Pages:
Author

Topic: Начали выпадать волосы. - page 12. (Read 4793 times)

full member
Activity: 336
Merit: 103
Я начал лысеть в 24, немного поразмыслил мозгами и решил постричься на лысо, после чего уже 10 лет лысый и хочу сказать в этом есть много плюсов, первое: не нужно отдавать деньги в парикмахерской, второе: нет перхоти))), и наконец третье: лысые умные и красивые как я.))) Думаю было приведено очень много плюсов.)) 
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Делайте горчичные маски или купите готовую в магазине
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Можете попробовать маски с горчицей
hero member
Activity: 742
Merit: 500
В первую очередь не надо заниматься самоличением,а надо идти к врачу.У каждого человека свой организм,значит требуется индивидуальный подход.А посторонними советами можете остаться  совершенно лысым.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Используйте репейное масло
member
Activity: 392
Merit: 10
Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.
никак это всё происходит от того смотря кто как ведёт половую жизнь и кто как переживает или может просто ходили зимой без шапки.
newbie
Activity: 213
Merit: 0
А может и правда подстричься налысо. Попробовать сменить стиль, пусть это и  кажется координальной переменой, но вдруг теперь именно это и будет Ваш новый стиль? Почему нет?!
full member
Activity: 205
Merit: 250
Сейчас все чаще и чаще слышу от людей, что выпадают волосы.
У меня тоже начали клочками выпадать волосы, я как то купил шампунь АЛОТОН неделю мытья волос и все прошло, но через несколько лет опять начали выпадать, но этого шампуня ни как найти не могу. Перестать нужно нервничать и все будет хорошо.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
можно сходить к доктору или пить витамины, есть специальные шампуни против выпадения волос,попробуйте меньше нервничать, возможно это сезонное
full member
Activity: 494
Merit: 141
Сходите на приём к эндокринологу. Это может оказаться гипотериозом. Нехватка гормона тироксина.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Может вам каких-то витамин не хватает, сходите к лучше к врачу. 
member
Activity: 309
Merit: 11
Это проблема у многих. Нехватка витаминов. Нужно попить курс витаминов и сменить шампунь на более хороший. У меня раньше тоже выпадали, но я потом обратился к врачу мне прописали витамины и назначили терапию лазерную для волос. В итоге помогло. Сейчас такой проблемы нет. Обратитесь к трихологу, но только к хорошему. Проблема уйдет, а так в день у нас выпадает до 100 волос минимум. Не переживайте.  Smiley Smiley Smiley
copper member
Activity: 322
Merit: 0
супер клей в помощь  Grin
member
Activity: 112
Merit: 10
Такая же проблема,только началась лет в 20. И лезут периодаими
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Первое время конечно тяжело осознавать что ты лысик а потом ничего,привыкаешь и вот ты уже не лысый, ты брутальный.  Angry
newbie
Activity: 14
Merit: 0
December 30, 2017, 05:26:43 PM
Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.
пить витамины и ухаживать балзамы итд
newbie
Activity: 107
Merit: 0
December 28, 2017, 11:43:01 AM
не надо нервничать и волосы не начнут выпадать.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
December 28, 2017, 11:40:05 AM
Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.
на прием к трихологу - он подскажет
newbie
Activity: 308
Merit: 0
December 26, 2017, 11:11:59 PM
пропейте витамины, мне мерц помогли, только не одним курсом, а флакона 2. Еще полоскание крапивой, репейное масло
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
December 26, 2017, 09:58:07 PM
Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.
Народные средства - прекрасно! Но сходите к терапевту, сдайте анализы, может от стресса, может от нехватки витамин или гормон какой-то нарушает все картину. Еще есть доктор трихолог (никогда не обращалась, но знаю, что такой есть). Еще можно попринимать витамин В, точнее комплекс витамина В, хорошо помогает. И маски для волос есть хорошие, за месяц волосы начинают отрастать.
Pages:
Jump to: