Pages:
Author

Topic: Начали выпадать волосы. - page 24. (Read 4793 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
Нужно сдавать анализы и искать причину облысения. Сейчас медицина на более высоком уровне и смогут быстрее устранить эту проблему.
sr. member
Activity: 470
Merit: 250
Сходите к трихологу. А то пока вы принимаете витаминки, можете и облысеть и будете потом ходить с плешью на голове
full member
Activity: 434
Merit: 108
Причины могут быть следующие: генетическая предрасположенность, изменения в гормональном фоне, нарушение микрофлоры кишечника, авитоминоз.

С генетической предрасположенностью особо ничего не поделаешь.

По поводу изменений в гормональном фоне - во-первых, сдаем анализы: тестостерон общий, эстрадиол, дегидротестостерон.
При повышенной концентрации последнего пьем Saw Palmetto - отсносится и к мужчинам, и к женщинам.

У женщин при пониженной концентрации эстрадиола возможно выпадение волос. Причинами могут быть - отмена контрацептивов, стресс, неправильное питание. По поводу двух последних пунктов - здесь ясно - налаживаем питание и избавляемся от стресса.
Восстановление после принятия контрацептивов может включать в себя прием Инозитола или Пуэрарии. Так же можно принимать Saw Palmetto.

При нарушении микрофлоры кишечника нужно выявить причину данного нарушения. Пробиотики должны помогать. Ну и возможен дополнительный прием биотина.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
если вы женаты, то вашей половинке глубоко пофиг на то сколько у вас там волос осталось, а если холосты, то поскорее обзаведитесь семьей. 
full member
Activity: 324
Merit: 100
Брить голову под ноль. Рано, или поздно они выпадут, хоть конским навозом мажьтесь. А лысые мужики нравятся женщинам это точно ))
full member
Activity: 392
Merit: 118
Берешь кусочек сала, обмазываешь его уксусом и растираешь интенсивно об голову. Волосы перестанут выпадать, наоборот, будут крепче и пышнее
full member
Activity: 521
Merit: 100
Попробуйте гимнастику Норбекова. Делает чудеса во всем организме и с волосами тоже
full member
Activity: 182
Merit: 101
Перестань пить чай с полонием.
member
Activity: 145
Merit: 10
У меня начали выпадать волосы после родов,я очень была перепуганная. Но потом я успокоилась и начала принимать витамины и народными средствами вылечила эту проблему. Масочки для волос и разные масла.
full member
Activity: 228
Merit: 100
Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.
Сначала сходить к врачу трихологу,сдать анализы и соскобы.Возможен сбой в организме на фоне стресса или питания.
sr. member
Activity: 637
Merit: 250
Нужно искать причину вместе со специалистами в этой сфере, а не на форумах искать ответы. Без точной причины нельзя устранить выпадение.

Согласен, это все таки здоровье. Тут у каждого совет индивидуальный, а организмы то разные. Нужен анализ и врач хороший
full member
Activity: 322
Merit: 100
Медицинскими советами я вряд ли помогу.
Но у меня немало друзей, которые в молодом возрасте налысо пострижены и выглядит это нормально, может быть и вам пойдет!
full member
Activity: 228
Merit: 100
Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.
Сначала сходить к врачу трихологу,сдать анализы и соскобы.Возможен сбой в организме на фоне стресса или питания.
member
Activity: 210
Merit: 11

 Забить и модно подстригаться налысо Smiley все мы стареем, лысеем, седеем и всё такое.  Но витамины конечно, сон и нормальное питание никто не отменял!
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Cобирать в совочек.  обильно смазать лысину клеем... посыпать  выпавшими волосами и прижать до полного высыхания клея.  Shocked
member
Activity: 266
Merit: 11
Нужно искать причину вместе со специалистами в этой сфере, а не на форумах искать ответы. Без точной причины нельзя устранить выпадение.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Согласна, попейте витамины! Знакомому помогли
full member
Activity: 378
Merit: 100
организму не хватает витаминов
full member
Activity: 336
Merit: 113
Побег волосяные луковиц остановить очень просто!!! Достаточно начать брить гоооау налысо!! Старый проверенный способ!! И натирать ее наночь чесноком и луком чередуя!!!
member
Activity: 79
Merit: 100
Quote
волосы не выпадают в мои 23,но сидею по немногу
Тут где то в  одной теме спрашивали, красить ли мужчинам седые волосыSmiley
Не отчаивайтесь, лучше седина, чем отсутствие кудрей. 
Pages:
Jump to: