Pages:
Author

Topic: Третья Мировая война? - page 3. (Read 1223 times)

jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Мне кажется это вряд ли произойдет, потому что оппоненту будет тоже не сладко...!
member
Activity: 188
Merit: 67
Думаю что ничего не будет - как говорят
Ядерная гонка вооружений это всё равно, как два мужика стоящих по пояс в бензине. У одного три спички, а другого пять...
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Третья мировая война вряд ли будет очень скоро. Ведь тогда значит, что все развития государств будут зря.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Назрел ядерный конфликт между КНДР и США. Ваши мнения на этот счёт?
Я думаю что со временем все устаканится так как и те, и те боятся что-то делать
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Мне кажется все должны понимать, что аукнется обеим сторонам конфликта в случае применения ядерного оружия.
Ну так поэтому очень маленькие шансы, наверное один из миллиарда. Поэтому в этом не будет никого профита ни для кого, только большой минус.
full member
Activity: 247
Merit: 100
Да не будет никакой войны, вот уже и лидеры этих двух стран встречаюся в теплой дружественной обстановке.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Мне кажется все должны понимать, что аукнется обеим сторонам конфликта в случае применения ядерного оружия.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Что-то в Гугле подтверждения данной информации я не нашел , но ситуация конечно непростая в мире.
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Третья мировая война никогда не настанет, и я в это искренне верю. Так как мы живем в цивилизованное время, война это не метод решения проблемы.
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
Я считаю, что очень скоро придет время, когда будет третья мировая. И в таком случае будет плохо всему миру.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Бред полный, это тоже  самое ,что стоять врагам по колена в бензине и держать в руках зажигалку!
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Каждый человек должен начать с себя, чтобы предотвратит войну. Любая война – это страшная вещь.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Мне кажется, что оружие в принципе устарело. Сегодня войну ведут инфомацией
Не устарело(когда речь о войне между сильным и слабым), прошло вышло на такой уровень что война уже сотрет все с лица Земли, вот и перешли на информационную войну
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
Если будет третья мировая война, то мне кажется, что никто не выживет. И тогда смысл такой войны, если все умрут?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Думаю, что третьей мировой войны не будет. Потому что такая война может стать концом света для всех.
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
Третья Мировая Война уже идет, но она слава Богу пока еще "Холодная". ну а если конфликт перерастет в физическую форму, то тогда конец человеческой расе, товарищи)))но я надеюсь этого не произойдет. а то Апокалипсис нам думаю не особо нужен.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
По словам Ванги, третья Мировая настанет очень скоро. Но нужно надеяться на то, что это все просто на словах.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Мне кажется, что мы все таки живем в 21 веке и должны решать конфликты мирным путем. Поэтому думаю, что она не настанет вообще.
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Не будет. Каждый хочет выйти из войны победителем. При ядерной же взаимообменяловке, победителей не будет.

Война идёт, только политическая, информационная и так далее + через различные горячие точки.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
С каждым годом конфликт всё острее и острее, только одному Богу известно что нас ждёт через 10 лет. Могу сказать что вряд ли это что-то хорошее Undecided
Pages:
Jump to: