Pages:
Author

Topic: Таблица баунти - page 22. (Read 25423 times)

member
Activity: 117
Merit: 10
December 17, 2017, 04:52:52 PM
Хорошая информация всегда стоит денег. Жалко будет, если вложения не окупятся. Новичкам, наверное лучше самим промониторить баунти программы.

В уходящий bounty-поезд надо было запрыгивать уже вчера. Конкуренция растет с каждым днём и пока новичок будет тонуть в море информации, какой-нибудь "Ваня" купив таблицу начнет работать здесь и сейчас. Тем более учитывая, что 100$ это всего лишь пара более-менее нормальной обуви, не такие великие деньги чтобы их жалеть.
full member
Activity: 392
Merit: 126
December 17, 2017, 03:03:36 PM
Хорошая информация всегда стоит денег. Жалко будет, если вложения не окупятся. Новичкам, наверное лучше самим промониторить баунти программы.

у меня несколько друзей вообще не бум бум в крипте но благодаря таблице вышли сразу на неплохой доход и спокойно изучают что это такое . а пока вы все это изучите пока поймете что да как много времени пройдет а вы ничего не заработаете ))) надо думать головой а не денег жалко буду мечтать )))
full member
Activity: 392
Merit: 126
December 17, 2017, 03:01:33 PM
Интересное предложение, но этого полно и бесплатно.

много раз видел такие слова но никто ниразу такого не показал
newbie
Activity: 45
Merit: 0
December 17, 2017, 02:49:03 PM
Хорошая информация всегда стоит денег. Жалко будет, если вложения не окупятся. Новичкам, наверное лучше самим промониторить баунти программы.
member
Activity: 203
Merit: 17
December 17, 2017, 01:44:25 PM
смысла от неё не вижу никакого. купил таблицу и ничего на баунти не поднял.

а у вас акки прокачанны? а задания верно делали? тут таблица та и не поможет, да и в лом платить кому то, в этом общем море проектов не факт что поможет, не хочу критиковать так как не юзал сам, так что удачи с проектом
newbie
Activity: 50
Merit: 0
December 17, 2017, 01:04:28 PM
Интересное предложение, но этого полно и бесплатно.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
December 17, 2017, 12:59:20 PM
смысла от неё не вижу никакого. купил таблицу и ничего на баунти не поднял.

А можно дать больше деталей, что именно вы делали, то естьучаствовали во всех кампаниях баунти, которые там были? и поучаствовали и вам не заплатили или как, что то не очень понятно. Объясните  Roll Eyes
full member
Activity: 392
Merit: 126
December 17, 2017, 11:30:50 AM
смысла от неё не вижу никакого. купил таблицу и ничего на баунти не поднял.

Поподробнее пожалуйста, что вы купили и что вы сделали и почему ничего не подняли? В каком объеме вели компании. 10-20-50-100 штук?

мне тоже интересен этот вопрос ))) как можно было не заработать ) что вы там делали ? )) или вы просто о кого то пишете что бы портить репутацию ? ))) что не получится потому что баунтисты знают какие прибыли с баунти компаний )
member
Activity: 350
Merit: 10
December 17, 2017, 11:08:46 AM
смысла от неё не вижу никакого. купил таблицу и ничего на баунти не поднял.

Поподробнее пожалуйста, что вы купили и что вы сделали и почему ничего не подняли? В каком объеме вели компании. 10-20-50-100 штук?
full member
Activity: 392
Merit: 126
December 17, 2017, 09:55:54 AM
Я тоже считаю что нет смысла покупать какую-то таблицу, намного лучше самому анализировать каждый проект и выбирать баунти самостоятельно. Я бы в вопросе заработка денег никому не доверял кроме себя, откуда мне знать насколько ответственно другой человек подходит к своей работе?

так выбирайте сами )) это инструмент который ведет вас по выбранной вами компании )))
member
Activity: 240
Merit: 10
December 17, 2017, 09:50:56 AM
смысла от неё не вижу никакого. купил таблицу и ничего на баунти не поднял.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Live Stars - Adult Streaming Platform
December 17, 2017, 09:21:16 AM
Я тоже считаю что нет смысла покупать какую-то таблицу, намного лучше самому анализировать каждый проект и выбирать баунти самостоятельно. Я бы в вопросе заработка денег никому не доверял кроме себя, откуда мне знать насколько ответственно другой человек подходит к своей работе?
full member
Activity: 155
Merit: 100
December 17, 2017, 08:25:31 AM
не знаю насчет таблицы. я её смысла до сих пор так и не понял. для чего она нужна?
full member
Activity: 392
Merit: 126
December 17, 2017, 07:17:20 AM
дороговато однако
дорого ? )))) я уже более 10к баксов заработал по таблице и должны еще море выплатить )) а вы говорите дорого . я просто не лезу в ваш карман токенов что выплачивают . ) я беру реально копейки с ваших возможностей )))

Это сколько компаний вы успеваете вести? и я один  не понимаю в чем уникальность? ну есть там куча баунти , ну я тоже веду не мало баунти и в чем ваше преимущество?

вот сколько вы ведете и сколько времени на это уходит ?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
December 17, 2017, 07:11:28 AM
дороговато однако
дорого ? )))) я уже более 10к баксов заработал по таблице и должны еще море выплатить )) а вы говорите дорого . я просто не лезу в ваш карман токенов что выплачивают . ) я беру реально копейки с ваших возможностей )))

Это сколько компаний вы успеваете вести? и я один  не понимаю в чем уникальность? ну есть там куча баунти , ну я тоже веду не мало баунти и в чем ваше преимущество?
full member
Activity: 392
Merit: 126
December 17, 2017, 06:21:07 AM
Информация в таблице конечно полезная, но своих 100$ не стоитSmiley

а те кто платят давно в огромных плюсах )))) так что вы сидите обсуждайте что сколько стоит а люди будут зарабатывать хорошие деньги )) каждому свое. кто то любят работать а кто то зарабатывать )
да не мели ты чушь,с твоими ценами,люди лучше сами будут находить и нормально зарабатывать и без твоих таблиц....ищи лохов в другом лесу  Grin

удачи )))) потом все равно придете дабы лучше варианта нету ))) а если не придете то будете меньше других получать )))
full member
Activity: 266
Merit: 111
December 17, 2017, 06:12:33 AM
Информация в таблице конечно полезная, но своих 100$ не стоитSmiley

а те кто платят давно в огромных плюсах )))) так что вы сидите обсуждайте что сколько стоит а люди будут зарабатывать хорошие деньги )) каждому свое. кто то любят работать а кто то зарабатывать )
да не мели ты чушь,с твоими ценами,люди лучше сами будут находить и нормально зарабатывать и без твоих таблиц....ищи лохов в другом лесу  Grin
full member
Activity: 392
Merit: 126
December 17, 2017, 05:17:30 AM
Информация в таблице конечно полезная, но своих 100$ не стоитSmiley

а те кто платят давно в огромных плюсах )))) так что вы сидите обсуждайте что сколько стоит а люди будут зарабатывать хорошие деньги )) каждому свое. кто то любят работать а кто то зарабатывать )
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
December 17, 2017, 03:30:03 AM
Информация в таблице конечно полезная, но своих 100$ не стоитSmiley
full member
Activity: 392
Merit: 126
December 17, 2017, 01:17:31 AM
видел очень много подобных сервисов и они как нистранно бесплатны. о каких 10к баксах идет речь я не понимаю. не ужели у нас так много лохов на форуме?

поверьте те кто плотно занимаются баунти получают в разы больше я как новичек заработал очень мало ) и да таких нету сервисов как у меня ))

поверить?) а сколько времени вы занимаетесь этим и сколько баунтистов вы знаете?))

я 3 месяца. баунтистов знаю десятки людей ))) я знаю о чем я говорю.
Pages:
Jump to: