Pages:
Author

Topic: Таблица баунти - page 25. (Read 25423 times)

full member
Activity: 392
Merit: 126
December 11, 2017, 12:46:35 PM
Дай хотя бы примерный прогноз по запуску. Можно даже бетку выпустить - глядишь накидают предложений/замечаний сразу.

да рано еще . сам жду не дождусь )) но там почти готово ) это по мне почти а с точки зрения прогеров не имею понятия ) хотя говорят вот вот )) но уже говорят так почти 2 недели ) 
member
Activity: 294
Merit: 10
December 11, 2017, 12:15:39 PM
Дай хотя бы примерный прогноз по запуску. Можно даже бетку выпустить - глядишь накидают предложений/замечаний сразу.
full member
Activity: 392
Merit: 126
December 11, 2017, 11:57:22 AM
Тест на 1-2 дня возможен?

немного терпения ) на днях будет сайт ) там будет несколько компаний в бесплатном доступе ) оцените прелесть моей темы ) я думаю весть битталк подсядет на мою таблицу ) афигенный инструмент будет для работы )
Где гарантия, что ты соберешь самое интересное в таблице, а реально стоящие проекты не пропустишь?!

на сайте будут максимально все компании вы сами будете выбирать какие кампании делать будете. если интересуещей вас компании не будет просто скинете по форме отправки мы ее внесем в таблицу
member
Activity: 182
Merit: 11
December 11, 2017, 11:46:56 AM
Тест на 1-2 дня возможен?

немного терпения ) на днях будет сайт ) там будет несколько компаний в бесплатном доступе ) оцените прелесть моей темы ) я думаю весть битталк подсядет на мою таблицу ) афигенный инструмент будет для работы )
Где гарантия, что ты соберешь самое интересное в таблице, а реально стоящие проекты не пропустишь?!
full member
Activity: 392
Merit: 126
December 11, 2017, 09:41:34 AM
Тест на 1-2 дня возможен?

немного терпения ) на днях будет сайт ) там будет несколько компаний в бесплатном доступе ) оцените прелесть моей темы ) я думаю весть битталк подсядет на мою таблицу ) афигенный инструмент будет для работы )

Почему такие таблицы для ICO
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1JyRRxzZQCt2Sc6D_sUZU7oyPgYDjLUfH_VjjwmXA3Mo/

в бесплатном доступе, где у людей в сотни раз больше вложено и крутуятся намного больше деньги, сделано в разы граммотней и удобней, есть история и прочее - бесплатно, а у тебя 100 баксов за вонючее баунти? ты совсем идиот что ли?


а толку вам с этой таблицы ? )))) она вам помогает что то делать Huh ))) экономит время ? ))) ежедневно )))


Ты и правда такой идиот или просто хочешь казаться?  Может еще больше ")))))))))))))" поставишь?

Если ты такой тупой, задавая такие вопросы - поясню, на этой таблицы экономится уйма времени ибо базовые исследования, цифры,капы и прочее уже посчитано, остается самому сделать обзор поверхностный, составить субъективное мнение.

Плюс у человека все инвестиции прозрачные, есть история, сравни своё оформление - с этим  Grin Твоя параша-таблица и этот спредшит с кучей вкладок.
И там человек успешно делает инвестиции и все прозрачно, а ты чего добился? Баунти компании ищешь, стоя на коленях? Ну ты сравнил, короче, себя и своё говно с тем инвестором и его таблицей.

Ты - смешон.

неадекват . в игноре..
member
Activity: 226
Merit: 28
December 11, 2017, 07:31:49 AM

По этой таблице можно как раз таки оценивать те ICO, в баунти кампаниях которых как минимум стоит поучаствовать, ибо они скорее всего соберут свою софт / хард капу и награды сот-во будут щедрые.

ну это не факт, там где участвует большое кол-во человек пропорционально падает вознаграждение из-за конкуренции.
иногда можно неплохо срубить денег в нераскрученных проектах.

Это в корне неверное утверждение. Цена токена растет от спроса, если о проекте никто не знает - кто будет покупать их токены? Спроса нет - нет роста цены. Заканчивай селфовниться, школота безграмотная.
member
Activity: 69
Merit: 10
December 11, 2017, 06:59:43 AM

По этой таблице можно как раз таки оценивать те ICO, в баунти кампаниях которых как минимум стоит поучаствовать, ибо они скорее всего соберут свою софт / хард капу и награды сот-во будут щедрые.

ну это не факт, там где участвует большое кол-во человек пропорционально падает вознаграждение из-за конкуренции.
иногда можно неплохо срубить денег в нераскрученных проектах.
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
December 10, 2017, 12:48:18 AM
Тест на 1-2 дня возможен?

немного терпения ) на днях будет сайт ) там будет несколько компаний в бесплатном доступе ) оцените прелесть моей темы ) я думаю весть битталк подсядет на мою таблицу ) афигенный инструмент будет для работы )

Почему такие таблицы для ICO
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1JyRRxzZQCt2Sc6D_sUZU7oyPgYDjLUfH_VjjwmXA3Mo/

в бесплатном доступе, где у людей в сотни раз больше вложено и крутуятся намного больше деньги, сделано в разы граммотней и удобней, есть история и прочее - бесплатно, а у тебя 100 баксов за вонючее баунти? ты совсем идиот что ли?

спасибо за ссылку, интересно будет посмотреть что к чему в икошном мире  творится
ну некоторые проценты в уже закончившихся проектах впечетляют
full member
Activity: 392
Merit: 126
December 10, 2017, 12:24:40 AM
Антон, доброго времени суток! Когда анонсируешь своё детище? Будет ссылка здесь?

будет обязательно ))
member
Activity: 266
Merit: 10
December 09, 2017, 07:24:02 PM
Идея не нова. вопрос в том как она будет реализована. И странно, что пока нет действующих иностранных проектов, или мы о них пока не знаем? В любом случае жду с нетерпением, горю желанием объять необъятное.
full member
Activity: 658
Merit: 100
December 09, 2017, 07:21:56 PM
Антон, доброго времени суток! Когда анонсируешь своё детище? Будет ссылка здесь?
member
Activity: 211
Merit: 10
December 09, 2017, 06:12:21 PM
Тест на 1-2 дня возможен?

немного терпения ) на днях будет сайт ) там будет несколько компаний в бесплатном доступе ) оцените прелесть моей темы ) я думаю весть битталк подсядет на мою таблицу ) афигенный инструмент будет для работы )

Почему такие таблицы для ICO
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1JyRRxzZQCt2Sc6D_sUZU7oyPgYDjLUfH_VjjwmXA3Mo/

в бесплатном доступе, где у людей в сотни раз больше вложено и крутуятся намного больше деньги, сделано в разы граммотней и удобней, есть история и прочее - бесплатно, а у тебя 100 баксов за вонючее баунти? ты совсем идиот что ли?

Это же таблица по анализу ближайших ICO. Чисто для инвестирования, по баунти там очень мало инфы.
но спасибо, я интересуюсь не только баунти, так что эту табличку добавила в закладки
По этой таблице можно как раз таки оценивать те ICO, в баунти кампаниях которых как минимум стоит поучаствовать, ибо они скорее всего соберут свою софт / хард капу и награды сот-во будут щедрые.
member
Activity: 69
Merit: 10
December 09, 2017, 05:56:37 PM
Тест на 1-2 дня возможен?

немного терпения ) на днях будет сайт ) там будет несколько компаний в бесплатном доступе ) оцените прелесть моей темы ) я думаю весть битталк подсядет на мою таблицу ) афигенный инструмент будет для работы )

Почему такие таблицы для ICO
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1JyRRxzZQCt2Sc6D_sUZU7oyPgYDjLUfH_VjjwmXA3Mo/

в бесплатном доступе, где у людей в сотни раз больше вложено и крутуятся намного больше деньги, сделано в разы граммотней и удобней, есть история и прочее - бесплатно, а у тебя 100 баксов за вонючее баунти? ты совсем идиот что ли?

Это же таблица по анализу ближайших ICO. Чисто для инвестирования, по баунти там очень мало инфы.
но спасибо, я интересуюсь не только баунти, так что эту табличку добавила в закладки
newbie
Activity: 11
Merit: 0
December 09, 2017, 05:33:32 PM
идея крутая ,у меня была такая идея создать таблицу но думать на этим вопросом было лень ,а тут ,круто парни придумали )

Вот на вашей лени и зарабатывают , делов , один вечер все сделать не чуть не хуже , а может и лучше даже и удобней под себя , как вам надо, но нет конечно проще по сотни отдавать каждый месяц )

А автору респект нашел свою нишу)
member
Activity: 322
Merit: 11
Thank you for +Merit
December 09, 2017, 04:26:21 PM
Может не в тему, есть ли опыт использования сервисов типа Trello для ведения баунти?
member
Activity: 252
Merit: 10
December 09, 2017, 04:23:47 PM
идея крутая ,у меня была такая идея создать таблицу но думать на этим вопросом было лень ,а тут ,круто парни придумали )
full member
Activity: 392
Merit: 126
December 09, 2017, 09:43:03 AM
Тест на 1-2 дня возможен?

немного терпения ) на днях будет сайт ) там будет несколько компаний в бесплатном доступе ) оцените прелесть моей темы ) я думаю весть битталк подсядет на мою таблицу ) афигенный инструмент будет для работы )

Почему такие таблицы для ICO
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1JyRRxzZQCt2Sc6D_sUZU7oyPgYDjLUfH_VjjwmXA3Mo/

в бесплатном доступе, где у людей в сотни раз больше вложено и крутуятся намного больше деньги, сделано в разы граммотней и удобней, есть история и прочее - бесплатно, а у тебя 100 баксов за вонючее баунти? ты совсем идиот что ли?


а толку вам с этой таблицы ? )))) она вам помогает что то делать Huh ))) экономит время ? ))) ежедневно )))
newbie
Activity: 11
Merit: 0
December 08, 2017, 06:56:06 PM
100 баксов в месяц платить за просто эксель ? или уже что то новое ? я не догоняю что то
"Просто эксель" может стоить и млрд, главное - это начинка

Какая начинка ? гиперссылки? народ с ума сходит
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
December 08, 2017, 03:34:50 PM
Тест на 1-2 дня возможен?

немного терпения ) на днях будет сайт ) там будет несколько компаний в бесплатном доступе ) оцените прелесть моей темы ) я думаю весть битталк подсядет на мою таблицу ) афигенный инструмент будет для работы )
Без преувеличения, искренне и с энтузиазмом жду ваш сайт. Прям не терпится посмотреть что вы там готовите( просто уже так долго подогреваете народ на форуме и в чате телеги, чтобы очень хочется увидеть что там). Можно в PM  Wink
member
Activity: 434
Merit: 10
December 08, 2017, 01:48:23 PM
Тест на 1-2 дня возможен?

немного терпения ) на днях будет сайт ) там будет несколько компаний в бесплатном доступе ) оцените прелесть моей темы ) я думаю весть битталк подсядет на мою таблицу ) афигенный инструмент будет для работы )

Жду твой сайт. Хочется на деле увидеть, как все работает.
Если все, как ты описал, то буду рад взаимовыгодному сотрудничеству.   

Kotofeyka - вам то же за совет спасибо.
Pages:
Jump to: