Pages:
Author

Topic: Таблица баунти - page 29. (Read 25423 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
November 28, 2017, 04:24:26 AM
здорово если будет реализована возможность сохранения отчетов  Smiley
full member
Activity: 392
Merit: 126
November 27, 2017, 04:11:44 PM
цены написаны на момент выдачи их или появления на бирже. тот же самый POWR я продал не за написанную сумму а за 450$ вчера потому что он очень вкусно вырос. я бы его и не продавал просто  пришлось ))) по факту за октябрь я получил гораздо больше 1000$
красава,хороший результак,пока тока завидую,т.к времени совсем нет этим заниматься Undecided

с таблицей сможешь даже с телефона все делать )))
Т.е будет реализована возможность сохранения отчетов (ссылок на твиты и репосты) вплоть до автоматизированной выгрузки в гугл-формы или на баунти-страницы форума?

и да гугл формы уже не будет ) там будет иначе реализовано )
full member
Activity: 392
Merit: 126
November 27, 2017, 04:11:05 PM
цены написаны на момент выдачи их или появления на бирже. тот же самый POWR я продал не за написанную сумму а за 450$ вчера потому что он очень вкусно вырос. я бы его и не продавал просто  пришлось ))) по факту за октябрь я получил гораздо больше 1000$
красава,хороший результак,пока тока завидую,т.к времени совсем нет этим заниматься Undecided

с таблицей сможешь даже с телефона все делать )))
Т.е будет реализована возможность сохранения отчетов (ссылок на твиты и репосты) вплоть до автоматизированной выгрузки в гугл-формы или на баунти-страницы форума?

на баунти форум. пока к этому двигаемся ) посмотрим на сколько получится все реализовать )
full member
Activity: 658
Merit: 100
November 27, 2017, 02:21:06 PM
цены написаны на момент выдачи их или появления на бирже. тот же самый POWR я продал не за написанную сумму а за 450$ вчера потому что он очень вкусно вырос. я бы его и не продавал просто  пришлось ))) по факту за октябрь я получил гораздо больше 1000$
красава,хороший результак,пока тока завидую,т.к времени совсем нет этим заниматься Undecided

с таблицей сможешь даже с телефона все делать )))
Т.е будет реализована возможность сохранения отчетов (ссылок на твиты и репосты) вплоть до автоматизированной выгрузки в гугл-формы или на баунти-страницы форума?
member
Activity: 350
Merit: 10
November 27, 2017, 01:52:01 PM
короче цена будет около 50-70 баксов и более все автоматизировано будет . а сча сдорого потому что все в ручную тыкать если будет наплыв по низкой цене тогда просто некогда будет заниматься таблицей так что немного терпения и будет всем счастье )))




Вот это уже другой разговор. И когда ожидать автоматизированную версию? Офигенское решение, я зайду однозначно за 50 уже..
full member
Activity: 392
Merit: 126
November 27, 2017, 01:26:49 PM
цены написаны на момент выдачи их или появления на бирже. тот же самый POWR я продал не за написанную сумму а за 450$ вчера потому что он очень вкусно вырос. я бы его и не продавал просто  пришлось ))) по факту за октябрь я получил гораздо больше 1000$
красава,хороший результак,пока тока завидую,т.к времени совсем нет этим заниматься Undecided

с таблицей сможешь даже с телефона все делать )))
member
Activity: 98
Merit: 10
Highest ROI crypto infrastructure
November 27, 2017, 01:08:43 PM
цены написаны на момент выдачи их или появления на бирже. тот же самый POWR я продал не за написанную сумму а за 450$ вчера потому что он очень вкусно вырос. я бы его и не продавал просто  пришлось ))) по факту за октябрь я получил гораздо больше 1000$
красава,хороший результак,пока тока завидую,т.к времени совсем нет этим заниматься Undecided
full member
Activity: 392
Merit: 126
November 27, 2017, 04:47:32 AM
короче цена будет около 50-70 баксов и более все автоматизировано будет . а сча сдорого потому что все в ручную тыкать если будет наплыв по низкой цене тогда просто некогда будет заниматься таблицей так что немного терпения и будет всем счастье )))
member
Activity: 238
Merit: 10
November 27, 2017, 12:51:45 AM
Я бы попробовал. Не за сто конечно. Долларов за 30-40.
member
Activity: 126
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
November 26, 2017, 10:48:56 PM
Мне кажется что на таких таблицах зарабатываю только продавцы самих таблиц. Какой смысл сливать инфу про хорошие баунти проектам людям за 100 баксов и тем самым увеличивать тебе конкуренцию.
Там не хорошие баунти, а просто все, которые вкидывают и сделано для удобства типа и на "большой размах", учитывая кучу говнокоинов и скамных баунти проектов.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Live Stars - Adult Streaming Platform
November 26, 2017, 08:04:55 PM
Мне кажется что на таких таблицах зарабатываю только продавцы самих таблиц. Какой смысл сливать инфу про хорошие баунти проектам людям за 100 баксов и тем самым увеличивать тебе конкуренцию.
member
Activity: 221
Merit: 10
November 26, 2017, 07:58:33 PM
Аааа. Понял. Вы так свой Битрофит рекламируете Smiley
member
Activity: 221
Merit: 10
November 26, 2017, 07:55:52 PM
Могу порекомендовать канал https://t.me/bestbounties
Мы туда скидываем текущие баунти бесплатно. А в январе запускаем сервис, который должен изменить баунти как тренд в лучшую и более качественную сторону. Рил ток!  Wink

А таблицу не делаете такую? И что за баунти вы туда скидываете? Они ведь все здесь тусуются ..
member
Activity: 350
Merit: 10
November 26, 2017, 05:18:36 PM
Могу порекомендовать канал https://t.me/bestbounties
Мы туда скидываем текущие баунти бесплатно. А в январе запускаем сервис, который должен изменить баунти как тренд в лучшую и более качественную сторону. Рил ток!  Wink


Не очень красиво рекламироваться в теме другого автора. Но за идею респект конечно, посмотрим на канал да и на проект, только вы тему свою бы создали, не трудно же.
full member
Activity: 200
Merit: 100
November 26, 2017, 02:24:05 PM
Могу порекомендовать канал https://t.me/bestbounties
Мы туда скидываем текущие баунти бесплатно. А в январе запускаем сервис, который должен изменить баунти как тренд в лучшую и более качественную сторону. Рил ток!  Wink
newbie
Activity: 6
Merit: 0
November 26, 2017, 02:20:33 PM
Вот это я понимаю заработок. Респект автору. Таблицу покупать конечно не буду, у самого руки ещё из того места растут, но как явление это (баунти) очень круто!
newbie
Activity: 78
Merit: 0
November 26, 2017, 02:02:15 PM
идея хорошая, нооо..вы же понимаете что есть бесплатные сервисы? однако идея хорошая, каждый зарабатывает как может =)
full member
Activity: 224
Merit: 100
November 26, 2017, 01:48:28 PM
Продавайте доступ за 10 баксов и тогда все будут покупать. Соберете гораздо больше денег и гораздо быстрее, чем продавая за сотку.
Из крайности в крайность тоже не надо. Сотка нормальная цена, да и скоро еще снизится
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
November 26, 2017, 01:46:28 PM
Продавайте доступ за 10 баксов и тогда все будут покупать. Соберете гораздо больше денег и гораздо быстрее, чем продавая за сотку.
full member
Activity: 224
Merit: 100
November 26, 2017, 01:26:13 PM
У меня уже тапочки смеются Smiley
у кого- смеются))) а кто то возьмет и купит))
А почему бы и нет? Удобная реализация, разделение труда
Pages:
Jump to: