не могу ..... помогите надоело блин это уже работаем на одной работе и к большому сожалению видимся частенько


Вариантов нет,время лучший доктор.Правда у мен уже 8 лет прошло,но ничего не помогает.Поменял кучу баб и женился уже.Толка нет и сейчас снится.Люблю по прежнему.Уйду от жены,всё брошу,если пальчиком поманит.
full member
Activity: 127
Merit: 100
October 23, 2017, 12:21:52 PM
 Wink влюбиться в другую, как вариант ) а так даже и посоветовать нечего, сердцу не прикажешь, как говорится ) попробуй отвлечься, побольше времени проводить в кругу друзей, которые не обсуждают дела сердечные ))
full member
Activity: 406
Merit: 101
October 23, 2017, 12:16:47 PM
Всем привет .... мне понравилась одна девушка (ну как понравилась ..... влюбился б**ть) отношений я с ней не хочу ..... но с головы выбросить уже пол года не могу ..... помогите надоело блин это уже работаем на одной работе и к большому сожалению видимся частенько


Ну думаю найти другую девушку не на твоем рабочем месте, Может в кафе официантка или в клубе. Это уже на твое усмотрение.  как говорят клин клином вышибают.
full member
Activity: 420
Merit: 100
October 23, 2017, 12:13:21 PM
Постоянно зацикливай себя на её недостатках. Ну или жди пока не встретишь кого-то по-лучше)
member
Activity: 66
Merit: 10
October 23, 2017, 09:57:58 AM
Это равносильно что обожать шашлык, но его не есть. Для меня не понятно почему если вы влюбились и не хотите отношений, по логике вещей должно быть все наоборот. Что то тут не так.
Тоже так думаю, странно влюбиться, но отношений не хотеть...
member
Activity: 97
Merit: 100
October 23, 2017, 09:48:20 AM
Главное не стеснятся и начать общаться с ней по больше, пригласить куда то.. А там будет видно - или отпустит, или накроет еще больше.
full member
Activity: 294
Merit: 101
October 21, 2017, 04:17:59 AM
Это равносильно что обожать шашлык, но его не есть. Для меня не понятно почему если вы влюбились и не хотите отношений, по логике вещей должно быть все наоборот. Что то тут не так.
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
October 21, 2017, 04:00:10 AM
Страдай, рыдай, мучайся. А годика через 2-3 само пройдет резко Grin
newbie
Activity: 201
Merit: 0
October 21, 2017, 03:36:53 AM
#99
никак! в чём прикол? люблю, но отношений с ней не хочу, как так? влюби её в себя и будьте вместе долго и счастливо! не страдай фигнёй!
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
October 21, 2017, 03:17:22 AM
#98
Если сильно любишь, то очень долгое время ее не разлюбишь, ну или конечно же найти другую которая перекроет ту любовь и начнется новая. Время должно пройти.
Pages:
Jump to: