Pages:
Author

Topic: Как же хочется все тут прочитать - page 2. (Read 999 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
Очень много сообщений на этом форуме делается исключительно из за баунти. это надо учитывать
member
Activity: 434
Merit: 11
И стать бородатым гуру, стока полезностей здесь, но почему то лень, хотя потихоньку читаю, конечно.
Щас вот разгоняю твиттер для баунти - 100 читателей за 1 сутки, у кого какие методы в этом направлении? Будем пробовать баунти через 1.5 месяца, или есть для Newbie какие то баунти тоже?
Кто куда вложились в сентябре?, я в bitjob, mng.network, SmartHoldem и купил tierion ну что он пока не растет)
Какие планы на октябрь?)



Слушай новичков мало куда берут качай ранг получай статус хотя бы младщего, бери подписную и работай и все будет шоколадно,а еще лучше статьи писать за них норм даюь
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
С чего-то одного нужно начинать.Все начнешь,быстро бросишь,т.к не сможешь сконцентрироваться и забросишь это дело.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Согласна, форум очень даже полезный, для всех кто хочет разобраться и зарабатывать в мире крипты. Но масса однотипных тем и постов ни о чём. Почему нельзя это как то структурировать. Но привыкаешь, какие то темы оставляешь в закладках, что открываешь и просто пробегаешь взглядом. Но это один из самых наполняемых ежедневными новостями и помощью контентов.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
походу не стал прокачиваться чувак) а я б посоветовал веточку
https://bitcointalksearch.org/topic/--2905880
мне зашла)
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Да, солидарен с вами.
У меня на носу экзамены, а я за место подготовки к ним,провожу всё свободное время на этом форуме))
member
Activity: 133
Merit: 11
Постоянно читаю этот форум, почти каждый день. Да, информации очень много, не все удается (по-крайней мере мне) усвоить с первого раза - приходится перечитывать. Согласна, что все подряд читать не стоит: лучше выбрать то, что тебе интересно в первую очередь и этим только заниматься.
member
Activity: 208
Merit: 10
Мне кажется все подряд читать тут не стоит Grin, выбираете тему которая вам интересна и начинаете ее планомерно изучать.
Поверьте, прочитаешь все, а потом понимаешь, что все равно ничего не понятно. много пишут лишнего, у всех мнение разделяеться и т.д.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Больше чем здесь инфы наверное ни где не будет,форум крутой, глаза правда устают от постоянного чтения
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Все подряд читать не стоит, здесь много ненужного как и нужного
Это точно. Иногда жалко потраченного времени на прочтение ненужной инфы. Приходится самому методом проб и ошибок проторивать себе дорогу.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Я,как и многие на этом форуме (как мне кажется) теряюсь в многообразии тем. Что главное и нужное стараюсь делать себе закладки. возвращаюсь опять на определенные темы, так как очень много всего и да,согласен, что все перемешано.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Мне кажется все подряд читать тут не стоит Grin, выбираете тему которая вам интересна и начинаете ее планомерно изучать.
во время прочтения определенной темы, есть отсылки на какую то тему) получается в итоге так: захотел прочитать что то одно, в итоге в браузере 20-30 вкладок "которые обязательно нужно прочесть")
member
Activity: 130
Merit: 10
1PSVDDW6Qfjp9oQY73JMdTJDownJNEwmac
Форум хорошо дополняют ЮТуб и блоги по крипте. Здесь на форуме знатоки выложили хорошие каналы в Твиттере и Телеграме(ищите в поиске). Всего не осилишь.
Новичку, по-моему, надо сначала идти в ЮТуб, искать простые объяснения сложных вопросов.
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
Да если честно. Только зарегистрировался, а глаза уже разбегаются Не знаю за что схватиться, читаю ветку новичков с вопросами и ответами. Потом наверное потихоньку начну трейдинг и баунти с аирдропами. Всё новое интересное  Smiley.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
прочитать и изучить нужно все очень много информации, статей и ссылок на это нужно время и терпение, для дальнейшего успеха.
member
Activity: 173
Merit: 10
“The Future of Security Tokens”
Читать и правда здесь есть что и много полезного. Сначала было непривычно, а потом уже сходу понимаешь, что надо читать, а что можно сразу стороной, чтоб время у себя не отнимать.
member
Activity: 80
Merit: 10
да здесь заходи в каждую тему, что-то новенькое да узнаешь Cool
full member
Activity: 308
Merit: 100
Я уже почти всё прочитал  Grin
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Хочется всё тут прочитать,всему научиться и не задавать "УМНЫЕ" вопросы Grin
newbie
Activity: 266
Merit: 0
И стать бородатым гуру, стока полезностей здесь, но почему то лень, хотя потихоньку читаю, конечно.
Щас вот разгоняю твиттер для баунти - 100 читателей за 1 сутки, у кого какие методы в этом направлении? Будем пробовать баунти через 1.5 месяца, или есть для Newbie какие то баунти тоже?
Кто куда вложились в сентябре?, я в bitjob, mng.network, SmartHoldem и купил tierion ну что он пока не растет)
Какие планы на октябрь?)


Ну вот твоя лень и не доведет тебя до добра, ты хочешь минимально получить максимальную прибыль, а надо включить моторчик и двигаться во всех направлениях. Все охватить нереально, но свой сектор найди и там крутись, дело то за малым.
Как говорят за двумя зайцами погонишься , не одного не поймаешь)))
Лучше по тихому двигаться но верно))
Pages:
Jump to: