Pages:
Author

Topic: Безвыходные ситуации - page 4. (Read 2645 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Все ситуации имеют выход, которые не приводят к смертельному исходу! Просто нужно думать что жизнь одна, и больше такой не будет, а далее уже решать вопрос, который не дает вам жить.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Бывают безвыходные ситуации, но всегда рядом должен быть человек который поддержит и поможет иначе жесть.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Попадая в безвыходную ситуацию, человек словно бродит в огромном лабиринте, тщетно пытаясь найти из него выход. Но насколько она безвыходна? И можно ли найти пути решения, казалось бы, не решаемой проблемы? Вне всякого сомнения, возможно, ведь даже из самого запутанного лабиринта есть выход. А где был вход в безвыходную ситуацию? Предлагаю поговорить об этом. В какие непростые ситуации попадали вы или ваши знакомые? И как смогли их разрешить.


если сами не можете выйти, нужно помощи у близких попросить, которые вам в этом помогут)
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я считаю, что без выходных ситуаций не бывает, всегда на все найдется решения, даже если вам кажется, что выхода нет (если это конечно не считается болезни не совместимо с жизнью), а в остальном ищите выход
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
не бывает безвыходных ситуаций, как правило выход находится там где и вход. пока человек жив из любой проблемы можно найти выход
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Выхода нет только из гроба,а так все проблемы можно решить. Ну это лично моё мнение. Если мне что-то надо я все сделаю для этого.Невозможное возможно
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Нужно принять позицию – трудности необходимы для того, чтобы доказать свою состоятельность. Значит, нужно не плакать, а благодарить судьбу за испытание.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Всегда есть выход из любой ситуации, но не всегда он такой, какой мы хотим. Иногда нужно уметь чем-то жертвовать и от чего-то отказываться
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Моя директор говорила, что более 50 процентов дел рассасываются сами собой, если их не выполнять вовсе. А безвыходные ситуации имеют решения, но на других уровнях и с другими ресурсами. Вот сегодня обратилась к водопроводчикам и оказалось, что не только в моей квартире, но и во всем, Карл, во всем пятиэтажном доме нельзя перекрыть воду! Нельзя, даже в том случае, если случится прорыв или авария.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
для меня такая ситуация когда нет денег и девушки. Тут без посторонней помощи не обойтись
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Я считаю, что выхода нет только из гроба. А из другой любой ситуации можно найти выход. Понятное дело, что не всегда он может быть хорошим для вас, но все же не может быть все идеальным, у всех есть трудности и нужно научиться с ними бороться. Наступит светлая полоса.
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Таких ситуаций не бывает, нужно каждый раз прикладывать титанические усилия, чтобы выйти из той, или иной ситуации.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
каждая ситуация поначалу кажется сложной ,а иногда и безвыходной,на в конце каждый раз убеждаешься,что безвыходных ситуаций не бывает)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Безвыходных ситуаций не бывает. Если закрылась одна дверь, то всегда открывается другая. Надо внимательно смотреть.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
всегда есть какое-то решение,Потому что всегда путь решение проблемы приходил сам с собой, причём в мою пользу, безвыходная ситуация это уже когда забивают крышку гроба.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Выход можно найти всегда, тут вопрос что за человек!
Кто то сдается и садиться на диван, а кто то будет ворошить весь город и найдет выход!
newbie
Activity: 201
Merit: 0
мое любимое выражение на эту тему "даже если вас съели - у вас есть 2 выхода"  Grin Grin Grin ну а что, действительно)) хоть и оба выхода не очень то и радужные(((
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Ещё не попадал ни разу в такую ситуацию где не было выхода. Надеюсь и не попаду. Мне кажется таких ситуаций в принципе быть не может. Всегда же есть выбор.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я считаю безвыходных ситуаций нет, в любой ситуации можно найти правильное решение и выйти достойно с этого положения.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Без выходная ситуация это когда уже ноги остыли, а во всех остальных ситуация есть выход, просто решение пролемы не всегда нам нравиться.
Pages:
Jump to: