Pages:
Author

Topic: Как понять, что девушка влюбилась? - page 15. (Read 5311 times)

full member
Activity: 187
Merit: 100
Если она с тобой гуляет и принимает твои подарки и разрешает тебе её обнимать то ты её нравишься

Подарки все принимают)) Это не показатель
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Девушка намекает на свои чувства к тебе ,если она называет тебя ласковыми словами такими как «зайчик», «котик» или ласково по имени, кокетничает с тобой – это хороший знак того что ты не простой ей друг.

Я наоборот читал где-то что если тебя девушка называет зайчиком или другими зверьками, то их у нее может быть много и она даже не запоминает имена Grin
full member
Activity: 247
Merit: 100
Если она с тобой гуляет и принимает твои подарки и разрешает тебе её обнимать то ты её нравишься
full member
Activity: 263
Merit: 100
Та вы это поймёте буквально сразу.Девушка меняется на глазах когда влюбляются. Это я по себе знаю.Когда влюбилась в своего мужа вела себя как полная дура)

Зато не зря оказалось Wink
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Девушка намекает на свои чувства к тебе ,если она называет тебя ласковыми словами такими как «зайчик», «котик» или ласково по имени, кокетничает с тобой – это хороший знак того что ты не простой ей друг.

Когда пишет и звонит часто - верный знак

Знак-то может и верный

Но совсем необязательный. Это только совсем наивные и неопытные так поступают (ну или которым конкретно башню снесло, что для женщин, красивых женщин, в целом нехарактерно и подозрительно), а те, которые поумнее, действуют наоборот, сами не звонят и не пишут (ну типа я не такая, я гордая и вредная). А когда называют «зайчик» или «котик» (или "папик", лол) без уже существующих реальных отношений (но тогда подобные вопросы могут задавать только клинические идиоты), это повод задуматься, с кем ты связался
full member
Activity: 336
Merit: 113
Сосет, значит влюбилась!
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Девушка намекает на свои чувства к тебе ,если она называет тебя ласковыми словами такими как «зайчик», «котик» или ласково по имени, кокетничает с тобой – это хороший знак того что ты не простой ей друг.

Когда пишет и звонит часто - верный знак
full member
Activity: 168
Merit: 100
Девушка намекает на свои чувства к тебе ,если она называет тебя ласковыми словами такими как «зайчик», «котик» или ласково по имени, кокетничает с тобой – это хороший знак того что ты не простой ей друг.
member
Activity: 74
Merit: 100
В наше время влюблённость у девушек сродни желанию переспать. Часто возникает и так же часто пропадает. К счастью не у всех. У тех, для кого влюблённость по задумке плавно перетекает в любовь, а затем, возможно и в брак, это выражается по разному.
full member
Activity: 230
Merit: 101
Честно говоря я в любовь не верю.......
Ну а по теме вопроса - блеск в глазах,кокетство.......
А вообще - секс рассудит)))
full member
Activity: 338
Merit: 100
Ну это как бы на уровне ощущений можно почувствовать.А "осязаемый" признак - она вкладывает больше, чем берет.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Многие и на секс соглашаются только чтобы на халяву что-то получить. Нужно смотреть интересуешь ли ты её как личность, хочет ли она о тебе заботиться и выслушивать твое мнение.
Сердце почувствует сразу.А ещё  влюблённые ведут себя не адекватно.

Сердце может и напридумывать. А неадекватных в нашей жизни и так хватает, без влюбленностей Grin
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
На словах трудно объяснить. Проявляет к тебе внимание, интерес. Причем это может быть как Хельга из Арнольда!
Глаза должны выдавать
member
Activity: 83
Merit: 10
Presale is live!
Многие и на секс соглашаются только чтобы на халяву что-то получить. Нужно смотреть интересуешь ли ты её как личность, хочет ли она о тебе заботиться и выслушивать твое мнение.
Сердце почувствует сразу.А ещё  влюблённые ведут себя не адекватно.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Влюбленные девушки будто порхают на крыльях и их не огорчают даже самые мелкие неприятности, а еще они хотят всегда выглядеть хорошо рядом с парнем.
sr. member
Activity: 460
Merit: 500
В глаза посмотреть, там сразу все ясно
full member
Activity: 348
Merit: 100
Если девушка с тобой, то это уже первый признак того, что ты как минимум ей не безразличен Grin
Не циклись на том, что тебе непременно нужно узнать о ее чувствах - придет время и все станет ясно.
full member
Activity: 145
Merit: 100
Девушки начинают вести себя очень странно, говорить не понятно о чем. Стают неуклюжемы и не внимательными. И конечно же сильно их выдают глаза когда смотрит на возлюбленного
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Элементарно, Ватсон. не водить её на халяву кушать и развлекаться.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Та вы это поймёте буквально сразу.Девушка меняется на глазах когда влюбляются. Это я по себе знаю.Когда влюбилась в своего мужа вела себя как полная дура)

А если не знаком с ней был до этого? Откуда я знаю, может она такая всегда?
Pages:
Jump to: