Pages:
Author

Topic: Как разлюбить девушку - page 9. (Read 7091 times)

newbie
Activity: 83
Merit: 0
Влюбился, но отношений не хочешь как так. Значит не влюбился
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Всем привет .... мне понравилась одна девушка (ну как понравилась ..... влюбился б**ть) отношений я с ней не хочу ..... но с головы выбросить уже пол года не могу ..... помогите надоело блин это уже работаем на одной работе и к большому сожалению видимся частенько


Смотри братец, позволь себе быть и чувствовать то что есть, не противься, и чувства угаснут) Wink
member
Activity: 66
Merit: 10
Если она сама не виновата то не стоит
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Вообще странная ситуация , но если по сути , то меняй работу , чтобы исключить контакты.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Мне кажется, чтобы разлюбить девушку, нужно чтобы прошло большое количество времени, также нужен новый объект для обожания, чтобы отвлечься от старых чувств и испытывать их уже к другому человеку, желательно женского пола. Smiley
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Никак если не хочешь этого, а может быть просто найти другую!
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
"Влюбился, но отношений с ней не хочу".- не совместимые вещи, если бы Вы действительно влюбились то Вам бы хотелось с этой девушкой создать семью и жить долго и счастливо.
Скорее всего это просто временная большая симпатия.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Попробовать отвернуться от неё и вообще внимания не обращать, только так скорее всего.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Найти большой изьян .
newbie
Activity: 65
Merit: 0
 Ну это наваждение какое-то. Тяжело будет выкинуть из головы, если постоянно будешь ее видеть.
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
думаю, на этот вопрос ты должен найти ответ сам, может ты вообще не хочешь ее розлюблюваты и должен бороться за нее до конца)
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Стараться контролировать себя, и не давать волю эмоциям, только так можно будет её постепенно забыть.
member
Activity: 224
Merit: 10
это только кажется, что это так просто... да и замена (поиск новой девушки) далеко не всегда решает проблему, время определенное должно пройти, а оно как известно лечит...
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Всем привет .... мне понравилась одна девушка (ну как понравилась ..... влюбился б**ть) отношений я с ней не хочу ..... но с головы выбросить уже пол года не могу ..... помогите надоело блин это уже работаем на одной работе и к большому сожалению видимся частенько



Скажи ей это и посмотри на реакцию. Это надо прочувствовать и найти негативные стороны в этой ситуации. Но это чувство прекрасно переживать Smiley
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Найди себе отвлечение от мыслей о ней. Мне всегда этот вариант помогал. Найди какое либо мелкое занятие, которое бы ты делал как только видишь ее или вспоминаешь о ней. Читай интересные книги и представляй весь сюжет у себя в голове.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Никак.Само пройдет. Любовь живет три года.Если это любовь.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Трудно разлюбить, если вы будете видеть ее каждый день. Выход вижу только один - стоит уйти с работы, и искать новую.
member
Activity: 126
Merit: 10
Была подобная ситуация. Есть два рабочих способа . Первый как не странно это РАБОАТАТЬ. Второй найти себе другую девушку, или просто секс на стороне, на один раз( и так несколько раз, как рукой проблему снимет)
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Как говорят "клин-клином" найди себе другую или поговори с ней.) А в друг!!
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Погрузись с головой в работу или найди себе кого-нибудь
Pages:
Jump to: