Pages:
Author

Topic: Как разлюбить девушку - page 6. (Read 7091 times)

newbie
Activity: 11
Merit: 0
Да нужно всего лишь понять, что вы не можете быть вместе ни при каких обстоятельствах.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Нужно постараться переубедить себя в том, что эта девушка вам не нравится вообще.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
признайся ей, если ты ей безразличен, может и пропадет  твоя любовь
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Поменять работу, что бы не пересекаться
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Любить надо, это прекрасное чувство
newbie
Activity: 14
Merit: 0
уехать куда нить и долго не видеть её,либо начать отношения с новой
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Это странно - влюбился, но отношений не хочется, это как вообще? Не нагулялся
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Если любишь действительно, то никак
newbie
Activity: 29
Merit: 1
А зачем разлюбливать?  Grin Любовь - прекрасное чувство. Она стимулирует нас развиваться и быть добрее. Любовь правит миром! А вы хотите от нее отказаться) Может не стоит? Добейтесь её и будьте самым счастливым человеком на земле!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Клин клином, другого не дано.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Займи себя чем нибудь, например, спорт.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Спорт или хобби - отличные варианты. Просто посвятите всего себя чему-то, что принесет удовольствие душе.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Дефицит пораждает ценность) Больше общайся с противоположным полом,знакомся на улице (соблюдая социальные приличия).Я не знаю, в каком городе живёт автор,но даже в моей деревне есть куча вариантов, на любой вкус и цвет,выбирай не хочу) В России, кстати, на каждого парня приходится пять или больше девчят) Всем добра
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Уволься, влюбись в другую. В конце концов попробуй начать с ней встречаться, а потом может и чувства пропадут
jr. member
Activity: 76
Merit: 1
Можно, конечно, топиться в алкоголе, но к чему это приведет? Советую просто пережить.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Займись делом, работай на трех работах и не вспомнишь про нее даже.
full member
Activity: 658
Merit: 107
К этому надо относиться как к плохой привычке. Нужно в голове выстроить новый путь синапсов, т.е. нужно полностью исключить из мозга любые прошлые упоминания о ней и уходить от размышлений о ней, хотя на эту колею мозг будет сворачивать постоянно. Поэтому надо найти что-то отвлекающее. Например, работа. Уйдя в нее с головой, свободное время отдав только сну. Так же хорошо помогает смена обстановки. Если есть такая возможность, то нужно съездить в место, которое вызывает положительные эмоции. Например на море заграницу в Европу, где очень положительная обстановка и доброжелательные люди.
member
Activity: 224
Merit: 10
Если любишь,то сердцу не прикажешь.Оно просто само может,бац и всё раздражает,не можешь долго быть вместе,потом обратка и пойдет.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Всем привет .... мне понравилась одна девушка (ну как понравилась ..... влюбился б**ть) отношений я с ней не хочу ..... но с головы выбросить уже пол года не могу ..... помогите надоело блин это уже работаем на одной работе и к большому сожалению видимся частенько


найди себе другую девушку, тогда эту быстро забудешь
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
Прикинуться дурачком, чтобы она вообще с тобой не разговаривала.
Pages:
Jump to: