Pages:
Author

Topic: Мы все трупы - page 3. (Read 2522 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
March 20, 2018, 05:42:42 AM
На эту тему лучше не думать. Жизнь прекрасна! Её надо любить! При жизни нужно думать о живом!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
March 20, 2018, 05:35:16 AM
МЫ мясо
newbie
Activity: 177
Merit: 0
September 07, 2018, 06:59:31 PM
Это далеко не новость и тут не чему удивляться, просто нужно научится правильно воспринимать данный факт, что на земле ни что не вечно.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
September 07, 2018, 06:08:50 PM
А Вы понимаете что Мы наши родственники все ходячие трупы  (мы не вечные) Вы думали об этом? К чему  пришли  и как к этому относитесь ?


Интересные тебя мысли посещают. А как-то по особенному мы должны возспринимать данный факт? Я живу тем,чем я живу и о загробной жизни думать как-то не очень хочется!
hero member
Activity: 896
Merit: 500
September 07, 2018, 05:16:26 PM
это вполне понятно, многие думают что у нас много времени по этому живут не спеша и не в удовольствие, а я стараюсь жить каждым моментом что бы если что не жалел что прожил такую жизнь.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
September 07, 2018, 01:06:47 PM
Я совершенно не боюсь смерти, главное чтоб это было быстро и без мучений, все мы не вечные просто у каждого свое время.
member
Activity: 187
Merit: 10
September 07, 2018, 12:45:39 PM
Когда то меня это беспокоило,  но к чему переживать об этом днями на пролёт если можно просто жить принимая неизбежность
newbie
Activity: 168
Merit: 0
August 28, 2018, 05:04:53 AM
Ну, что поделаешь если нам всем умирать, пока же мы живы, и эту жизнь нужно прожить, и каждый проживёт по своему, нужно относиться к этому спокойно и как к неизбежному.
full member
Activity: 462
Merit: 100
August 27, 2018, 07:57:03 AM
Все что здесь написано, имеет конечно же, особый смысл. Но я считаю, что не стоит думать о смерти при жизни. Всегда такое у меня ощущение, что еще очень много дел впереди. Поэтому даже и некогда думать о таких вещах.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
August 25, 2018, 03:38:55 PM
Да уже если взглянуть на историю Вселенной с возрастом 4-6 млрд лет, то наша жизнь кажется просто мигом в одну секунду.
Вроде родился, а уже школа, универ, работа, пенсия и всё конец. Поэтому не следует особо волноваться что мы все трупы, а просто наслаждаться тем что есть.
Наша жизнь в каком-то смысле один момент.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
June 20, 2018, 09:59:31 AM
Совершенно спокойно. Я не боюсь ни смерти, ни мертвых. Могу совершенно спокойно идти работать в похоронное бюро. Я знаю, что смерть - это совершенно не страшно. Осознаю, что жизнь окончиться рано или поздно. Всегда предупреждаю близких мне людей о том где лежат деньги, документы... ну если что... Надо в принципе сходить, составить завещание. Что бы потом было меньше проблем. Смерть естественное окончание жизни. Смерть дает успокоение.


Относишься спокойно это пока тебя не коснулось.Моя мама относилась спокойно к смерти,она неизлечимо болела.И когда она примеряла платье,которое ей оденут,я думала,какая сильная женщина,но в глазах ее я видела как ей хочется жить,ведь ей было 56 лет.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
June 20, 2018, 09:50:04 AM
Жизнь это болезнь после который всегда один исход - смерть. Я думаю глупо на этом зацикливаться. Ничего не поделать, просто нужно смерится!
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
June 20, 2018, 09:48:33 AM
Ну так как времени еще немного есть то пока отношусь к этому спокойно, с другой стороны тяжело наблюдать как выглядят старшие поколения и вот тут начинаешь задумываться а смогу я так жить будучи практически беспомощным...
newbie
Activity: 33
Merit: 0
June 20, 2018, 09:42:47 AM
А Вы понимаете что Мы наши родственники все ходячие трупы  (мы не вечные) Вы думали об этом? К чему  пришли  и как к этому относитесь ?
Я стараюсь об этом не думать. Живу и радуюсь каждому дню.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
June 20, 2018, 12:12:46 AM
А Вы понимаете что Мы наши родственники все ходячие трупы  (мы не вечные) Вы думали об этом? К чему  пришли  и как к этому относитесь ?
Как к неизбежному. Радуюсь каждой минутой своей жизни и стараюсь не думать о конечности жизни. Пока это у меня получается, неверно по тому, что мне всего 22 года и "финиш" еще не скоро.  Smiley
newbie
Activity: 196
Merit: 0
May 04, 2018, 07:04:09 AM
Кто знает, есть ли там что-то после смерти или нет, возьмем же все от жизни здесь. И как знать, может технологии доведут нас до бессмертия, будущее все же не предрешено.
member
Activity: 336
Merit: 10
May 01, 2018, 08:57:19 AM
А Вы понимаете что Мы наши родственники все ходячие трупы  (мы не вечные) Вы думали об этом? К чему  пришли  и как к этому относитесь ?


Немного неверно сформулирован вопрос-мы все БУДУЩИЕ трупы,а сейчас жизнь в нас еще пульсирует.Ну да я думаю мы все это знаем,кто-то верит в Бога и вечную жизнь,кто то еще в чего-то там,я верю что просто закроешь глаза и заснешь навсегда.Но перед этим хочется прожить долгую,здоровую и насыщенную жизнь и сделать все что хотел сделать.Чего желаю всем форумчанам.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
May 01, 2018, 08:32:57 AM
А Вы понимаете что Мы наши родственники все ходячие трупы  (мы не вечные) Вы думали об этом? К чему  пришли  и как к этому относитесь ?


Привет, да мы не вечные, есть такая поговорка "ничто не вечно", ну я например не считаю себя ходячим трупом Smiley планирую прожить до 123 лет, ну а потом будь что будет, тем более я верю в  жизнь после жизни, ну не верю я, что после смерти нет ничего, все там есть, норм все будет Smiley
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
April 25, 2018, 04:17:24 AM
Мне нравится следующее изречение: " пока мы живы, смерть нам не грозит, а когда мы умерли, это нас уже не беспокоит"

Потому о своей смерти я не задумываюсь и это логично.

Проблема же в близких людях, которые уходят и вот тут да, смерть становится проблемой....

Потому стараюсь быть добрым, заботливым и любящим, т.к. каждый день надо жить так, словно завтра этого человека не будет
newbie
Activity: 331
Merit: 0
April 25, 2018, 04:06:18 AM
Наткнулся на тему случайно. Очень удивительно , но я поймал себя на мысли , что я никогда не думал о смерти за все свои прожитые годы.Да и что думать живи и радуйся пока молод.
Pages:
Jump to: