Pages:
Author

Topic: Начали выпадать волосы. - page 15. (Read 4793 times)

member
Activity: 280
Merit: 19
December 14, 2017, 08:06:40 AM
У меня та же проблема. Еще 30 нет, плешь образовалась. Но я не парился так как топикстартер, я купил себе бритву и теперь хожу лысый уже около года
full member
Activity: 130
Merit: 100
December 14, 2017, 07:44:36 AM
Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.

самый хороший вариант это идти только к врачу и вам все подробно скажут )) потому что из за чего волосы выпадать начали у вас вы сами не узнаете )) а это самый главный вопрос
member
Activity: 238
Merit: 10
December 14, 2017, 01:11:11 AM
Нужно в первую очередь узнать из за чего стали выпадать волосы,то есть обследоваться.сдать анализы на гормоны,чтобы убедиться в том что это выпадение связано не с нарушением гормонального фона.
jr. member
Activity: 243
Merit: 2
December 13, 2017, 06:50:19 PM
У меня с этим нет проблем)))
newbie
Activity: 3
Merit: 0
December 13, 2017, 06:32:17 PM
Нужно искать причину в середине организма. Обратитесь к трихологу, он вам точно поможет
Лет в 25 по знакомству попал к известному трихологу. Каково же было удивление, когда им оказался почти лысый мужчина лет 50-ти)
Говорит, могу вылечить но нужно взвесить все риски. Тестостерон какой? Спрашивает. Говорю - 18. Он - вот и ответ. Дети есть, говорю, нет. Он сказал как появятся и будет желание - можем отрастить волосы. миноксидином. Понизит уровень тестостерона, полезут волосы, как побочка, может увеличится грудь. И ПРЕПАРАТ НУЖНО БУДЕТ ПРИНИМАТЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ.
Подумал я и стал стичся покороче)
member
Activity: 118
Merit: 10
December 13, 2017, 05:33:00 PM
Выпадение волос может быть вызвано как внешними, так и внутренними причинами. К первым относится неправильное питание, в частности, так любимые представительницами слабого пола диеты. Обделенные питательными веществами волосяные фоликулы погибают раньше положенного срока. Недостаток витаминов C, B5, B6, PP и железа, цинка, кальция и магния плохо сказывается на состоянии корней волос. Но даже если ежедневный рацион изобилует витаминами, их усвоению могут помешать курение, алкоголь и прием некоторых медикаментов.
member
Activity: 238
Merit: 10
December 13, 2017, 02:47:05 PM
Это действительно очень сложная проблема.чтобы выявит причину нужно столько обследований.самое главное найти хорошего специалиста
newbie
Activity: 294
Merit: 0
December 12, 2017, 06:25:41 PM
Дама, это проблема сейчас, выпадают с макушки, так обидно
newbie
Activity: 36
Merit: 0
December 12, 2017, 06:21:41 PM
Моей жене, когда у нее после родов сильно пошли волосы выпадать, ее парикмахерша посоветовала втирать кашицу белого лука. Жена делала, и скажу, что эффект однозначно был заметен даже сразу. Единственное, что пахло от нее луком какое-то время, оно не особо смывается. Но чем-то жертвовать надо.
full member
Activity: 336
Merit: 100
December 12, 2017, 06:18:42 PM
о, да, это конечно проблема номер один у мужчин после 30 лет
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
December 12, 2017, 06:16:12 PM
У моего друга , в 27 лет начали выпадать волосы и образовываться залысины , стригся на лысо  что бы не ходить с плешем .До этого и маски делал и витамины пил , и дорогие средства от выпадения волос покупал, и масла втирал ,без толку .Потом сходил к трихологу  , его отправили на обследования , сдавал кучу анализов . В итоге выяснилось куча болячек которые нужно было лечить .Через пол тора года волосы стали расти по прежнему ,залысин не было , выпадения прекратились . Но и на все лечения ушло не мало средств и сил .И только по рекомендациям врачей удалось исправить проблему .Так что сами  не занимайтесь самолечением , сходите и сдайте анализы а там уже врач сам скажет что нужно делать дальше .
newbie
Activity: 104
Merit: 0
December 12, 2017, 05:59:51 PM
Нужно подобрать правильных комплекс для ухода за волосами. Сходить к трихологу на консультацию. Пропить витамины.
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
December 12, 2017, 04:54:17 PM
На сегодняшний день в интернете существует куча средств и масок против выпадения волос. Еще, как вариант, в организме не хватает каких то витаминов.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
December 11, 2017, 12:28:12 PM
Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.
Если не генетика, и у отца такой проблемы нет, то на 100% дело в стрессе и нехватке витаминов\минералов.
member
Activity: 72
Merit: 41
December 11, 2017, 12:23:48 PM
Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.

Вы мужчина или женщина? Просто мужчины более расположены к облысению и поэтому мужчинам сложнее остановить этот процесс. Можно сходить к врачу-трихологу, он даст советы по уходу за волосами или порекомендует какие-то лекарства.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
December 11, 2017, 12:18:34 PM
С таким вопросом лучше к врачу! Миноксидил хорошо помогает росту новых волос, многие бороду им проращивают, думаю для головы то же подойдёт! И ещё раз - лучше к врачу!!!
member
Activity: 280
Merit: 10
December 11, 2017, 11:30:39 AM
Это какая-то массовая проблема, есть конечно некая норма, но когда смотришь на это количество "сердце кровью обливается".
newbie
Activity: 30
Merit: 0
December 11, 2017, 10:40:02 AM
Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.

Тут и не обязательна генетическая предрасположенность. Элементарно, может действовать среда, место где живешь.
Начинай применять средства против выпадения волос - не только шампунь специальный, а там есть еще какие-то специальные. Ну и можно на физиотерапию сходить, там как-то электростимуляция волосяных луковиц идет.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
December 11, 2017, 09:33:07 AM
У меня еще пока нет такой проблемы, но есть клиент, которого ведем. Дал попользоваться тестю, ему очень даже понравился. Псорилом называется. Мне он например от перхоти помогает избавиться, раз в месяц мою и все норм. Главное не злоупотреблять.

И еще очень важный момент - не нервничайте товарищи, все от этогоSmiley))
member
Activity: 113
Merit: 10
December 11, 2017, 09:23:07 AM
Выпадают из-за плохой экологии, стрессов и неправильного питания, также у некотрых более плохая наследственность. Решать проблему нужно комплексно, выезжать почаще на природу, релаксировать, медитировать, перестать есть дрянь, побольше фруктов и овощей
Pages:
Jump to: