Pages:
Author

Topic: Третья Мировая война? - page 4. (Read 1223 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
Третья война будет у всего человечества с депрессией духа, и придет всем понимания как глубоко они заблуждаются. И какие приоритеты выставляли.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Слава Богу, что с сентября прошлого года прошло уже 9 месяцев, а "дитя" раздора так и не родилось. Честно, если бы США не подняли такой шум вокруг Кореи, а бы и до сих пор знала об этой стране только, что их две. А теперь информации столько, что корейских лидеров начинают узнавать в лицо (что большое достижение для славянина).
США все время что-то с кем-то делят. Уже надоели.
Больше порадовали другие событие - встреча президентов двух Корей после олимпиады. Вот уже событие, достойное внимания.
newbie
Activity: 419
Merit: 0
Назрел ядерный конфликт между КНДР и США. Ваши мнения на этот счёт?
Этот псевдоконфликт выгоден обеим сторонам. Корейцам в первую очередь, поскольку их вождь становиться на один уровень в президентом Америки, Штатам потому, что есть повод оказать услугу Японии и Южной Корее, так что все при своих пряниках. Третьей мировой пожалуй не пахнет.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Если бы люди прислушивались ко всему, о чем рассказывают в сми, сейчас бы сидели в бункерах, если это к слухам о каких-то предстоящих военных конфликтах
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я очень боюсь, что в скором времени настанет Третья Мировая война. И я искренне надеюсь, что этого не произойдет.
full member
Activity: 644
Merit: 111
Никто никогда в здравом уме не начнет ядерную войну, иначе хана всему земному шару. Все что делают нынешние правители, это ищут какую-нибудь мало кому интересную страну и начинают на ее территории выяснять свои отношения, якобы стараясь спасти народ этой страны.
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
Назрел ядерный конфликт между КНДР и США. Ваши мнения на этот счёт?
Я очень надеюсь, что Третьей мировой войны не будет вообще, но это маловероятно. Думаю, что при таком количестве ядерного оружия конфликт рано или поздно произойдёт. Хотелось бы верить, что правительства ядерных стран хотя бы в наше время его не допустят.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Третья мировая ДНР и Лнр,чтобы друг дргуа вынесли вперед ногами.
И чтобы это была последняя война.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Да это никому не выгодно, если такое и случится, то это будет концом света. Сейчас вроде все утихомирилось.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Если взять в расчет что у пиндосов техника вся на показ а в реальных боевых действиях она не настолько эффективна как рекламируют, то мне кажется КНДР может не кисло вломить Америке, не без потерь конечно же.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Если начнется третья мировая война, тогда скорее всего произойдет конец света. Если страны начнут применять ядерное оружие, тогда будет конец всему.
member
Activity: 124
Merit: 10
Надеюсь, нас убережет все же от этого всего, и наши дети будут ездить по этой планете без ограничений, не боясь попасть в зону какого-либо конфликта.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Смотрел видео очень много по этому поводу ,тут смотря с какой стороны смотреть . Конечно же против войны.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Думаю если призидент США и КНДР всё-таки встретятся, то должно все наладится, если только не будут подливать масло в огонь другие страны, те которым это не выгодно. Если в КНДР люди смогут свободно выезжать из страны то  я думаю ани будут очень рады, плюс санкцыи снимут.

Ну такое ещё не скоро будет))) это точно) Лет через 15 может. ХЗ что должно произойти что-бы Ким дал свободу своим людям.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Корея и Ким это лишь пугало которым пугает американцев их родное правительство... Америка никогда не нанесет удар по Северной корее. Она лутше стравит ее с Южной....По моему третья мировая давно идет. Где то в горячей фазе, а где то в скрытой...
newbie
Activity: 218
Merit: 0
 Думаю если призидент США и КНДР всё-таки встретятся, то должно все наладится, если только не будут подливать масло в огонь другие страны, те которым это не выгодно. Если в КНДР люди смогут свободно выезжать из страны то  я думаю ани будут очень рады, плюс санкцыи снимут.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Третья мировая уже давно идёт, только мы этого не замечаем.
Войны изменились и привычной полномасштабной войны, какой мы её себе представляем, с армадами танков и батальонами солдат идущих в наступление с криками "УРА", мы уже не увидим.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Третья мировая война вполне реальна. Сейчас политика такая не предсказуемая, что непонятно чего нам ожидать дальше.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Хочется надеяться, что войны, которые пережило человечество, стали хорошим уроком для последующих поколений. И только безумцы, дорвавшиеся до власти, могут начать третью и по сути последнюю Мировую войну, которая уничтожит все живущее на нашей уникальной и такой хрупкой планете!
member
Activity: 188
Merit: 67
3 мировая реальна только в том виде если ядерное гос-во нападет на др ядерное гос-во. А так скорее всего будут войны с косвенным привлечением НАТО, России и США
Pages:
Jump to: