Pages:
Author

Topic: Что вы думаете о катаклизмах в США??? - page 4. (Read 1207 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
Они давно заслужили такое отношение к себе со стороны тех государств которых они разбомбили и которым навязали " насильственную демократию"
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Кинематически  они больше подвержены стихиям у них с двух сторон океаны , а мы массивный материк, у нас все в горах растворяется, у них всегда ураганы , тайфуны , и т.д.
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
Россия душит АСШАЙ климатическим оружием))
full member
Activity: 462
Merit: 104
Я думаю это здорово ...Там страховка все покрывает ,так что жизнь в таких местах не будет выглядеть серой когда на тебя надвигается торнадо F5 )
full member
Activity: 341
Merit: 101
Мне кажется это не все так просто! Я думаю что это какие-то, новы эксперименты Северной Кореи!!! Так сказать месть, за 70 летие уничтожения мирных городов Хиросиму и Нагасаки!!
Вы про какие катаклизьмы говорите?
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/


Трудно котам в США.
member
Activity: 105
Merit: 100
По моему катаклизмы коснулись не только Америки, они ощутимы по всему миру, только где то это более ярко выраженно
full member
Activity: 607
Merit: 103
Думаю кто то тестирует метеооружие.
Вот лично я в этом сильно сомневаюсь. а то что в той же Сибири зима становится теплее? Скорее всего просто скапливается много факторов, которые влияют на такой процесс
full member
Activity: 672
Merit: 100
Думаю кто то тестирует метеооружие.
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
Северная Корея придумала свое климатическое оружие и мстить Трампу за его угрозы в твитере. Shocked
Вроде 10 лет назад не было  таких катаклизмов  Ураганов в Сша,появились они недавно 3-5 лет,а может и раньше были.
Еще прогнозируют что в Америке скоро бахнет супер вулкан  Grin
Зачем вообще, думать о катаклизмах в СШАHuh Они о нас много думают??
newbie
Activity: 39
Merit: 0
full member
Activity: 518
Merit: 100
https://saturn.black
У нас своих катаклизмов хватает и нужно заботиться о своей стране чтобы все было хорошо, а не думать где америка провинилась что у нее такие катастрофы случаются.
Вот-вот, правильно, что думать о ком-то, когда о себе думать не научились, мало того, ничего не умеем нормально делать ни тебе пожар тушить, ни законы нормальные для своих граждан принимать и прочее. А катаклизмы сейчас происходят не только в Америке, по всей земле Матушке, не научились люди ценить и беречь природу, не думают о поколениях последующих, так что извините, все мы виноваты в том.
full member
Activity: 672
Merit: 176
Была версия что это может быть чьё то оружие. Управление природными катаклизмами

ничего исключать нельзя. Это как в Украине в Калиновке военные склады сегодня ночью взорвались. Может быть халатность, Может быть снова инвентаризация, А может быть диверсия.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Была версия что это может быть чьё то оружие. Управление природными катаклизмами
member
Activity: 69
Merit: 10
американцы сами виноваты, с природой шутить нельзя , а они проводят всякие испытания которые приводит к всяким катаклизмах
full member
Activity: 200
Merit: 100
У нас своих катаклизмов хватает и нужно заботиться о своей стране чтобы все было хорошо, а не думать где америка провинилась что у нее такие катастрофы случаются.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
Мне кажется это не все так просто! Я думаю что это какие-то, новы эксперименты Северной Кореи!!! Так сказать месть, за 70 летие уничтожения мирных городов Хиросиму и Нагасаки!!



Нанесите  красную точки, на страну где эти 2 города.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Я думаю сейчас америкосовские страховые компании дерут у себя но голове волосы. Возможно скоро увидим как некоторые из них закрываются
full member
Activity: 336
Merit: 113
зачем нам думать о чужих катаклизмах, это их головная боль, давайте лучше подумаем о своих и как с этим жить!!!
full member
Activity: 378
Merit: 100
А что тут думать катаклизмы встречаются в мире, об этом должны думать синоптики это их работа Да Хиросима и Нагосаки это ЯпонияHuh?
Pages:
Jump to: