Pages:
Author

Topic: Как разлюбить девушку - page 10. (Read 7091 times)

member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
есть много способов как это сделать! если у вас появилось такое желание это не спроста! значит уже она вас в чём то не устраивает! это уже пол беды! самое лучшее это время и растояние! перемена обстановки в жизни! да и больше проводить время в весёлых компаниях в том чиле с девушками!
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
думаю что на этот вопрос вам никто недасть ответы, аджу в этой ситуации вы должны найти ее сам, для себя решить или вы этого хотите)
newbie
Activity: 87
Merit: 0
её надо не разлюбить, а наоборот добиваться что бы у вас не произошло так как если вы её любите она всё равно вам покоя не даст.
full member
Activity: 494
Merit: 100
ну значит это не любовь никакая. вы просто переключитесь на кого то другого, и тогда легче будет, а если это и правда любовь у вас то как бы вы не хотели забыть ее, вы не забудете очень долго
jr. member
Activity: 102
Merit: 1
это сделать очень тяжело так как если вы расстались вы будете её помнить всё равно до конца своих дней, и с этим ничего поделать не можно.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Недавно читал книгу "Гормоны счастья", так вот там сказано, чтобы компенсировать химическое влечение к человеку, у него должны вырабатываться противоположные гормоны, которые отталкивают его объекта любви. Поэтому поговорка: "От любви до ненависти один шаг" - полностью права. Человек сам этого не жилая начинает ненавидеть бывшую любимую, чтобы заглушить действие любовных гормонов. И чем крепче человек любил, тем крепче будет ненавидить.
Поэтому совет такой: вспоминайте самые плохие моменты, смотрите на самые неудачные фотки, выпячивайте отвратительные стороны характера. И все пройдет.
member
Activity: 73
Merit: 10
как по мне это называетс не сыпь соль на рану, пока будешь видеть - пока будет плохо, надо сменить работу или сделать так, что бы она сменила.
а пока ты колупаешь вавку она не заживет  Smiley
newbie
Activity: 59
Merit: 0
весьма необычно читать такие темы. так вск странно у Вас, "влюбился,но быть с ней не хочу". это как? и почему так? на крайний случай,работу меняйте,если все совсем плохо
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Конечно же найти другую девушку, это может быть не так просто(найти и отказаться от чувств к другой), но все через это проходят, надо привыкать к тому что отношения это больно порой)
full member
Activity: 780
Merit: 101
Найти другую пассию, которая западет вам в сердце, а про ту напрочь забудете, ну или подойдите и попросите в лоб переспать с вами, авось согласится Grin
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Прямо сказать, что ты не испытываешь к ней никаких чувств, чтобы у Вас не было отношений в дальнейшем.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
"Клин клином вышибают" Это по истине правда. Найдите альтернативу и все проблемы решены.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
вижу,что очень много ответов по данной теме уже. Никак не разлюбить,само случится.Хотя может и клин клином вышибают. Найтизанятие по душе
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Всем привет .... мне понравилась одна девушка (ну как понравилась ..... влюбился б**ть) отношений я с ней не хочу ..... но с головы выбросить уже пол года не могу ..... помогите надоело блин это уже работаем на одной работе и к большому сожалению видимся частенько


Говорят помогает, если переспать с 100 девушками Smiley Но работу полюбас надо бросать или сделать так чтобы она уволилась
Тут говорят разлюбить девушку, а не как сделать,чтобы тебе в принципе надоели женщины. Не думаю,что за короткий срок удасться справится с таким количеством.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
само пройдет не парься
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Полюби себя больше, чем её)
jr. member
Activity: 134
Merit: 1
пообщайся с другими девушками) много хорошеньких и милых же. так и гляди влюбишься в ту, с которой захочешь отношений
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Самый эффективный способ, найти другую девушку!
А так конечно со временем все пройдет!
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Поменять работу, способ достаточно радикальный, но эффект будет стопроцентный. Вы её забудете.
member
Activity: 336
Merit: 10
А чего вы так на нее запали,ведь все девушки примерно одинаковы ну плюс-минус но так чтобы очень отличались,такого не встречал,мышление стереотипное и примитивное,внешность тоже так себе,если русская.Найдете себе другую и забудете эту.
Pages:
Jump to: