Pages:
Author

Topic: Как понять, что девушка влюбилась? - page 16. (Read 5311 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Та вы это поймёте буквально сразу.Девушка меняется на глазах когда влюбляются. Это я по себе знаю.Когда влюбилась в своего мужа вела себя как полная дура)
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Зависит от того, какая девушка по характеру, однозначного ответа нет. У каждой что-то свое ) одна краснеет при виде тебя, другая отводит взгляд, третья наоборот смотрит в упор  Grin На форуме тебе вряд ли кто подскажет что-то дельное для твоей ситуации, ты сам должен почувствовать. Удачи с любовью! )

Да, все девушки ведут себя по разному и нельзя дать точный ответ который подойдет именно для разоблачения твоей девушки. Лучше поговорить с ней об этом.
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Зависит от того, какая девушка по характеру, однозначного ответа нет. У каждой что-то свое ) одна краснеет при виде тебя, другая отводит взгляд, третья наоборот смотрит в упор  Grin На форуме тебе вряд ли кто подскажет что-то дельное для твоей ситуации, ты сам должен почувствовать. Удачи с любовью! )
member
Activity: 448
Merit: 10
Девушки и парни, подскажите на своем опыте. Как понять, что я действительно нравлюсь девушке, а не просто ей удобно ходить на халяву кушать и развлекаться Smiley
Может, есть какие-то 100% знаки? Скажу сразу, секса у нас с ней еще не было.
тут все просто и ты сам поймешь ... но я не могу сдержаться и не пошутить на эту тему... Как говорил Джимми Карр  " Если каблуки у девушки находятся за ушами ,то ты ей однозначно нравишься "    Grin
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
Девушки и парни, подскажите на своем опыте. Как понять, что я действительно нравлюсь девушке, а не просто ей удобно ходить на халяву кушать и развлекаться Smiley
Может, есть какие-то 100% знаки? Скажу сразу, секса у нас с ней еще не было.
интерес , она будет много интересоваться о вас, через друзей , через знакомых каких то. Она будет много с тобой общаться) Она будет ревновать , даже когда ты заговоришь с ее подругой, она виду может не подать , но такое есть)Она будет заботься о тебе, если вдруг вы заболели , потому чтовсе девушки имеют материнский инстинкт , заботятся )
full member
Activity: 280
Merit: 100
Девушки и парни, подскажите на своем опыте. Как понять, что я действительно нравлюсь девушке, а не просто ей удобно ходить на халяву кушать и развлекаться Smiley
Может, есть какие-то 100% знаки? Скажу сразу, секса у нас с ней еще не было.

Легко и просто, если девушка меняется рядом с тобой, делает всякие глупости, смеётся над твоими глупыми шутками, опускает глаза когда ты на неё смотришь, краснеет, это все признаки что ты ей не безразличен. И ещё если она оборачивается пару раз когда вы прощаетесь всё, ты попал!) Wink
member
Activity: 75
Merit: 10
смотря какая девушка
есть такие, по которым никогда не догадаетесь!
но таких мало)
member
Activity: 63
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Девушки и парни, подскажите на своем опыте. Как понять, что я действительно нравлюсь девушке, а не просто ей удобно ходить на халяву кушать и развлекаться Smiley
Может, есть какие-то 100% знаки? Скажу сразу, секса у нас с ней еще не было.


Тут нужно интуитивно чувствовать. Если она трогает тебя, прикасается, хочет быть постоянно рядом, а не только по вечерам, когда готовит тебе, обсуждает разные темы с тобой. Да и секс ничего в принципе не значит. Бывают просто "слабенькие"))) Девушки на первом свидании уже знают лягут с тобой или нет.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
В дополнение к вышеуказанному отмечу, что если ты подъедешь к ее дому на ночь глядя, позвонишь ей, а она выйдет и будет с тобой увлеченно болтать, это тоже можно расценить как наличие интереса, потому что если она с тобой только чисто ради пожрать нахаляву, то в такое неурочное время ей будет стремно и лениво к тебе выходить )

Да, разбудить ночью и посмотреть на её реакцию - это самый оптимальный вариант для проверки на чувства. Если она с восторгом проснется, то значит чувства есть.

Или она легкая на подъем авантюристка Grin
full member
Activity: 392
Merit: 100
Значит нужен секс, чтобы понять для чего она с тобой общается. Если откажется, то не спроста, нужно скидывать балласт)
member
Activity: 60
Merit: 10
Девушки и парни, подскажите на своем опыте. Как понять, что я действительно нравлюсь девушке, а не просто ей удобно ходить на халяву кушать и развлекаться Smiley
Может, есть какие-то 100% знаки? Скажу сразу, секса у нас с ней еще не было.

Посмотри как ты у нее записан в телефоне. Если "Халявная еда" то мне кажется не любит. НУ можешь спросить ее что она чувствует к тебе. всегда можете остаться просто друзьями.
full member
Activity: 336
Merit: 100
В дополнение к вышеуказанному отмечу, что если ты подъедешь к ее дому на ночь глядя, позвонишь ей, а она выйдет и будет с тобой увлеченно болтать, это тоже можно расценить как наличие интереса, потому что если она с тобой только чисто ради пожрать нахаляву, то в такое неурочное время ей будет стремно и лениво к тебе выходить )

Да, разбудить ночью и посмотреть на её реакцию - это самый оптимальный вариант для проверки на чувства. Если она с восторгом проснется, то значит чувства есть.
member
Activity: 602
Merit: 10
Думаю что она будет всячески бросать намёки разные , какетничать , будут видны искры в глазах!!))
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Девушки и парни, подскажите на своем опыте. Как понять, что я действительно нравлюсь девушке, а не просто ей удобно ходить на халяву кушать и развлекаться Smiley
Может, есть какие-то 100% знаки? Скажу сразу, секса у нас с ней еще не было.

По глазам, конечно же

Если глаза начинают блестеть при виде тебя (это очень заметно окружающим), то тогда точно влюбилась. А вот если начинает флиртовать с тобой, то она тебя не воспринимает как мужчину (я знаю, это звучит контринтуитивно, но поверь, это так). Когда женщина флиртует с мужчиной, она хочет, грубо говоря, чтобы он влюбился в неё и поднял, таким образом, её самооценку (но сама она, очевидно, влюбляться не намерена). Влюблённая девушка никогда флиртовать не будет

Читаю и поражаюсь)) Мне кажется, что если человек влюблен, так у вас вопросов и сомнений бы не возникло. Это состояние не то, что видно, оно просто чувствуется. И вам никакие советы здесь не помогут, чтобы это понять

Это только для малолеток работает, которые не умеют (ещё не научились) скрывать свои чувства
member
Activity: 238
Merit: 10
по глазам )
full member
Activity: 186
Merit: 255
Уже месяц прошел, автор ты до сих пор так и не узнал ответ на свой вопрос ?
full member
Activity: 536
Merit: 100
Обычно проявляет всяческие знаки внимания.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Заставь ревновать

Ревность - это не показатель влюбленности. Это показатель повышенного чувства собственничества.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Заставь ревновать
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Влюбленная девушка смотрит как будто через розовые очки, и не замечает твоих недостатков.

А как это узнать? Спрашивать в лоб видит ли она мои недостатки и пусть перечислит?
Pages:
Jump to: