Pages:
Author

Topic: Безвыходные ситуации - page 7. (Read 2645 times)

full member
Activity: 798
Merit: 100
В каждой безвыходной ситуации есть выход, просто скорее всего он плохой и приходится выбираться с минимальными потерями, но тем не менее выбираться то надо.
newbie
Activity: 29
Merit: 11
Это — один из самых известных примеров теории игр, которая показывает высокую вероятность двух игроков (заключенные), оказавшиеся в тюрьме, обращаясь к несовместной игре.
Два человека пойманы на грабеже и доставлены в полицию, где они сидят в отдельных камерах и допросах. Нет любых контактов с другими после ареста, даже во время допроса. Имейте в виду, люди, оказавшиеся на самом деле грабителями, но отсутствие доказательств заставляет полицию, зачтавить из противоречить. Теперь просят их (отдельно) признаться в своих преступлениях, или дать показания на другого.
Если оба заключенные не признаюсь, полиция отпустит их  ( беспроигрышная ).
Если оба сознаются,  1 год в тюрьме ( безвыигрышную ).
Если один даст показания на другого, последний получает 10 лет тюрьмы. Здесь, один на свободу, в то время как другой в тюрьму ( выигрыш-проигрыш ).
.
member
Activity: 308
Merit: 10
Если попадаю в такую ситуацию, прежде всего я пытаюсь успокоиться и абсолютно спокойно не поддаваясь панике рассуждать, как же из нее выйти. Главное не паниковать!
Это самый лучший способ, я тоже так делаю. И если на ситуацию я не могу никак повлиять, что случилось, то случилось, значит нет смысла паниковать и расстраиваться. А выход искать всегда лучше в спокойнойм состоянии.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
В таких ситуациях лучшее средство это народная поговорка: Утро вечера мудренее. Ляг поспи и всё пройдёт. Проверено на себе.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
безвыходная ситуация это когда ты прыгнул с крыши многоэтажки и понимаешь что за ситуация когда в полете, думаю с остальных ситуация можно найти решения )
jr. member
Activity: 320
Merit: 1
У меня была ситуация когда не было денег даже не еду,  не то чтобы жить,  а выживать было очень сложно. Но в один момент я понял,  что нужно взять себя в руки и нашлась робота и дела наладились.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Мы просто в этот момент не видим выхода из ситуации, которую оцениваем как угрожающую, или даже критическую. Это же не значит, что его нет, или что она такой является.
Да, вспомнил фразу, которая нравится. Звучит примерно так: нет безвыходной ситуации, вопрос в усилиях, которые ты готов потратить чтобы выйти из нее.
member
Activity: 96
Merit: 10
"безвыходные ситуации" наверное были у всех. Это моя одна из самых,самых:жена только родила.Взяли кредит на жилье. Моей з\платы не хватало- кредитов было оформлено два:на меня и на жену. И кредитов не хватало, занял у родственников. Жесть когда начал погашать. Но стало еще хуже, когда под Новый год один из родственников:" верни долг". Отдал. Денег осталось под праздник на бутылку шампанского и палку колбасы. И все!!!Что будем кушать до след.з\платы не знал. Сел на рабочее место и продолжил работать, а ком в горле стоит. А на след.день руководство премию дало- меня попустило. Выводов много сделал, но главный- надо двигаться вперед, а Вселенная поможет.
member
Activity: 476
Merit: 10
Как говорят выход есть всегда. Просто выход бывает в ущерб вашим интересам. Здесь каждый сам должен решать и нужно смотреть не не сиюминутные последствия, а немного дальше в перспективу.
member
Activity: 504
Merit: 10
Безвыходные ситуации есть, но эта безвыходность на первый взгляд. Иногда, когда не можешь найти пути решения, нужно отойти от этой проблемы и лишь спустя некоторое время с отдохнувшей головой и свежими мыслями опять за нее браться.
member
Activity: 250
Merit: 10
Эмоции приводят нас к таким плохим действия ,надо хорошо выпить  Roll Eyesи на следующий день принимать решение и выход найдется
jr. member
Activity: 131
Merit: 6
Когда попадаю в безвыходную ситуацию, пытаюсь максимально быстро ее разрешить, а по логике нужно все хорошо осмыслить а затем действовать
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Выход , хотя он бывает сложным и трудным и не всегда нам по душе....!!!не сдавайтесь ребята
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Если попадаю в такую ситуацию, прежде всего я пытаюсь успокоиться и абсолютно спокойно не поддаваясь панике рассуждать, как же из нее выйти. Главное не паниковать!
member
Activity: 378
Merit: 10
Попадая в безвыходную ситуацию, человек словно бродит в огромном лабиринте, тщетно пытаясь найти из него выход. Но насколько она безвыходна? И можно ли найти пути решения, казалось бы, не решаемой проблемы? Вне всякого сомнения, возможно, ведь даже из самого запутанного лабиринта есть выход. А где был вход в безвыходную ситуацию? Предлагаю поговорить об этом. В какие непростые ситуации попадали вы или ваши знакомые? И как смогли их разрешить.


Мне кажется, что безвыходных ситувпациий не бывает, просто бывают моменты, когда очень сложно найти выход, но он все же есть.Столкнувшись с трудностями, нельзя сдаваться, бежать. Вы должны оценивать ситуацию, искать решения и верить в то, что всё делается к лучшему. Терпение — вот ключ к победе
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
January 26, 2018, 02:49:00 PM
Думаю, когда  вселенная дает  тебе задачи, порой не решаемые для тебя, то она дает и их решение. Рано или поздно, ты их найдешь.
member
Activity: 322
Merit: 13
January 21, 2018, 06:08:12 PM
И у меня бывали безвыходные ситуации когда не мог знакомому отказать выпить сто грамм за Афган и это святое
member
Activity: 252
Merit: 10
January 21, 2018, 06:04:06 PM
Как говорится безвыходных ситуаций нет. Выход всегда можно найти нужно знать как и где его искать
newbie
Activity: 308
Merit: 0
January 21, 2018, 03:00:37 PM
У меня один раз по середине дороге двигатель взорвался в -28 , а до ближайшего места где есть люди было 50 км , телефон сел , вокруг не души. И даже эта ситуация по моему не без выходная. Выход есть всегда !!!)))
Ездить на машине и не зарядить телефон, ну ты молодец конечно) Я даже в обычную поездку, где куча народа беру с собой внешний аккумулятор Cheesy А вообще, что это за местность такая, чтоб даже заправки рядом не было) Так себе ситуация Grin
newbie
Activity: 21
Merit: 0
January 21, 2018, 11:56:21 AM
У меня один раз по середине дороге двигатель взорвался в -28 , а до ближайшего места где есть люди было 50 км , телефон сел , вокруг не души. И даже эта ситуация по моему не без выходная. Выход есть всегда !!!)))
Pages:
Jump to: