Pages:
Author

Topic: Бредовая мысль майнить на смартфоне - page 5. (Read 2723 times)

newbie
Activity: 74
Merit: 0
Вполне вероятно, что в будущем и будет разработана рабочая технология майнинга с телефона


Коллеги, что вы говорите. Вы представляете как будет он нагреваться и высаживаться батарея ? Вы убьете телефон за несколько месяцев и будете ходить с доп батареей и чехлом от ожогов. У меня айфон 7 и то сейчас без всяких майнингов так садится и греется что пипец ))

а вдруг будут выпускаться телефоны, мощность которых будет как на компе, что-то придумают с аккумуляторами и т.д.
технология же на месте не стоит, постоянно развивается
jr. member
Activity: 36
Merit: 2
Стоял как то на работе, делом занимался, глянул на смарт, лежит себе на зарядке. Как вдруг мысля, а с хера себе я работаю а он просто лежит  Grin и прикинул - вот было бы здорово заставить его майнить крипту. Ну хоть какую-то  Smiley
Мож и не бредовая идея, кто нить что то слышал в реальности или все же бред Cool
Даже если не брать тотфакт, что овчинка выделки не стоит, скажу:
Вы на этом уйдете в минус, а не копеечку за работаете. Ваш аппарат изнашивается. И чтобы заработать какую-никакую минимальную сумму для вывода средств у вас уйдёт неприличгое количество времени. К тому моменту вы забьете просто на эту затею.
member
Activity: 66
Merit: 10
Вполне вероятно, что в будущем и будет разработана рабочая технология майнинга с телефона


Коллеги, что вы говорите. Вы представляете как будет он нагреваться и высаживаться батарея ? Вы убьете телефон за несколько месяцев и будете ходить с доп батареей и чехлом от ожогов. У меня айфон 7 и то сейчас без всяких майнингов так садится и греется что пипец ))
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Вполне вероятно, что в будущем и будет разработана рабочая технология майнинга с телефона

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Можно ПОСить или мастернодить, но как по мне - для такого дела лучше всего ноутбук домашний подходит.
Ну если прямо таки мощный ноутбук, можно на видюхе и процессоре майнить одновременно, 20-40 р в сутки обеспеченно!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Майнить можно на смарте...но за копейки гробить смартфон...нафиг...на бирже можно поднять больше)
jr. member
Activity: 181
Merit: 5
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
Вы серьезно? майнить на смартфоне? это же бред  Grin
С таким успехом скоро пойдут предложения майнить на умных часах и фитнес браслетах. Roll Eyes
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Не советую) я чуть без телефона не осталась) Только начала и он надолго завис!)
member
Activity: 588
Merit: 11
Ужасная затея, приложений сейчас множество, но количество не всегда означает качество. У всех приложений скорость майнинга крайне низка.
А как она может быть высокой в принципе? Тут у асиксов и то уже низкая для многих считается. Отдельным вводом электр. к фермам подключают. А тут телефон...конечно бред
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Я просто живо представил себе картину. Как сейчас риги с картами, так в специальном каркасе стоит 24 китайских смартфона, на зарядках, все майнят ))
Да, действительно, это выглядело бы довольно таки забавным.
member
Activity: 162
Merit: 10
Ужасная затея, приложений сейчас множество, но количество не всегда означает качество. У всех приложений скорость майнинга крайне низка.
member
Activity: 405
Merit: 10
Бредовая мысль майнить на смартфоне - согласен полностью. Прибыли не будет, а телефон зря напрягаться будет.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
есть мультиплатформенный софт для майнинга, в том числе для смартфонов. ради интереса устанавливал, посмотрел и удалил. смысла нет, телефон быстрее умрет, чем намайнится сумма для покупки нового телефона
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Стоял как то на работе, делом занимался, глянул на смарт, лежит себе на зарядке. Как вдруг мысля, а с хера себе я работаю а он просто лежит  Grin и прикинул - вот было бы здорово заставить его майнить крипту. Ну хоть какую-то  Smiley
Мож и не бредовая идея, кто нить что то слышал в реальности или все же бред Cool
однозначно полный бред, майнить на телефоне это нереально одна зарядка будет улетать в минуты считаные, да и просто можно спалить смартфон.
member
Activity: 266
Merit: 10
Вроде такое уже придумали. По крайней мере где-то о таком точно слышал, что уже работает
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
bitcoin manager
КПД такого майнинга стремиться к нулю. Кто в школе учился, тот в цирке не смеется, как говорится.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я просто живо представил себе картину. Как сейчас риги с картами, так в специальном каркасе стоит 24 китайских смартфона, на зарядках, все майнят ))
А в магазинах начали появляться специальные смартфоны для майнинга, без динамиков, микрофона и вообще экрана Grin
member
Activity: 308
Merit: 17
Не трогайте смартфоны, с видюхами вот как цену подняли!
newbie
Activity: 20
Merit: 0
ИМХО на смартфоне не рентабельно, лучше классика - проверено.
Смартфон быстрее помрёт, чем окупит себя. Да и на аккумуляторы денег больше уйдёт. Я пробовал уже. Не окупается сейчас эта тема.
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Стоял как то на работе, делом занимался, глянул на смарт, лежит себе на зарядке. Как вдруг мысля, а с хера себе я работаю а он просто лежит  Grin и прикинул - вот было бы здорово заставить его майнить крипту. Ну хоть какую-то  Smiley
Мож и не бредовая идея, кто нить что то слышал в реальности или все же бред Cool
Майнить то можно, но смысла никакого.
Pages:
Jump to: