Pages:
Author

Topic: Безвыходные ситуации - page 8. (Read 2645 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
January 21, 2018, 08:39:18 AM
а может безвыходность кажущаяся, и это шаг в другую плоскость?
full member
Activity: 420
Merit: 106
January 21, 2018, 08:36:18 AM
Попадая в безвыходную ситуацию, человек словно бродит в огромном лабиринте, тщетно пытаясь найти из него выход. Но насколько она безвыходна? И можно ли найти пути решения, казалось бы, не решаемой проблемы? Вне всякого сомнения, возможно, ведь даже из самого запутанного лабиринта есть выход. А где был вход в безвыходную ситуацию? Предлагаю поговорить об этом. В какие непростые ситуации попадали вы или ваши знакомые? И как смогли их разрешить.


Бывают просто сложные или очень сложные ситуации,а бывают безвыходные,они потому и безвыходные,что выхода нет.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
January 21, 2018, 08:27:54 AM
Выхода нет только из гроба. Любую ситуацию можно разрулить так или иначе, просто нужно прикладывать усилия и хорошо все обдумывать.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
January 21, 2018, 06:52:38 AM
Нужно в любой ситуации все хорошо обдумать, пообщаться с близкими, и выход найдется 100%
member
Activity: 238
Merit: 10
January 20, 2018, 06:45:59 PM
выход есть всегда, пока вы еще живы, всегда есть минимум 2 варианта, главное хорошенько разобратся в ситуации, иногда мы просто не способны обьективно смотреть на происходящее вокруг нас
newbie
Activity: 83
Merit: 0
January 20, 2018, 02:31:13 PM
В моей жизни часто так происходило. Впадала в депрессию. Теперь стараюсь расслабиться. Осознать, что, если тебе дается такая зада в жизни, то дается и решение. Его обязательно я найду тогда. когда успокоюсь. Знаю, что  что мои помощники - ангелы, архангелы, Боженька всегда покажут путь. Так и происходит!!
newbie
Activity: 31
Merit: 0
January 17, 2018, 08:39:37 AM
У меня знакомый попал на долги сильно, чтобы отдать долг - пришлось продать буквально все, что было. Но потом выкарабкался слава богу, больше долгов не делает, хоть чему-то научился.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
January 15, 2018, 04:25:59 PM
Безвыходных ситуаций не бывает, просто каждый считает что выход должен быть исключительно положительным и приятным, но иногда приходится чем-то жертвовать.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
January 15, 2018, 04:19:32 PM
я думаю что таких нет,из каждой ситуации есть выход,только вопрос времени,будет он рано или поздно и какой ценой
newbie
Activity: 56
Merit: 0
January 15, 2018, 04:01:31 PM
Если по жизни никогда не унывать, то всегда найдёте выход из любого положения.
full member
Activity: 308
Merit: 100
January 15, 2018, 03:54:36 PM
Безвыходных ситуаций не бывает, бывает что вариант решения ситуации вам не особо нравится!!
newbie
Activity: 150
Merit: 0
January 15, 2018, 03:48:51 PM
У меня попал один знакомый, в лапы гаишников в нетрезвом состоянии, и тут ему дали большой штраф. мы ему помогли его выплатить
newbie
Activity: 78
Merit: 0
January 15, 2018, 03:44:53 PM
Безвыходных ситуаций не бывает)Просто нужно встать и подумать как выйти из данной ситуации.Гланое не делать бесмысленных телодвижений так как этим самым вы закапываете себя все дальше и дальше
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
January 12, 2018, 07:55:37 AM
Выход может быть.
В зависимости от ситуации.
Просто иногда есть слишком безвыходные ситуации.  Cheesy
member
Activity: 378
Merit: 35
January 12, 2018, 07:53:24 AM
Тяжелая ситуация, т.к. здесь нужно сохранять спокойствие, но это редко получается. Начинается паника, сомнения, нервы... Это, конечно, мешает подобрать нужный вариант выхода из той или иной проблемы.  Sad
newbie
Activity: 170
Merit: 0
January 12, 2018, 07:49:36 AM
Безвыходной ситуацией можно назвать только конец света, когда ты уже не в силах ничего сделать. Во всех остальных случаях все зависит только от тебя.
И от того насколько важно тебе это решить, потому что пока ты жив, ты можешь всё!
full member
Activity: 190
Merit: 102
January 12, 2018, 06:22:23 AM
Попадая в безвыходную ситуацию, человек словно бродит в огромном лабиринте, тщетно пытаясь найти из него выход. Но насколько она безвыходна? И можно ли найти пути решения, казалось бы, не решаемой проблемы? Вне всякого сомнения, возможно, ведь даже из самого запутанного лабиринта есть выход. А где был вход в безвыходную ситуацию? Предлагаю поговорить об этом. В какие непростые ситуации попадали вы или ваши знакомые? И как смогли их разрешить.


Помнится, у Паустовского было описание книжной обложки, на которой был изображен какой-то детектив в руках убийцы: детектив направил на него два ствола, а убийца держит детектива на вытянутых руках над пропастью. По-моему, это единственн ая безвыходная ситуация которая мне в голову пришла.
full member
Activity: 190
Merit: 102
January 12, 2018, 06:20:00 AM
Попадая в безвыходную ситуацию, человек словно бродит в огромном лабиринте, тщетно пытаясь найти из него выход. Но насколько она безвыходна? И можно ли найти пути решения, казалось бы, не решаемой проблемы? Вне всякого сомнения, возможно, ведь даже из самого запутанного лабиринта есть выход. А где был вход в безвыходную ситуацию? Предлагаю поговорить об этом. В какие непростые ситуации попадали вы или ваши знакомые? И как смогли их разрешить.


Безвыходной ситуация бывает только в том случае, когда мы не видим выхода из нее. То есть это субъективное понятие.На самом деле выход, как правило, есть из любой жизненной ситуации. Проблема в том, что находим мы его чаще поздно.. .
member
Activity: 238
Merit: 10
January 12, 2018, 06:13:45 AM
Попадая в безвыходную ситуацию, человек словно бродит в огромном лабиринте, тщетно пытаясь найти из него выход. Но насколько она безвыходна? И можно ли найти пути решения, казалось бы, не решаемой проблемы? Вне всякого сомнения, возможно, ведь даже из самого запутанного лабиринта есть выход. А где был вход в безвыходную ситуацию? Предлагаю поговорить об этом. В какие непростые ситуации попадали вы или ваши знакомые? И как смогли их разрешить.



Любая проблема решается сама собой. Достаточно не суетится, оставить проблему, пустить ее на самотек. Уже сто раз проверено.
member
Activity: 75
Merit: 10
January 12, 2018, 04:28:06 AM
Человек только сам для себя определяет, безвыходная ситуация или нет. Если он сразу сдаётся - то ситуация безвыходная, а если борется до конца - значит шансы есть всегда.
Pages:
Jump to: