Pages:
Author

Topic: Бредовая мысль майнить на смартфоне - page 8. (Read 2723 times)

full member
Activity: 130
Merit: 100
Мне интересно а что вообще можно майнить на малых мощностях типа ноутбука и есть ли в этом какой то смысл?
Смысл на слабых ноутабуках, как и профит, стремятся к нулю. Так, какое-нибудь монеро, Bytecoin или другие альты майнить чисто для собственной потехи, что вы являетесь частью "майнинг" мира Smiley

Я про мелкие альты, которые не требуют мощностей  Smiley

А смысл? Большая вероятность, что альты, которые вы будете майнить, так и останутся шиткоинами.
Производительность смартфона для майнинга никакая, да и большая вероятность смартфон засадить до состояния кирпичка.  Grin
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Мне интересно а что вообще можно майнить на малых мощностях типа ноутбука и есть ли в этом какой то смысл?
Смысл на слабых ноутабуках, как и профит, стремятся к нулю. Так, какое-нибудь монеро, Bytecoin или другие альты майнить чисто для собственной потехи, что вы являетесь частью "майнинг" мира Smiley

Я про мелкие альты, которые не требуют мощностей  Smiley
member
Activity: 294
Merit: 10
Бредовая конечно Grin Используйте телефон по назначению, все остальное доверьте компьютерам Cheesy
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Где-то я уже слышал про устройство с кучей телефонов для майнинга)
Может конечно в перспективе возможно будет делать "мобильные фермы", но пока не представляю вообще как это.

Думаю, что ушлые китайцы уже давно юзают такие фермы на стыренных с завода хуавеях)

Насколько знаю, это инженеры Самсунг сделали ферму из старых телефонов. 40 старых Самсунгов на эту ферму ушло)

Нужно им как-то нокию приспособить! Вот то аппаратина - на ней не то что майнить, на ней вообще что угодно можно запускать - хоть атомный реактор
full member
Activity: 392
Merit: 118
Стоял как то на работе, делом занимался, глянул на смарт, лежит себе на зарядке. Как вдруг мысля, а с хера себе я работаю а он просто лежит  Grin и прикинул - вот было бы здорово заставить его майнить крипту. Ну хоть какую-то  Smiley
Мож и не бредовая идея, кто нить что то слышал в реальности или все же бред Cool
Это далеко не бредовая идея, я тебе больше скажу есть приложения на андроиде и iOS, которые манят не какую-то там валюту, а биткоин. Правда майнят они очень долго и в очень маленьком количестве
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Где-то я уже слышал про устройство с кучей телефонов для майнинга)
Может конечно в перспективе возможно будет делать "мобильные фермы", но пока не представляю вообще как это.

Думаю, что ушлые китайцы уже давно юзают такие фермы на стыренных с завода хуавеях)

Насколько знаю, это инженеры Самсунг сделали ферму из старых телефонов. 40 старых Самсунгов на эту ферму ушло)
member
Activity: 140
Merit: 10
У меня муж на смартфоне майнит. Копейки конечно, но ему нравится. А мне больше подписные нравятся.
member
Activity: 188
Merit: 10
Мне интересно а что вообще можно майнить на малых мощностях типа ноутбука и есть ли в этом какой то смысл?


Согласен с вами у меня ноут я только могу майнить самые дешевые монетки, сейчас майню E-dinar coin. Вот пока так, может в будущем будет перспективна.
member
Activity: 490
Merit: 10
Где-то я уже слышал про устройство с кучей телефонов для майнинга)
Может конечно в перспективе возможно будет делать "мобильные фермы", но пока не представляю вообще как это.

Думаю, что ушлые китайцы уже давно юзают такие фермы на стыренных с завода хуавеях)
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Где-то я уже слышал про устройство с кучей телефонов для майнинга)
Может конечно в перспективе возможно будет делать "мобильные фермы", но пока не представляю вообще как это.
member
Activity: 462
Merit: 12
Самсунг вроде недавно презентовали ферму из смартфонов. Так что не такая уж и бредовая идея. Только надо несколько телефонов с мощной начинкой
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Почему бредовая, у меня есть один знакомый, который работает в салоне по продаже мобильных телефонов. Так вот решили мы как-то раз протестировать способ майнинга на смартах. Взяли 20 новеньких Xiaomi 4x Note на каждом установили приложение MinerGate на всех телефонах зашли в один аккаунт и начали майнить Monero. Из расчета майнинга за два часа, мы приблизительно рассчитали суточный доход, на тот момент это было 3 с копейками доллара. Я понимаю, что идея майнить таким образом ничего хорошего за собой не потянет, но факт остается фактом, это возможно и это работает.

А вот это уже крутой факт! И кстати не такая уж и маленькая прибыль. Можно вообще ставить майнер вирус и продавать такие смарты  Roll Eyes
member
Activity: 113
Merit: 10
неизвестно, как она продвинется лет, скажем, через 5
Всё конечно же зависит от можности вашего смартфона!!
member
Activity: 112
Merit: 10
Почему бредовая, у меня есть один знакомый, который работает в салоне по продаже мобильных телефонов. Так вот решили мы как-то раз протестировать способ майнинга на смартах. Взяли 20 новеньких Xiaomi 4x Note на каждом установили приложение MinerGate на всех телефонах зашли в один аккаунт и начали майнить Monero. Из расчета майнинга за два часа, мы приблизительно рассчитали суточный доход, на тот момент это было 3 с копейками доллара. Я понимаю, что идея майнить таким образом ничего хорошего за собой не потянет, но факт остается фактом, это возможно и это работает.
member
Activity: 294
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
неизвестно, как она продвинется лет, скажем, через 5
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Даже не знаю что это за монету можно майнить подобным образом. Мне кажется, что это не самая лучшая в мире идея)
member
Activity: 204
Merit: 10
Майнить на смартфоне? Давайте по той же логике организуем такси на самокате. Мощностей не хватит.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Идея не бредовая - уже есть проект 1 и идет баунти. Поищите в форках "электрониум" ) и мне кажется вполне успешные будут сборы, тк крипта сейчас у всех на слуху и мобилы смартфоны есть у всех) пора покупать пока не кончились как видюхи в магазинах)

похоже, накрылся проект? на офсайте убрали возможность регистрации.
member
Activity: 266
Merit: 10
Мне интересно а что вообще можно майнить на малых мощностях типа ноутбука и есть ли в этом какой то смысл?
Смысл на слабых ноутабуках, как и профит, стремятся к нулю. Так, какое-нибудь монеро, Bytecoin или другие альты майнить чисто для собственной потехи, что вы являетесь частью "майнинг" мира Smiley
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Мне интересно а что вообще можно майнить на малых мощностях типа ноутбука и есть ли в этом какой то смысл?
Pages:
Jump to: