Pages:
Author

Topic: Новая эра криптовалют: СРА - page 5. (Read 6573 times)

jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Хотел увидеть в этой ветке отличия будущих токенов от современных, новые перспективные технологии, пожалуйста накидайте побольше инфы видео, книги, кто шарит в этой теме.
member
Activity: 350
Merit: 18
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Срочно-Срочно-Срочно!

Первые задания для ПРИВАТНОЙ баунти-кампании.

Добавляйтесь в телеграмм: https://t.me/joinchat/FkIryRATkWAzVSxE8_FMBA
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Полностью с вами согласен
member
Activity: 154
Merit: 11
Есть же люди которым не имется нет, чтобы порадоваться за успехи. С таких людей надо брать пример и развиваться самому
Развитие, самообучение, личность, человечность, достижение как основных, так и небольших целей. Жизнь это и есть движение и приобретение для себя чего-то нового, главное не зацикливаться на постоянном круговороте, создаваемым самим собой, а вовремя перезагрузиться  Smiley иначе на этом можно поставить крест и жить, как  все. А на счёт того, что человек злорадствует, так здесь понятно, зависть. Хвали за достижения другого и сам получишь плоды... Cool
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Есть же люди которым не имется нет, чтобы порадоваться за успехи. С таких людей надо брать пример и развиваться самому
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Полностью согласен я тоже давний подписчик Андрея и ничего отрицательного не могу сказать
member
Activity: 154
Merit: 10
Я давний подписчик Андрея, и могу уверенно заявить, что у меня никаких проблем по работе с ним никогда не было. Поэтому, думаю, все обвинители, проанализируйте свои действия прежде чем кидаться разными обвинениями.
full member
Activity: 189
Merit: 100
Cryptomania, BlockchainTV
Лжец и подлец! У этого человека нет совести и чести, с ним нельзя вести дел!


Вы лучше идите извиняться перед теми, кому токены BMT толкнули. Они вас скоро найдут и прибьют.


full member
Activity: 378
Merit: 100
vkitaebiz, добрый день.

Что можете сказать по поводу того, что вас обвиняют в кидалове?
https://vk.com/club75038051
Лжец и подлец! У этого человека нет совести и чести, с ним нельзя вести дел!
member
Activity: 154
Merit: 11
Как развивается проект  Escoin?
Сейчас идёт подготовка в самом ICO проекта CannaSOS, где используется технология Escoin. При успешном росте токенов prc, будет происходить обмен на acr, т.е. получать будем при обмене prc, а их уже продавать на бирже или держать, кому как. Основное внимание сейчас на проект CannaSOS.
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
Как развивается проект  Escoin?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Андрей как проект развивается на Западе? Что говорят сейчас
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Новости по Escoin на 03.11.17 г: https://www.youtube.com/watch?v=FPC-Vk7YPLM
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Всех с праздником! С Днем народного единства!
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Основная фишка проекта какая - стабильность курса? Привязанного к доллару? Если это так - поправьте, если я ошибаюсь - то чем это лучше того же USD - токена? Похожий проект, по - моему, обсуждался - проект стаблкойн. Там это свойство вообще было вынесено в название. Хотя не особо -то он и стабилен был. На заре его рождения давал приличные иксы.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Сегодня где-то в 18-19 часов по МСК я проведу стрим по нашим криптовалютным делам.

Будьте в нашей группе в ВК - https://vk.com/altcoinru
full member
Activity: 154
Merit: 100
ICP forever and ever
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Полностью согласен и поддерживаю. Андрей знает толк в бизнесе как в теории, так и на практике, что не маловажно.
member
Activity: 350
Merit: 18
Я лично давно подписан на Андрея. Третий год уже. Следил за его бизнесом с Китаем, дропшинг продажами и изучал информацию которую он давал. За это время зауважал за его навыки комммуникации, понимания дела которым занимается и то как он им занимается. Он весь вкладывается в тот проект который хочет осуществить. Чисто из за этого вложился в проект буквально на первых днях. И несколько друзей вложились. Кто то раньше был уверен, что биткоин это бред, а он уже сколько рекордов побил.
Pages:
Jump to: