Pages:
Author

Topic: Бредовая мысль майнить на смартфоне - page 4. (Read 2723 times)

member
Activity: 210
Merit: 11
Материнские Платы от смартфонов и планшетов довольно простые и в интернете уйма схем есть на материнские платы с чипами МТК арм и есть дата шиты на микросхемы+ запчасти все можно купить!
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
майнить не получится на нем. разве что electroneum через мобильный псевдо-майнер-кран
Електронеум можно загрузить в телефоне и на пополнение счета в месяц хватит намайнить. Если кому интересно попробуйте.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
майнить не получится на нем. разве что electroneum через мобильный псевдо-майнер-кран
full member
Activity: 406
Merit: 100
Особого заработка с этого врядли будет) но для интереса можно попробывать)

Я бы сказал никакого заработка с этого не будет. Столкнетесь с необходимостью держать телефон постоянно на зарядке плюс очень скоро придётся поменять батарею. Срок окупаемости этих затрат при майнинге на телефоне стремится к бесконечности.
Интересно,кто нибудь реально пробовал или просто соображения на эту тему? вряд ли можно работать на смартфоне, он не предназначен для этого ни разу..возможно когда нибудь появятся смартфоны специально, чтобы на них майнить?если конечно популярность майнинга будет возрастать.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Особого заработка с этого врядли будет) но для интереса можно попробывать)

Я бы сказал никакого заработка с этого не будет. Столкнетесь с необходимостью держать телефон постоянно на зарядке плюс очень скоро придётся поменять батарею. Срок окупаемости этих затрат при майнинге на телефоне стремится к бесконечности.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Особого заработка с этого врядли будет) но для интереса можно попробывать)
jr. member
Activity: 109
Merit: 5
Тут только один плюс есть для крипттовалюты, телефон есть у каждого, если сеть проекта будет поддерживаться еще и телефонами, то отключить сеть крипты будет еще сложнее)
newbie
Activity: 28
Merit: 4
Да не не это вобще бредедовая идея. Мне кажеться он умрет скорей))).
hero member
Activity: 504
Merit: 501
Есть такой проект называется electronium, майнинг на мобилках, только не продавайте монетки дешевле бакса)
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Ну я, например, BCN и XDN иногда в майнергейт-пуле майню. Скорость 10 хешей в секунду получается. В час до 100 шар.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
было бы забавно, если бы такой проект выстрелил, у меня куча этих старых смартфонов валяется, никому ненужных, так бы лежали на зарядке и работали
Самсунг делала установку из 40 старых смартфонов чтобы майнить. Можно попытаться сделать что-то похожее Cheesy
newbie
Activity: 22
Merit: 0
мерял както на minergate
20 центов в день чтото около того копает, до минималки копать полгода. Даже пробовать не стал)
newbie
Activity: 25
Merit: 1
было бы забавно, если бы такой проект выстрелил, у меня куча этих старых смартфонов валяется, никому ненужных, так бы лежали на зарядке и работали
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Тема правильно называется  "Бредовая мысль майнить на смартфоне".
В нынешних реалиях это бред, малая производительность, аккумулятор быстро разряжается, отсутствие алгоритмов, мизерная доходность.
Я 100% уверен, что когда-нибудь майнинг или еще какие-либо технологии полноценно доберутся  до мобильников и будут актуальны - ведь это реально огромная сеть людей с мини компьютерами.
Но время еще не пришло...
jr. member
Activity: 111
Merit: 1
Майнить на мобиле это поистине бредово. Люди маяйнят асиками с такой производительностью что представить сложно.
member
Activity: 404
Merit: 10
Майнил через MinerGate терпения не хватает + зарядка быстро садится!
Мобильное приложение MinerGate майнит монеты cryptonight. Электричка тоже на cryptonight - конечно же будет не выгодно. Нужно ждать только специального алго для мобильных
member
Activity: 322
Merit: 36
Стоял как то на работе, делом занимался, глянул на смарт, лежит себе на зарядке. Как вдруг мысля, а с хера себе я работаю а он просто лежит  Grin и прикинул - вот было бы здорово заставить его майнить крипту. Ну хоть какую-то  Smiley
Мож и не бредовая идея, кто нить что то слышал в реальности или все же бред Cool
Майнил через MinerGate терпения не хватает + зарядка быстро садится!
member
Activity: 404
Merit: 10
Мощность мобильных процессоров растет, технологии активно развиваются. При этом у мобильных платформ есть свои особенности. Можно создать новый алгоритм, который будет заточен именно под мобильную платформу. Это позволит выгодно майнить на смартфонах. Я думаю не далек тот день, когда появится новый, заточенный под мобильную платформу алго. Возможно, кто-то уже занимается его разработкой..
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Стоял как то на работе, делом занимался, глянул на смарт, лежит себе на зарядке. Как вдруг мысля, а с хера себе я работаю а он просто лежит  Grin и прикинул - вот было бы здорово заставить его майнить крипту. Ну хоть какую-то  Smiley
Мож и не бредовая идея, кто нить что то слышал в реальности или все же бред Cool
Есть приблуда у elecrtoneum для майнинга на телефоне. Даже попробовал поставить. Не работает. Телефон страшно тупит. снес
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Это очень плохая идея! Я чуть без телефона не осталась с такими идеями, хотя телефон не слабый
Pages:
Jump to: