Pages:
Author

Topic: Как же хочется все тут прочитать - page 4. (Read 999 times)

member
Activity: 86
Merit: 10
Я хочу вложиться в октябре в  ARToken by Cappasity. Они уже имеют реальный продукт, сама компания существует 3 года, уже привлекла достаточно много инвестиций.. как следующий этап они создают первую в мире платформу для создания, и обменом 3D-контента с блокчейн-инфраструктурой.. нереально круто на мой взгляд!
member
Activity: 262
Merit: 10
sdfsdffd
И стать бородатым гуру, стока полезностей здесь, но почему то лень, хотя потихоньку читаю, конечно.
Щас вот разгоняю твиттер для баунти - 100 читателей за 1 сутки, у кого какие методы в этом направлении? Будем пробовать баунти через 1.5 месяца, или есть для Newbie какие то баунти тоже?
Кто куда вложились в сентябре?, я в bitjob, mng.network, SmartHoldem и купил tierion ну что он пока не растет)
Какие планы на октябрь?)

Я пока только начинаю изучать форум, но очень много планов и идей. По поводу твиттера, я бы точно начал бы с того, чтобы искал людей в похожей тематики и подписывался на них. Также, очень важно постоянно наполнять аккаунт интересным контентом. Это существенно повышает шанс того, что на вас будут подписываться. А для участия в баунти программах нужны подписчики с Европы или мира? Или русскоговорящая аудитория также подойдет?
full member
Activity: 336
Merit: 100
Информация в форум вливается каждый день, потому что каждый день народ пишет посты, набивая ранг и вот тут сюда вливается и нужное и не нужное. Берут тупо на других форумах или даже на этом, делают рерайт  и вот уже новый пост готов. Только система много отбраковывает таких сообщений, потом обижаются, почему 100 постов  написал, а только 80 активность. Что заработал, то и получил.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Мне кажется жизни не хватит что бы все прочесть на этом форуме. А что до Твиттера то в идеале конечно криптонаправленных подписчиков собирать.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
И стать бородатым гуру, стока полезностей здесь, но почему то лень, хотя потихоньку читаю, конечно.
Щас вот разгоняю твиттер для баунти - 100 читателей за 1 сутки, у кого какие методы в этом направлении? Будем пробовать баунти через 1.5 месяца, или есть для Newbie какие то баунти тоже?
Кто куда вложились в сентябре?, я в bitjob, mng.network, SmartHoldem и купил tierion ну что он пока не растет)
Какие планы на октябрь?)



Как 100 читателей за сутки получилось?  Shocked взаимная подписка?  Huh помогите начинающему твитерщику  Smiley
full member
Activity: 126
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
Согласна про ранги) пока набираешь себе ранг, кучу веток перечитаешь-пересмотришь. Чужой опыт посмотришь. Флуда много, но полезного все же больше
newbie
Activity: 1
Merit: 0
А кто-нибудь вложился в FCT Academy? Зовут туда, но боюсь, не пирамида ли это.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Да несмотря на флуд очень много полезного. Система рангов очень правильно выстроена. Хочешь не хочешь, а пока возьмешь нужный ранг, уму разуму наберешься)
member
Activity: 115
Merit: 10
При чтении научись отделять сразу нужное от ненужного и тогда будешь экономить своё время)

хех, было бы так просто. Вот например пойдешь изучать Waves и попробуй там отделить нужное и не нужное из 700+ страниц  Smiley
full member
Activity: 154
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
При чтении научись отделять сразу нужное от ненужного и тогда будешь экономить своё время)
full member
Activity: 304
Merit: 103
Quote
На самом деле здесь  тонны флуда

флуд присутствует на любом форуме
этот форум самый лучший, дружелюбная атмосфера, огромная информативность и разнообразие тем, мне как новичку и то комфортно
member
Activity: 115
Merit: 10
И стать бородатым гуру, стока полезностей здесь, но почему то лень, хотя потихоньку читаю, конечно.
Щас вот разгоняю твиттер для баунти - 100 читателей за 1 сутки, у кого какие методы в этом направлении? Будем пробовать баунти через 1.5 месяца, или есть для Newbie какие то баунти тоже?
Кто куда вложились в сентябре?, я в bitjob, mng.network, SmartHoldem и купил tierion ну что он пока не растет)
Какие планы на октябрь?)



На самом деле здесь  тонны флуда, лучше статьи читать, а вопросы тут задавать что не понятно)

В баунти можно и нубам, во многие социалки берут. Единственное, могут спросить чтобы аккаунт твиттер или фб был не моложе 3-4 месяцев
newbie
Activity: 182
Merit: 0
И стать бородатым гуру, стока полезностей здесь, но почему то лень, хотя потихоньку читаю, конечно.
Щас вот разгоняю твиттер для баунти - 100 читателей за 1 сутки, у кого какие методы в этом направлении? Будем пробовать баунти через 1.5 месяца, или есть для Newbie какие то баунти тоже?
Кто куда вложились в сентябре?, я в bitjob, mng.network, SmartHoldem и купил tierion ну что он пока не растет)
Какие планы на октябрь?)

Pages:
Jump to: