Pages:
Author

Topic: Что вы думаете о катаклизмах в США??? - page 3. (Read 1207 times)

member
Activity: 105
Merit: 100
Наверняка наказание, но кажется, что не только Америки достается  Roll Eyes
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Сегодня на YouTub'e смотрел репортаж первого канала о том, что в США просыпается Йеллоустонский вулкан. Показали кадры как буйволы в панике удирают от туда. Любит же Россия хоронить США по федеральным СМИ.  Grin
Ну а как же иначе то? Вот покажут по федеральным каналам этот сюжет и сразу воспрянут духом урапатриоты,видя беды у ненавистной Америки.
full member
Activity: 308
Merit: 100
О каком наказании вы здесь говорите, и какие катаклизмы в США, вы смотрите в глубь своих проблем да и решайте их, а США со своими проблемами как то разберется, нет стран кристально чистых, если изучить тщательно историю любой страны.
jr. member
Activity: 32
Merit: 10
Vacation rentals platform powered by CryptoDNA®
Я думаю все гораздо проще это всего лишь капризы природы очень хорошо что мы от них очень далеко.
member
Activity: 82
Merit: 10
Сегодня на YouTub'e смотрел репортаж первого канала о том, что в США просыпается Йеллоустонский вулкан. Показали кадры как буйволы в панике удирают от туда. Любит же Россия хоронить США по федеральным СМИ.  Grin
member
Activity: 175
Merit: 14
случайностей не бывает.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Good Morning
Мне кажется это не все так просто! Я думаю что это какие-то, новы эксперименты Северной Кореи!!! Так сказать месть, за 70 летие уничтожения мирных городов Хиросиму и Нагасаки!!
Вы про какие катаклизьмы говорите?
Это кто такой умник что приписал 2 города Японии к Северной Корее?
Изначально Корея не любит Японию и за их города мстить точно не будет)))
full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
У США вообще океан рядом, поэтому и бедствия стихийные, а в теории заговоров что-то я не верю.
full member
Activity: 420
Merit: 113
хоть и США заслуживает Божьего наказания,но всё равно очень жалко простых граждан,ведь по сути они то не виноваты что в правительстве идиоты.
hero member
Activity: 781
Merit: 501
Мне кажется это не все так просто! Я думаю что это какие-то, новы эксперименты Северной Кореи!!! Так сказать месть, за 70 летие уничтожения мирных городов Хиросиму и Нагасаки!!

По факту, у человечества нет не то что 100 лет, но даже и 50 лет! Максимум, что мы имеем, это несколько десятилетий, с учётом надвигающихся событий. В 2011 году этот процесс начал входить в новую активную фазу, так что, что ожидает человечество завтра – не знает никто.
member
Activity: 143
Merit: 10
Ну и конечно месть России за холодную войну со времен Рейгана Grin
Так им и надо.А ещё 11 сентября сами себе устроили чтоб других убивать на законных основаниях.
full member
Activity: 196
Merit: 100

Это ты про кого сейчас? может про СССР? кучу стран согнали под свой социалистический строй типа. Развалился гадина совок, нафик никому не нужен оказался. От картмы не уйдешь, да.

А Америка Великая - продолжает вертеть весь мир на своём ---, хе-хе. Потому что демократия, понял, нет?

Они давно заслужили такое отношение к себе со стороны тех государств которых они разбомбили и которым навязали " насильственную демократию"
full member
Activity: 196
Merit: 100

Какие там катаклизмы, а? я вот там сейчас, и там (здесь) сейчас по телеку крутят как в России леса горят, вообще пипец как! Рекорды по площадям! Ты уверен, что вообще про США пишешь? А, ну ты росс тв наверное смотришь - тогда да, "америка загибается, загибается Америка".

Мне кажется это не все так просто! Я думаю что это какие-то, новы эксперименты Северной Кореи!!! Так сказать месть, за 70 летие уничтожения мирных городов Хиросиму и Нагасаки!!
member
Activity: 96
Merit: 10
Думать нужно о том, на что можешь повлиять. Остальное информационный мусор.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Везде есть катаклизмы,в США по большей части это торнадо и тайфуны,в Японии к примеру это землетрясения и цунима,а в России пожары и наводнения.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Страшно это конечно все!
конечно страшно, жить и не знать когда оно произойдет и что с тобой будет!
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
и ни мне кажется что это просто они расположены в неудачном месте, где постоянно наступают природные катаклизмы!
full member
Activity: 252
Merit: 100
Страшно это конечно все! и непонятно, раньше же не было такого
full member
Activity: 296
Merit: 100
больше похоже на испытание коллайдера или еще какого то оружия. так сказать учатся пользоваться оружием.
full member
Activity: 378
Merit: 100
мне тоже кажется, что все не случайно!!!
Pages:
Jump to: