Pages:
Author

Topic: Начали выпадать волосы. - page 27. (Read 4793 times)

full member
Activity: 1204
Merit: 104
В таком возрасте лучше сразу обратится к специалисту, возможно процесс еще можно остановить
Мне кажется что этой проблемы уже никто не поможет, если уже появились выпадение волос, то замедлить этот процесс можно, но окончательный результат всё равно будет тот же.
full member
Activity: 277
Merit: 101
Бесполезно ничего не сделаешь тут. Это генетика!
к 35 станешь полностью лысым!
По бокам немного растительности останется и все.
Все советы полечить, помазать,  сьесть,  все просто выкачка денег.
Но есть и плюсы причесываться не надо, экономия на парикмахерских 
В америке нигеры специально бреются на голо - типа это модно.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
В таком возрасте лучше сразу обратится к специалисту, возможно процесс еще можно остановить
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
У меня начали вы подать волосы после родов.Нужно пить витамины делать маски
full member
Activity: 140
Merit: 100
Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.
Надо обследовать гормональный фон. Часто щитовидная железа дает сбои,которые сопровождаются выпадением волос. А также меньше стресса,больше витаминов и позитива.
member
Activity: 91
Merit: 10
Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.

Сходить к доктору или подстричься на лысо и не будут выпадать Grin
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
full member
Activity: 196
Merit: 100
October 03, 2017, 11:44:01 AM
#9
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
October 03, 2017, 11:28:19 AM
#8
Нужно искать причину в середине организма. Обратитесь к трихологу, он вам точно поможет
full member
Activity: 494
Merit: 100
October 03, 2017, 10:19:35 AM
#7
тоже не знаю как решить эту проблему. уже который год перед холодами у меня начинают лезть волосы. не знаю как бороться с этим
full member
Activity: 756
Merit: 101
October 03, 2017, 10:17:16 AM
#6
та же проблема и не знаю как бороться с этим, думаю может на лысо себя стрегануть  Grin
full member
Activity: 294
Merit: 101
October 03, 2017, 08:48:16 AM
#5
Я лично пользуюсь поговоркой "Глупый волос покидает умную голову" Cheesy. А так стригусь под ноль, жена говорит что я даже помолодел лет на десять.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
October 03, 2017, 07:07:16 AM
#4
Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.
Ничего не посоветую по этому поводу. Мой возраст не позволяет еще даже задумываться над подобными проблемами, но мне кажется с подобными вопросами надо идти в косметологию, а не на форум.
full member
Activity: 189
Merit: 100
October 03, 2017, 05:47:43 AM
#3
Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.
постричься налысо, иногда это дает хороший толчек развития)  Grin
member
Activity: 79
Merit: 100
October 03, 2017, 05:38:30 AM
#2
Если начали выпадать волосы, самое главное во время начать уделять внимание своей шевелюре,что  б сохранить то что имеете.
Отбросьте сразу рекламные ролики на тв и сайтах интернет, где вам рассеажут придите в наш салон, и у вас будет шикарная шевелюра.
Если б были такие средства, наш экс генеральный секретарь М.С. Горбачев  ходил бы с кудрями.
Доступное средство наберите в гугл Официальный сайт компании MIRRA на странице найдите каталог, в разделе категории найдите
уход за волосами , и там найдите Маска для стимуляции роста и восстановления волос.
Вот скрин: http://prntscr.com/gsno1c  Только пожалуйста, не думайте, что вы один раз сделали процедуры и решили свою проблему,
Прочтите внимательно рекомендацию, сделайте 2 - 3 раза в неделю, лучше оставьте маску на ночь. Я вам могу точно сказать,
если вы будете применять, не дожидаясь когда начнется большее выпадение волос, вы остановите выпадение волос. Только пожалуйста
делайте маску регулярно, а не один раз. Тогда вы сами заметите результат.   
full member
Activity: 826
Merit: 109
October 03, 2017, 04:52:43 AM
#1
Чуть за 30лет начали выпадать волосы. Нужен совет как остановить побег волосяных луковиц  Huh Генетической предрасположенности нет.
Pages:
Jump to: