Pages:
Author

Topic: Как понять, что девушка влюбилась? - page 14. (Read 5311 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Если ревнует...
Ревность корей не влюблённость, а проявление чувства собственности
member
Activity: 392
Merit: 10
Если ревнует...
member
Activity: 80
Merit: 11
Самый простой признак - постоянные звонки и переписка в соцсетях. При этом постоянно хочет с тобой встретиться просто так.
full member
Activity: 308
Merit: 100
При тебе она постоянно поправляет волосы и смеется над всеми твоими шутками особенно над супер тупыми=)

Это еще не признак. Может просто она поправляет волосы чтобы понравиться парню за соседним столиком и просто ржет над твоим чувством юмора)
member
Activity: 80
Merit: 10
При тебе она постоянно поправляет волосы и смеется над всеми твоими шутками особенно над супер тупыми=)
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
По глазам надо смотреть)
Во взлдяде ничего не надо изучать. Если она посмотрела на тебя влюблённым взлядом  ты поймёш это сразу же) Тогда можеш разправить крылья и действовать)
full member
Activity: 238
Merit: 100
я думаю,что это надо чувствовать,а не думать влюбилась или нет. ну не знаю,посмотри как она к тебе относится,интересуется ли твоими делами,как часто вы с ней созваниваетесь,как ведет себя при встрече,попробуй отменить встречу,посмотри как она поведет себя.. и тд. в конце концов попроси друга или знакомого проверить ее с какой-нибудь странички.

Сейчас самому можно проверить в интернете с левой странички и не нужно ломать мозг над тем любит или нет.
member
Activity: 294
Merit: 10
Это же химия, понять дедуктивным путем очень сложно)) а спрашивать в лоб - вспугнешь. Просто делай первый шаг а там будь что будет Wink Главное пробовать и не стоять на месте
full member
Activity: 171
Merit: 100
Девушки и парни, подскажите на своем опыте. Как понять, что я действительно нравлюсь девушке, а не просто ей удобно ходить на халяву кушать и развлекаться Smiley
Может, есть какие-то 100% знаки? Скажу сразу, секса у нас с ней еще не было.
Спроси ее. Или найми шпиона пусть он проследит за ней, вдруг узнается что кто-то есть помимо "халявной еды" Grin
member
Activity: 196
Merit: 10
Если будет сама проявлять к тебе интерес а не только ты к ней.
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
я думаю,что это надо чувствовать,а не думать влюбилась или нет. ну не знаю,посмотри как она к тебе относится,интересуется ли твоими делами,как часто вы с ней созваниваетесь,как ведет себя при встрече,попробуй отменить встречу,посмотри как она поведет себя.. и тд. в конце концов попроси друга или знакомого проверить ее с какой-нибудь странички.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Это когда она тебе варит пельмени, а потом смотрит как ты их ешь - это 100% гарантия, что она твоя)))

Согласен, женщины любят смотреть, как мужчины едят
Интересные рассуждения! Ну да, есть такое, что женщины любят смотреть, как ешь и радуются за тебя, что "мужчина доволен"! Smiley
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Если девушка стесняется и не вешается на тебя в первый день знакомства,то ты ей не безразличный,хоть в теперешнее время все перевернулось и девочки,девушки,дамы потеряли всякий стыд
sr. member
Activity: 432
Merit: 500
Это когда она тебе варит пельмени, а потом смотрит как ты их ешь - это 100% гарантия, что она твоя)))

Согласен, женщины любят смотреть, как мужчины едят
member
Activity: 113
Merit: 10
Это когда она тебе варит пельмени, а потом смотрит как ты их ешь - это 100% гарантия, что она твоя)))
full member
Activity: 242
Merit: 100
Девушки и парни, подскажите на своем опыте. Как понять, что я действительно нравлюсь девушке, а не просто ей удобно ходить на халяву кушать и развлекаться Smiley
Может, есть какие-то 100% знаки? Скажу сразу, секса у нас с ней еще не было.
Ну для начала можно спросить у нее. А потом можешь, попросить друга который не знаком с ней и проверил может у нее появится еще один парень для халявной еды или она его пошлет.
full member
Activity: 186
Merit: 255
Девушка намекает на свои чувства к тебе ,если она называет тебя ласковыми словами такими как «зайчик», «котик» или ласково по имени, кокетничает с тобой – это хороший знак того что ты не простой ей друг.

Я наоборот читал где-то что если тебя девушка называет зайчиком или другими зверьками, то их у нее может быть много и она даже не запоминает имена Grin

Попадались мне такие, которые всем мужикам (даже едва знакомым) писали зайчик и котик. Так что не показатель совершенно.  Grin
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Если задаешь такой вопрос, значит девушка сама тебе нравится. Ну а понять неравнодушна ли она к тебе: просто пойди ей навстречу, прояви внимание - если она ответит, значит ты на верном пути.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Девушка намекает на свои чувства к тебе ,если она называет тебя ласковыми словами такими как «зайчик», «котик» или ласково по имени, кокетничает с тобой – это хороший знак того что ты не простой ей друг.

Я наоборот читал где-то что если тебя девушка называет зайчиком или другими зверьками, то их у нее может быть много и она даже не запоминает имена Grin

В этой связи вспоминается следующий анекдот:

- Милая, я буду звать тебя моей Джульеттой!
- Это как?
- Ты у меня первая и единственная!
- Ну тогда я буду звать тебя моим Боингом!
- Но почему?!
- Потому что ты у меня 747!!!

ты это сам поймешь! сердце не обманет!

Да ладно, поматросят и бросят! Будешь потом своё обманутое и разбитое сердце по частям собирать
full member
Activity: 252
Merit: 100
ты это сам поймешь! сердце не обманет!
Pages:
Jump to: