Pages:
Author

Topic: Эко-диета, польза или просто развод? - page 3. (Read 727 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
С одной стороны это абсолютно логичная диета, но откуда мы знаем, что там используют при производстве продуктов. Может там никаких добавок нет, но при этом не соблюдаются санитарные нормы. Да и как-то уже не верится в то, что эко-продукты вообще существуют, сказать нам могут что угодно, а что там на самом деле добавлено известно только тем, кто готовит. Даже те же семена, которые мы для посадки покупаем могут в себе содержать что-то.
full member
Activity: 184
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Мне вот интересно как все эти умники умудряются находить столько полезной еды Huh  Даже если самому выращивать у себя на огороде, то без удобрений и всякой химии от вредителей просто не видать урожая.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Похоже на развод и на очередной пиар "здоровой" пищи ,мне кажется не в пище здоровье ,а в ее количестве
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Свои всегда хорошо но я держу огород для себя и могу сказать что еще никто ничего не выростил без всяких ядов и удобрений ,так что все проверяется но не все говорится что мы едим,даже та самая эко сомнительна
full member
Activity: 168
Merit: 100
В наше время огромной популярностью пользуется экологическая тематика. Она затронула практически все основные сферы быта: косметические средства, одежду, интерьер, дизайн продукции, бытовую химию. Но наиболее глубокие корни эко-тема пустила в сферу питания. Одним из доказательств этого факта является распространенная нынче эко-диета. Сторонники эко-диеты отказываются от употребления продуктов, содержащих искусственные добавки, подсластители и трансжиры. Кроме того, они не употребляют овощей и фруктов, при выращивании которых использовались пестициды, гормоны роста, антибиотики. Не менее категорично они относятся и к муке высшего сорта, белому сахару, вымирающим морским организмам и продуктам, которые содержат генетически модифицированные элементы.
Хочется спросить: лучше есть дорогие экологически чистые(свои,фермерские) продукты или нет разницы,ведь итак всё проверяют вет и фито службы?

Pages:
Jump to: