Pages:
Author

Topic: Новая эра криптовалют: СРА - page 6. (Read 6573 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
В любом случае хочу сказать по поводу обвинений в кидалово. Сколько людей столько и мнений. Если обращать каждый раз на всяких придурков, которые норовят так и сделать какую-нибудь подлость или найти изъян, то тогда и вообще ничего не стоит начинать делать. А то у нас много "умных", которые смотрят в сторонке получится или нет и лишь 2-3% людей, которые делают и ошибаются, но продолжают двигаться вперед.
member
Activity: 154
Merit: 11
Что такое Escoin и как на этом заработать?

Escoin - это полностью децентрализованная платежная система, основная функция которой - это совершение безопасных сделок.

Примеры использования:
- интернет-покупки
- коммерческие поставки из других городов и стран
- заказ ремонта квартир, строительство и т.д.

Но, в отличии от централизованных систем, решение по спорам принимает все сообщество пользователей Escoin, голосуя за то или иное решение со своих кошельков.

За безопасные сделки взымается комиссия, а распределяются комиссионные сборы полностью между участниками сообщества.

Т.к. система построена на блокчейне, средства невозможно изъять, невозможно повлиять на решение арбитража или не исполнить его.

Наша базовая цель - это построить такую глобальную платежную систему, благодаря которой люди, компании и целые государства смогут безопасно покупать товары и услуги.

Однако, пока что на нашем пути есть две технические сложности:

1. На сегодняшний день блокчейн не способен обрабатывать действительно большое число операций (Visa обрабатывает 150 000 операций в секунду, биткоин - 7 операций в секунду)

2. Сделать платежную систему "все для всех" с нуля и сразу как надо не так просто. Какие брать комиссии за сделку? Готовы ли компании открывать доступ к своим контрактам всем желающим? Смогут ли домохозяйки и геймеры разрешить спор по поставкам медицинского оборудования из Китая?

Решение всех этих проблем - это лишь вопрос времени. Но и нам, и нашим инвесторам хочется побыстрее заработать реальные деньги, поэтому мы пошли таким путем: создание нишевых платежных систем, заточенных под конкретные задачи. В таком контексте сложностей вообще нет - нужно лишь работать и зарабатывать деньги. Не надо ждать развития технологий.

Сейчас к нам стоит очередь команд, готовых реализовывать нишевые проекты по модели Escoin, однако, мы не стремимся распыляться, да и после первого успешного проекта сможет получать куда более выгодные условия от команд за нашу технологию.

Поэтому сейчас мы проводим ICO одного проекта на базе модели Escoin, после чего планируем сразу запустить 2-3 проекта параллельно.

И это дает вам огромные инвестиционные возможности: любой проект может провалиться, в том числе, по причинам, не зависящим от нас.

Однако, инвестируя в Escoin, вы не теряете свои деньги, т.к. можете получать доли только в успешных проектах.

Порядок инвестирования такой:

1. Вы делаете заказ и оплачиваете пакеты токенов Altcoinru - это монеты нашего основного проекта Escoin, но вы их можете обменять на токены любого другого, вышедшего из под нашего крыла
2. Если вы хотите вывести прибыль, то меняете Altcoinru через нашу администрацию на токены выбранного проекта и продаете их на бирже (доступно после ICO)

Как установить кошелек Waves для получения токенов - https://vk.cc/7bMqzi

Ссылка на покупку Altcoinru - https://vk.cc/7aMh0J
full member
Activity: 189
Merit: 100
Cryptomania, BlockchainTV
vkitaebiz, я хочу, чтобы информация была открыта. И разместил этот вопрос, чтобы люди, которые хотят участвовали в вашем проекте могли сами изучить всю информацию.

В любом случае хреново, что у вас были с кем-то какие-то терки. Это может повлиять в дальнейшем на проект.


Люди, которые готовы ковыряться в этом дерьме, не являются ни серьезными инвесторами, ни какими- то интересными в плане сотрудничества личностями - проверено личным опытом.

Если бы это было не так и там действительно было что-то страшное, то я бы давно все это удалил.

Нет каких-либо терок или других проблем только у тех людей, которые ничего не делают. И все это называется ковырянием в дерьме. Если Вам приятно этим заниматься, занимайтесь. Но тогда раскройте свою личность, а то может Вы просто конкурент и пытаетесь меня опорочить.
member
Activity: 224
Merit: 15
vkitaebiz, я хочу, чтобы информация была открыта. И разместил этот вопрос, чтобы люди, которые хотят участвовали в вашем проекте могли сами изучить всю информацию.

В любом случае хреново, что у вас были с кем-то какие-то терки. Это может повлиять в дальнейшем на проект.
full member
Activity: 189
Merit: 100
Cryptomania, BlockchainTV
vkitaebiz, добрый день.

Что можете сказать по поводу того, что вас обвиняют в кидалове?
https://vk.com/club75038051

Если вы хотите влезть в эту часть моей жизни, то стоит сначала изучить от-куда ноги растут.

А началось все, в принципе, с этого видео, которое с моего канала Ютьюб по жалобе удалили, но вот ссылка на чей-то перезалив - https://www.youtube.com/watch?v=7LkX07EHwaA

Можете комментарии изучить вдобавок.

Ну и немного еще можно ознакомиться с деятельностью данного человека - http://forum.oo-osa.org/index.php/topic/2171-vnimanie-za-sovershenie-ugolovnykh-prestupleni/

А если коротко, этот персонаж в 2013 году пытался у меня бизнес отжать таким способом.

Если есть интерес на эту тему лично пообщаться - без проблем. Разводить флуд по этой теме на форуме - смысла нет. Если бы мне было что скрывать - я бы скрывался. Ни биткоинтолк, ни другие ICO-ресурсы верификации не требуют.

Я открыто несу свое имя и бояться мне нечего.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Эту группу я давно видел. Сам я лично давно знаю Андрея. Участвовал в его проектах и ничего отрицательного про него не могу сказать. Видно кто-то очень сильно завидует успешным людям это мое личное мнение
member
Activity: 224
Merit: 15
vkitaebiz, добрый день.

Что можете сказать по поводу того, что вас обвиняют в кидалове?
https://vk.com/club75038051
member
Activity: 154
Merit: 10
Да, жаль только наши чинуши не шевелятся. Дальше проектов по сортирам у них в головах ничего не катит.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Очень радует, что наш проект развивается и его оценили на Западе
full member
Activity: 189
Merit: 100
Cryptomania, BlockchainTV
Постоянно возникают сомнения в таких вопросах, если честно. Ведь их уже 1000. Может кто-то четко расписать все за и против?

Чего уже 1000?
Думаю, что тысячи новых критповалют, но я утрирую,штук 200, думаю точно есть.

Escoin сильно отличается от других криптовалют. Сейчас идет подготовка в ICO. В ближайшее время буду очень детально рассказывать об особенностях Escoin.
full member
Activity: 124
Merit: 100
Постоянно возникают сомнения в таких вопросах, если честно. Ведь их уже 1000. Может кто-то четко расписать все за и против?

Чего уже 1000?
Думаю, что тысячи новых критповалют, но я утрирую,штук 200, думаю точно есть.
full member
Activity: 189
Merit: 100
Cryptomania, BlockchainTV
Постоянно возникают сомнения в таких вопросах, если честно. Ведь их уже 1000. Может кто-то четко расписать все за и против?

Чего уже 1000?
member
Activity: 117
Merit: 100
Постоянно возникают сомнения в таких вопросах, если честно. Ведь их уже 1000. Может кто-то четко расписать все за и против?
member
Activity: 154
Merit: 11
Хм...  задумка интересная
Мне лично ещё интересней посмотреть, как эта технология в другом проекте покажет себя с которым сам разрабочик Эскоина контракт подписал. Думаю всё отлично будет, команда там сильная, клиенты Северная Америка, в общем посмотрим.
member
Activity: 490
Merit: 10
Хм...  задумка интересная
full member
Activity: 490
Merit: 115
Этот крипторубль не что иное как обычные электронные деньги.Ничего такого .

тоже пока не вижу изюминку проекта,но присоединюсь и буду следить может что интересное выкатят.
full member
Activity: 189
Merit: 100
Cryptomania, BlockchainTV
Проект начинает набирать обороты. Смотрим здесь: https://vk.cc/7fjn7u
где тема на биткоинталке или другом форуме?

Будет скоро. Обязательно опубликуем анонс ICO в этой ветке
full member
Activity: 262
Merit: 100
Проект начинает набирать обороты. Смотрим здесь: https://vk.cc/7fjn7u
где тема на биткоинталке или другом форуме?
full member
Activity: 189
Merit: 100
Cryptomania, BlockchainTV
Так как биткоин универсален им можно оплатить что то кому в другой стране.А нах нужен гимайлайцу этот тинькофкоин?

Этот вопрос Тинькову задать надо
full member
Activity: 262
Merit: 100
Так как биткоин универсален им можно оплатить что то кому в другой стране.А нах нужен гимайлайцу этот тинькофкоин?
Pages:
Jump to: