Pages:
Author

Topic: Третья Мировая война? - page 2. (Read 1223 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Даже если таки случится этот конфликт, то как мне кажется, КНДР просто быстро сотрут с лица Земли, и Мировой Войны не случится
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Все будет нормально, потому что никому не выгодно такое дальнейшее развитие, ведь все потеряют сразу все!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Возможно она не за горами. Все зависит от политики США. Уж больно они хотят быть везде лидерами. Но будем надеяться, что такого не случится.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
если в мире ничего не поменяется, то вероятно она будет, но это необходимо что бы убрать границы и сделать единое государство, государство на блокчейн.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
На самом деле все вполне возможно. Зависит от властей людская жизнь, будут конфликты, возможно и война начнется.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Всё будет хорошо, автор не волнуйся, это СМИ наши и европейские накаляют обстановку
newbie
Activity: 56
Merit: 0
То что сейчас происходит уже можно назвать войной. Сейчас страны меряются своей выдержкой, кто первым попросит помощи.
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
Думаю она не настанет. Великая война точно не произойдет, а вот что сейчас твориться в мире, уже можно назвать войной.
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Предсказаний было уже много, но в итоге она не началась. Думаю все конфликты буду решаться только мирным путем.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
война как мировая идет на информационном поле. Корея, США, Россия и другие страны - участвуют в СМИ мусоре. что происходит на самом деле далеко скрыто от обычных граждан. в любом случае обычный чел с деревни не повлияет на исход.а мы будем наблюдать кто кого и как.

Покой нам только снился))) ни одно так другое и это нормальное состояние хотя и не приятное.
newbie
Activity: 22
Merit: 2
Все возможно. Сейчас много конфликтов проходит между странами, так что чего ожидать завтра совершенно не понятно.
member
Activity: 175
Merit: 14
Война итак идет,только экономическая,сильные страны,сменяют правительства и ставят своих,надзирателей что бы управлять ресурсами.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Сейчас война иного типа, в основном информационная или между очень сильной державой и откровенной слабой страной, по настоящему большого конфликта не будет.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Назрел ядерный конфликт между КНДР и США. Ваши мнения на этот счёт?

Да не настанет уже войны никогда. Возможно она и будет, но не в нашу эпоху.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Думаю не будет уже третьей мировой войны. У многих стран очень мощное оружие, которое может не только принести победу, но и уничтожить весь мир.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Наша жизнь находится исключительно в руках власти. Какое их будет решение, такой и ответ - начнется война или нет не знаю.
newbie
Activity: 16
Merit: 1
Возможно когда-то она и настанет, но врятли нам удастся ее дождаться. Конфликты между странами проходят, но не такие серьезные.
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
У КНДР шансов нету, но Америке если что с рук это не сойдет, Корейцы покусают пиндосов неплохо.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Думаю все же конфликты между странами как никак улаживаются. Серьезных политических проблем для третьей мировой войны по-моему мнению нету.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Нужно верить и надеяться, что наши правители не доведут всю ситуацию до третьей Мировой войны. Если применить то, оружие которое есть у России, все погибнут.
Pages:
Jump to: