Pages:
Author

Topic: Начали выпадать волосы. - page 11. (Read 4793 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.
Лично мне помогает гомеопатический препарат селенцин, он гораздо больше, чем витамины и влияет сразу на все причины выпадения. Пила я его 2 месяца с недельным перерывом. А так как препарат наш отечественный, то и стоит гораздо дешевле заграничных витамин.

newbie
Activity: 224
Merit: 0
Я бы посоветовал обратиться к грамотному трихологу. Если повезет со специалистом, то решите эту проблему!
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
В первую очередь надо причину найти.
Стресс к примеру или нехватка витаминов, наследственность (да, может через пару поколений передаваться, а вы не в курсе). А сразу народными методами пользоваться тупо. Я делал маску лук, сок лимона, мед, яйцо просто для оздоровления. Но вымывать запах лука это та еще задача.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Да вот,тоже интересует данный вопрос,но тут наверное косметика не поможет,надо оздоровлять организм
member
Activity: 210
Merit: 10
Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.

Никак. Раз раньше не уберег, значит так и будет продолжаться. Теперь надо думать о том, как перебороть себя и в будущем не комплексовать.

На самом деле у мужика это вполне естественный процесс. Мужик вообще должен быть чуточку красивее обезьяны. Взять того-же Челентано.
 
Всю жизнь с проплешиной и ничего, жив здоров, девки любят  Grin
member
Activity: 224
Merit: 10
Влюбиться надо и сменить место жительства. Это помогает точно!
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
Нужно мыть волосы с уксусам это очень хорошо помогает, я знаю людей у них была такая проблема, они мыли волосы уксусам и им помогло.
member
Activity: 282
Merit: 15
думаю лучше обратиться за профессиональной помощью с самого начала развития проблемы, а не когда уже будет поздно
member
Activity: 228
Merit: 10
Говорят, сок лука помогает, но это какой запах-то будет. Ужас!!
member
Activity: 289
Merit: 10
У меня залысины спереди, но это генетика, отец лысый. Вряд ли тут можно что-то сделать, если только нарастить, но это очень дорого, а лысому мне не идет.
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
Ну выпадают и что, наоборот же меньше хлопот
Только если без волос себя комфортно чувствуешь.
member
Activity: 114
Merit: 10
Миноксидил в помощь! Спросите в аптеке, есть много лекарств с этим действующим веществом. Несколько месяцев мажете и волосы начинают расти, проверено!
Каждый день нужно мазать? Просто рост увеличивает? или еще и лечит?
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
К трихологу лучше обратится, он проведет обследование, выяснит причину выпадения волос и тогда ясно будет что дальше с этим делать.
newbie
Activity: 15
Merit: 1
📶Decentralized free Wi-Fi📶
Если вы столкнулись с такой проблемой то обратитесь в больницу.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Попробуйте "никотиновую кислот" в ампулах, потичайте отзывы в интернете, очень хороший витамин для волос
member
Activity: 222
Merit: 10
если начали выпадать волосы скорей всего надо смериться , есть много богатых лысые ,они уже давно себе восстановили волосы
member
Activity: 392
Merit: 10
Я лично пользуюсь поговоркой "Глупый волос покидает умную голову" Cheesy. А так стригусь под ноль, жена говорит что я даже помолодел лет на десять.
поговорка хорошая, и действительно лысеют в основном умные люди, но это не совсем красиво выглядит на голове поэтому надо носить парики.
member
Activity: 434
Merit: 12
Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.
самое эфективное это корень лопуха-проверенно многими поколениями
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Миноксидил в помощь! Спросите в аптеке, есть много лекарств с этим действующим веществом. Несколько месяцев мажете и волосы начинают расти, проверено!
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
К счастью с волосами проблем не имею,но не вижу нечего страшного если человек наченает лысеть. Если лысена напрягает то нужно ити в аптеку за лекарством.
Pages:
Jump to: