Pages:
Author

Topic: Начали выпадать волосы. - page 23. (Read 4793 times)

member
Activity: 113
Merit: 10
November 01, 2017, 05:19:59 AM
#96
Мне еще даже 30 нет, а уже начинается облысение и ладно еще лицо такое что терпимо, а вот цены на пересадку огромные, пока накопишь всю сумму выпадут остальные и денег надо будет еще больше  Grin

На пересадку не всем хватит денег. Нужно делать массаж головы с репейным маслом и искать причину облысения.
full member
Activity: 266
Merit: 106
November 01, 2017, 03:40:07 AM
#95
есть специальные шампуни от етого.
member
Activity: 123
Merit: 10
Мне еще даже 30 нет, а уже начинается облысение и ладно еще лицо такое что терпимо, а вот цены на пересадку огромные, пока накопишь всю сумму выпадут остальные и денег надо будет еще больше  Grin
member
Activity: 728
Merit: 13
Если выпадают волосы то это уже не остановишь,если форма черепа нормальная то можно стричься налысо и похож будешь на брюса уиллиса и гошу куценко. Grin
member
Activity: 88
Merit: 10
У меня вроде по мужской линии лысых нет, но я как то раз побрился и теперь мне страшно от мысли что могу со временем начать лысеть, голова кривая и видок как у тупого уголовника, другой человек сразу получается.
member
Activity: 266
Merit: 12
Во-первых, надо выяснить причину. Стресс, гормоны и т.д.
Моему знакомому очень помогла мезотерапия - микроуколы витаминов в кожу головы.
full member
Activity: 142
Merit: 100
Если начали выпадать волосы, то с этим ничего не поделаешь,просто смириться и привыкать к новому образу

А если в организме какое-то серьезное заболевание начинается? Нельзя так спокойно относиться к своему здоровью.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Значит старость подкрадуеца
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
ну это печальненько .поконцультируйся  с проффессионалами.они тебе подскажут думаю.что делать в твоем случае.думаю проблем не должно быть с этим
member
Activity: 108
Merit: 16
Не надо бороться с природой,просто стригитесь короче.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Если начали выпадать волосы, то с этим ничего не поделаешь,просто смириться и привыкать к новому образу

+1. Есть небольшие залысины выше лба. Ничего не помогало. Смирился и так и хожуSmiley
member
Activity: 175
Merit: 14
волосы ухожены нет проблем
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Если начали выпадать волосы, то с этим ничего не поделаешь,просто смириться и привыкать к новому образу
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  ?? Генетической предрасположенности нет.

мне бы ваши проблемы. ну начали и начали, для мужика отсутствие волос на голове далеко не самое страшное, так что главное что бы х*й стоял и деньги были, а на волосы - забей да и всё !
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Нужно искать причину в середине организма. Обратитесь к трихологу, он вам точно поможет
вперед к трихологу! потому что выпадение волос может быть признаком наличия токсинов в организме, например. Организм освобождается от лишнего. Или признаком нехватки железа в организме. Железо отвечает за доставку кислорода кровью. Нет кислорода на периферии - нет питания. Вот и начинают волосы сыпаться.
Так что ищите причину, а не боритесь со следствием масками )
member
Activity: 93
Merit: 12
Ето тебе еще в какойто мере повезло. Мне начали випадать в 20. Теперь в мои 30 я полу лисий  Grin
member
Activity: 196
Merit: 10
Пойти к врачу и не смотреть в инете всяких советов на форуме)
full member
Activity: 247
Merit: 100
Поменяйте для начала шампунь, только купите её в аптеке и попробуйте купить репейное масло, оно хорошо укрепляет корни волос, но а если не поможет обратитесь к врачу может он посоветует какие нибудь витамины
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
постригусь налысо и никаких проблем не будет ....
member
Activity: 364
Merit: 11
Идите к терапевту!А он направит куда следует. Волосы могут выпадать по разным причинам!
Pages:
Jump to: