Pages:
Author

Topic: Таблица баунти - page 19. (Read 25423 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
December 24, 2017, 02:01:11 AM
У меня возник вот такой вопрос:
Сегодня, Фейсбук, удалил один мой пост. Было написано, что он был похож на спам.
При ведении большого количества аков не будут ли удаляться посты?

Будут удаляться, чисто по логическим причинам, а при ведении большого количества аккаунтов, они еще будут сами отваливаться и уходить на проверки / верификации / бан. У меня у самого из - за того, что в общежитии несколько человек пользуются FB на одном ip - часто у кого то вылетает такая хрень.
member
Activity: 266
Merit: 10
December 23, 2017, 06:06:43 PM
Надеюсь, вы делаете мультиязычный сайт, я рассчитываю на бонусы реферальной программы   Grin кстати, какими они будут?

сайт будет на 3х языках ) русский английский и китайский ))) на рефералку выделяется 28% от суммы в 4 уровня .



До новогодних праздников стартап будет?


сам надеюсь ) программисты обещают в понедельник но я сразу скажу что в понедельник нет )

Где анонс сервиса лучше ловить? в этой ветке? В телеграмм канале?
member
Activity: 434
Merit: 10
December 23, 2017, 03:25:42 PM
У меня возник вот такой вопрос:
Сегодня, Фейсбук, удалил один мой пост. Было написано, что он был похож на спам.
При ведении большого количества аков не будут ли удаляться посты?
full member
Activity: 392
Merit: 126
December 23, 2017, 03:21:21 PM
Надеюсь, вы делаете мультиязычный сайт, я рассчитываю на бонусы реферальной программы   Grin кстати, какими они будут?

сайт будет на 3х языках ) русский английский и китайский ))) на рефералку выделяется 28% от суммы в 4 уровня .



До новогодних праздников стартап будет?


сам надеюсь ) программисты обещают в понедельник но я сразу скажу что в понедельник нет )
full member
Activity: 658
Merit: 100
December 23, 2017, 10:31:41 AM
Читаю ветку и диву даюсь: вроде хочет народ заработать, но столько недоверия и противоречивых высказываний автору топика и его проекту, что аж тошно становится! Писали жеж тут: не уверен - не обгоняй! Велкам ту Завод - зарплата стабильная! На плохую жизнь вполне хватит! Да и негатива - всегда бесплатно и навалом, можно оптом и в розницу, до обеда в окно не перекидаешь! А здесь хочешь бабла - вложись и кайфуй. Тем более, что не великие деньги по сравнению с последующим выхлопом, который в разы будет больше!
member
Activity: 266
Merit: 10
December 23, 2017, 10:05:42 AM
не думали о том, что если аудитория сайта будет внушительной - участвовать в баунти попавшей на ваш сайт будет невыгодно? сразу +100500 участников на выхлопе 3 копейки

думал. но баунти компаний море )) вы даже не представляете сколько их )) я даже неожидал что их так много )
ну так а накинутся все на те которые у вас будут, и никто толком не заработает

на первых порах все равно будет выгодно, дальше будем посмотреть)
member
Activity: 1638
Merit: 11
NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the
December 23, 2017, 08:33:25 AM
не думали о том, что если аудитория сайта будет внушительной - участвовать в баунти попавшей на ваш сайт будет невыгодно? сразу +100500 участников на выхлопе 3 копейки

думал. но баунти компаний море )) вы даже не представляете сколько их )) я даже неожидал что их так много )
ну так а накинутся все на те которые у вас будут, и никто толком не заработает
full member
Activity: 658
Merit: 100
December 23, 2017, 07:35:04 AM
До новогодних праздников стартап будет?
member
Activity: 266
Merit: 10
December 23, 2017, 05:58:19 AM
Надеюсь, вы делаете мультиязычный сайт, я рассчитываю на бонусы реферальной программы   Grin кстати, какими они будут?
member
Activity: 406
Merit: 18
December 22, 2017, 05:11:05 PM
Нет не одного отзыва от пользователей таблицы, только зайди в чат там задай вопрос. Может это означать, что никто из этого форума не приобрёл вашу таблицу? Или приобрёл и стыдно признаться?


каким местом делаем выводы ? ))) поверьте если бы таблица была бы отстой тут столько вони уже было бы за просто так выкинутые деньги. люди вы везде ищете только негатив. я вас не заставляю не надо досвидос ))) те кто понимают что это будут жить хорошо а вам удачи )))
Информативно, особенно в части каким местом делаете выводы. По отзывам о таблице непонятно качество информации которую предлогаете. Судя по тону написанного это новый способ привлечения клиента, для меня не знакомый, взял на заметку, спасибо, буду внимательно наблюдать очень интересно почитать отзывы людей которые приобрели таблицу. Ваш отзыв не внушает доверия.
full member
Activity: 392
Merit: 126
December 22, 2017, 04:31:07 PM
не думали о том, что если аудитория сайта будет внушительной - участвовать в баунти попавшей на ваш сайт будет невыгодно? сразу +100500 участников на выхлопе 3 копейки

думал. но баунти компаний море )) вы даже не представляете сколько их )) я даже неожидал что их так много )
member
Activity: 266
Merit: 10
December 22, 2017, 04:29:55 PM
не думали о том, что если аудитория сайта будет внушительной - участвовать в баунти попавшей на ваш сайт будет невыгодно? сразу +100500 участников на выхлопе 3 копейки
full member
Activity: 392
Merit: 126
December 22, 2017, 04:13:58 PM
Нет не одного отзыва от пользователей таблицы, только зайди в чат там задай вопрос. Может это означать, что никто из этого форума не приобрёл вашу таблицу? Или приобрёл и стыдно признаться?


каким местом делаем выводы ? ))) поверьте если бы таблица была бы отстой тут столько вони уже было бы за просто так выкинутые деньги. люди вы везде ищете только негатив. я вас не заставляю не надо досвидос ))) те кто понимают что это будут жить хорошо а вам удачи )))
member
Activity: 406
Merit: 18
December 22, 2017, 03:55:58 PM
Нет не одного отзыва от пользователей таблицы, только зайди в чат там задай вопрос. Может это означать, что никто из этого форума не приобрёл вашу таблицу? Или приобрёл и стыдно признаться?
member
Activity: 69
Merit: 10
December 22, 2017, 10:59:36 AM
Отлично, жду ваш сервис больше, чем новый год. Самой лезть осваивать баунти как-то не хочется  Wink
full member
Activity: 392
Merit: 126
December 22, 2017, 02:15:52 AM
таблицу можно будет выгрузить, в целях автоматизации, например, в Excel?

сейчас идет окончание работы над сайтом для улучшения работы с проектами так что гугл таблицы уже не будет .
Покажи хоть скрины, к чему готовиться )

как только будет готово прям на сайте пару компаний для теста будет в бесплатном доступе
member
Activity: 294
Merit: 10
December 22, 2017, 02:13:57 AM
таблицу можно будет выгрузить, в целях автоматизации, например, в Excel?

сейчас идет окончание работы над сайтом для улучшения работы с проектами так что гугл таблицы уже не будет .
Покажи хоть скрины, к чему готовиться )
full member
Activity: 392
Merit: 126
December 22, 2017, 02:08:34 AM
таблицу можно будет выгрузить, в целях автоматизации, например, в Excel?

сейчас идет окончание работы над сайтом для улучшения работы с проектами так что гугл таблицы уже не будет .
member
Activity: 294
Merit: 10
December 22, 2017, 01:57:16 AM
таблицу можно будет выгрузить, в целях автоматизации, например, в Excel?
full member
Activity: 392
Merit: 126
December 21, 2017, 04:35:51 PM
Кто то ей пользовался?  Денег то не особо мне жалко, проще заплатить, чем тратить свое время на поиск проектов. Просто интересно стоит ли оно того.

зайдите в наш телеграмм спросите там у людей ) или прочитайте сообщения что были ранее с отчетами по проделанной работе от пользователей таблицы )
Pages:
Jump to: