Pages:
Author

Topic: Новая эра криптовалют: СРА - page 4. (Read 6573 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
среди моих многочисленных знакомых, возрастной ценз 27-35, практически все, только слышали слово биткоин. всё

Когда биткоин обвалится им придётся узнать много других названий монет.

нет, я к тому, что пока еще слишком малый процент людей на наших территориях, во всяком случае, знаком с понятием криптовалют. в принципе
full member
Activity: 280
Merit: 100
среди моих многочисленных знакомых, возрастной ценз 27-35, практически все, только слышали слово биткоин. всё

Когда биткоин обвалится им придётся узнать много других названий монет.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
среди моих многочисленных знакомых, возрастной ценз 27-35, практически все, только слышали слово биткоин. всё
member
Activity: 137
Merit: 10
Не согласен, что могут быть интересны всего 1% населения
member
Activity: 339
Merit: 10
Да, будет интересно последить за развитием CannaSOS.
member
Activity: 308
Merit: 10
Без системного подхода здесь не обойдешься.

Это точно - Без системного подхода вообще трудно сделать что-то стоящее. Нужны системно мыслящие люди, а они всегда в дефиците.
member
Activity: 339
Merit: 10
Без системного подхода здесь не обойдешься.
member
Activity: 308
Merit: 10
Я слышал, что сейчас эта технология обкатывается на проекте CannaSos.

Уверен, что технология покажет себя с лучшей стороны ещё не в одном проекте.

Еще не обкатывается - планируется разработка платформы PCT Transaction Platform в проекте CannaSos.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Я слышал, что сейчас эта технология обкатывается на проекте CannaSos.

Уверен, что технология покажет себя с лучшей стороны ещё не в одном проекте.
member
Activity: 308
Merit: 10
Андрей что у вас происходит на данный момент, можете держать в курсе событий?
25 ноября у нас старт ICO
Старт какого ICO?
member
Activity: 154
Merit: 11
Может я чего-то не понял, но по моему, есть уже куча подобных организаций, к примеру PayPal. Я не увидел чего-то такого, ради чего стоило бы создавать новый проект, несколько нововведений врядли смогут произвести такое впечатление, чтобы перекрыть общепринятые платформы.
Верно, выпустили новую машину с мощным двигателем и с разными новыми удобствами. Что изменилось? Да ничего, быстрее ездить стала, да и ещё удобней намного... Вроде бы, что такого, а нет все уже новую машину хотят. Вот Вам и ответ.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Может я чего-то не понял, но по моему, есть уже куча подобных организаций, к примеру PayPal. Я не увидел чего-то такого, ради чего стоило бы создавать новый проект, несколько нововведений врядли смогут произвести такое впечатление, чтобы перекрыть общепринятые платформы.
member
Activity: 154
Merit: 11
Андрей что у вас происходит на данный момент, можете держать в курсе событий?
25 ноября у нас старт ICO
member
Activity: 154
Merit: 11
Андрей, как продвигаются дела по проекту,инвестора заходят? хотел еще прикупить альткоинру. Какая цена сейчас? Спасибо.
Цена сейчас одного пакета номиналом в 10 000 токенов по спец-предложению стоит $29.28 USD
member
Activity: 126
Merit: 10
Андрей, как продвигаются дела по проекту,инвестора заходят? хотел еще прикупить альткоинру. Какая цена сейчас? Спасибо.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Андрей что у вас происходит на данный момент, можете держать в курсе событий?
member
Activity: 110
Merit: 10
Автор перечислил минусы использования криптовалюты на данном этапе и пытается убедить в ненадежности обычных людей.

Цитирую: "Возьмите 10 самых обычных людей, своих родителей, коллег по работе, друзей и спросите:
Интересна ли им валюта, которая которая может за день обвалиться на 30-40 %, а то и больше?" Ок, а я спрошу: Интересна ли им валюта, которая которая может за день подняться на 10-20 %, а то и больше?"

Люди, которые относятся к этой сфере прекрасно (я надеюсь) понимают риски и нестабильность данного занятия. В данном случае, вы смотрите на ситуацию с одной стороны, а не комплексно.
member
Activity: 126
Merit: 10
нормальная тема, мне нравится идея Андрея и ход его мыслей. Прикупил некоторое количество Алькоинру.
member
Activity: 308
Merit: 10
надо бы привести в порядок группу https://vk.com/altcoinru
о то там получается два проекта и это может путать новых людей
или сделать отдельную группу для каждого проекта
member
Activity: 154
Merit: 11
Хотел увидеть в этой ветке отличия будущих токенов от современных, новые перспективные технологии, пожалуйста накидайте побольше инфы видео, книги, кто шарит в этой теме.
Некоторая информация закрыта, так как это коммерческая тайна. Но если коротко, то у нашего проекта две монеты это Escoin регулируемая монета по цене и Altcoinru монета (акция) с помощью которой и имитируется первая монета esc.На сегодняшний день используем свою технологию в проекте CannaSOS https://bitcointalksearch.org/topic/annico-perkscoin-global-ptp-ecosystem-for-cannabis-industry-2403127

Какие у вас есть возможности с нами сейчас?
1. Вы покупаете токены Altcoinru по спец-цене
2. После окончания ICO проекта CannaSOS, ждём когда токены Perkscoin (PCT) поднимутся в цене
3. Меняем монеты Altcoinru (acr) на PCT по свопу и продаём на бирже или держим
Если цена не поднялась, то и обмен не совершаем, а ждём следующего проекта.

Приобретаем токены - https://vk.cc/7aMh0J
Как завести кошелёк для хранения токенов - https://www.youtube.com/watch?v=5-_NnWxt_N4

Возникнут вопросы пишите.
Pages:
Jump to: