Pages:
Author

Topic: Что вы думаете о катаклизмах в США??? - page 2. (Read 1207 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Если какая нибудь организация которая может усмерить сша, с каждым годом их наглости нет предела. Или они считают себя сверхдержавой, и могут навязывать свои демократические ценности любым странам?
member
Activity: 103
Merit: 10
Природа матушка мстит обаме за то что в наших подьездах ссал!
member
Activity: 152
Merit: 10
Катаклизмы случаются каждый день по всему миру. Просто когда это происходит в США, каналы по все миру трещат об этом. А о катаклизмах в малоизвестных странах всегда молчат, за исключением действительно больших катаклизмов.
member
Activity: 190
Merit: 10
Мне кажется это не все так просто! Я думаю что это какие-то, новы эксперименты Северной Кореи!!! Так сказать месть, за 70 летие уничтожения мирных городов Хиросиму и Нагасаки!!
Северная корея может поставить миру не эксперименты, а свои низкокалорийные от хронического недоедания экскрименты. А Хиросима и Нагасаки - это города страны, пребывающей на тот момент в состоянии войны с США, так что мирными они не были. Мирным в 1941 году был Перл-Харбор, на который внезапно налетели японцы.
Изучайте историю не только по кисельным проповедям из зомбоящика.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Главное что не в РФ
member
Activity: 92
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Я думаю о катаклизмах в США точно также, как и о катаклизмах в России или другой стране мира. Понимаю, что автор не любит Америку, но нужно быть немного объективнее в этом вопросе.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Мать земля знает кого наказывать))
full member
Activity: 194
Merit: 101
Мне кажется это не все так просто! Я думаю что это какие-то, новы эксперименты Северной Кореи!!! Так сказать месть, за 70 летие уничтожения мирных городов Хиросиму и Нагасаки!!

А ничего, что Хиросима и Нагасаки - это японские города?  Grin Grin
full member
Activity: 126
Merit: 100
member
Activity: 74
Merit: 10
В соседней ветке как раз вопрос про карму. Ванга так и сказала что сама по себе пропадет из за стихийных бедствий.  Людей жалко? Да нет ни как к ним не отношусь, Все войны от туда вся агрессия. Да и уважения нет. Мы к ним не лезим на материк, Они у нас тут шакалами вдоль границ бегают.
member
Activity: 217
Merit: 12
У меня в США есть несколько знакомых,  один из них живет с семьей в Калифорнии, и уже задумывается перебираться в Канаду. Но в основном население на эти катаклизмы почти не обращает внимания, люди живут своей жизнью. Дело в том, что американцы оказывается доверяют своему правительству и считают, что оно обязано о них позаботиться. Только вот если действительно рванет Йелик,  там же может погибнуть очень много людей. Мы привыкли относиться к американцам не очень хорошо, но поверьте, там живут такие же люди как и мы, они работают, любят друг друга, растят детей и т.д. Я много читал информации со всякими предсказаниями, и действительно думаю, что может случиться что-то страшное.
full member
Activity: 221
Merit: 100
Катаклизмы это ураганы? Они там всегда были. Это география в конце концов. С той скоростью, с которой мы засераем планету скоро не только в США будут катаклизмы, а абсолютно везде, потому что мы паразиты, от которых Земля пытается избавиться.
member
Activity: 294
Merit: 11
Мне кажется это не все так просто! Я думаю что это какие-то, новы эксперименты Северной Кореи!!! Так сказать месть, за 70 летие уничтожения мирных городов Хиросиму и Нагасаки!!
Никого не смущает, что эти города не в Северной Корее?))
member
Activity: 79
Merit: 10
Такой вот неспокойный раён земли, что тут ещё!
full member
Activity: 181
Merit: 120
Ну а теперь что касается прогнозов и пророчеств. Известный Эдгар Кейси, "спящий пророк", твердил о грандиозных катаклизмах на Американском континенте, в ходе которых половина нынешних США уйдёт под воду. Ванга говорила о том, что последний президент США будет "чёрным". А индейский вождь предсказал, что "вождей бледнолицых" будет 44 штуки. Кстати, Барак Обама получается аккурат 44-м. Суммируя сказанное, можно сделать вывод, что история США действительно может прерваться внезапным образом, как внезапно прервалась история Атлантиды, ушедшей под воду за 7 дней.
full member
Activity: 521
Merit: 100
Сегодня на YouTub'e смотрел репортаж первого канала о том, что в США просыпается Йеллоустонский вулкан. Показали кадры как буйволы в панике удирают от туда. Любит же Россия хоронить США по федеральным СМИ.  Grin

Так про вулкан это давно все знают, в первую очередь сами американцы. При чем тут Россия?
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Всю жизнь, сколько я себя помню, в Америке были наводнения, цунами и землетрясения. Не надо с них делать мучеников Божьих, а Китай и Япония здесь вообще не причем.
full member
Activity: 560
Merit: 100
у них просто больше грешников Cheesy а если серьезно,я думаю что меняется жизнь на планете и просто началось все с Америки вот и все,в недалеком будущем и нас такое ожидает.
будет конечно же дать такое все, но это в том случае если человечество не уничтожит сама себя
full member
Activity: 504
Merit: 100
у них просто больше грешников Cheesy а если серьезно,я думаю что меняется жизнь на планете и просто началось все с Америки вот и все,в недалеком будущем и нас такое ожидает.
member
Activity: 94
Merit: 100
Мне кажется это не все так просто! Я думаю что это какие-то, новы эксперименты Северной Кореи!!! Так сказать месть, за 70 летие уничтожения мирных городов Хиросиму и Нагасаки!!
Эка тебя понесло. Многим людям рассказывал эту чушь? Это конечно не моё дело, но я бы на твоём месте перестал делать такие умозаключения, смешно это. Grin
Pages:
Jump to: