Pages:
Author

Topic: Как же хочется все тут прочитать - page 3. (Read 999 times)

full member
Activity: 364
Merit: 102
И стать бородатым гуру, стока полезностей здесь, но почему то лень, хотя потихоньку читаю, конечно.
Щас вот разгоняю твиттер для баунти - 100 читателей за 1 сутки, у кого какие методы в этом направлении? Будем пробовать баунти через 1.5 месяца, или есть для Newbie какие то баунти тоже?
Кто куда вложились в сентябре?, я в bitjob, mng.network, SmartHoldem и купил tierion ну что он пока не растет)
Какие планы на октябрь?)


Ну вот твоя лень и не доведет тебя до добра, ты хочешь минимально получить максимальную прибыль, а надо включить моторчик и двигаться во всех направлениях. Все охватить нереально, но свой сектор найди и там крутись, дело то за малым.
full member
Activity: 266
Merit: 102
А кто-нибудь вложился в FCT Academy? Зовут туда, но боюсь, не пирамида ли это.
кто такие? что у них за идея?
Тоже интересно, скиньте хоть ссылку где почитать?Выше кто-то писал, что это ду,но какие условия там?
member
Activity: 186
Merit: 10
А кто-нибудь вложился в FCT Academy? Зовут туда, но боюсь, не пирамида ли это.
кто такие? что у них за идея?
full member
Activity: 770
Merit: 101
send and receive money instantly, no hidden costs
А как же требование в большинстве баунтей 80% реальных подписчиков?
full member
Activity: 420
Merit: 106
И стать бородатым гуру, стока полезностей здесь, но почему то лень, хотя потихоньку читаю, конечно.
Щас вот разгоняю твиттер для баунти - 100 читателей за 1 сутки, у кого какие методы в этом направлении? Будем пробовать баунти через 1.5 месяца, или есть для Newbie какие то баунти тоже?
Кто куда вложились в сентябре?, я в bitjob, mng.network, SmartHoldem и купил tierion ну что он пока не растет)
Какие планы на октябрь?)



Как 100 читателей за сутки получилось?  Shocked взаимная подписка?  Huh помогите начинающему твитерщику  Smiley

Подписывайся на всех подряд,и будет тебе счастье.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Да, прочитать всё хочется, но ещё бы научиться черпать нужную информацию Smiley
full member
Activity: 215
Merit: 121
Quote
На самом деле здесь  тонны флуда

флуд присутствует на любом форуме
этот форум самый лучший, дружелюбная атмосфера, огромная информативность и разнообразие тем, мне как новичку и то комфортно

И главное деньги зарабатываются. Но систематизация на самом деле плохая. Хлрошие кампании перемешаны с сомнительными айрдропами. Воды столько что иногда найти чтото важное нереально.
member
Activity: 61
Merit: 10
Набираю тоже подписчиков в твиттере,
Эта тема может помочь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.new#new
newbie
Activity: 17
Merit: 1
информации реально тьма, уже сколько недель читаю и читаю, не перечитать.
member
Activity: 84
Merit: 10
отличный форум. очень много ценной информации
member
Activity: 178
Merit: 10
12ea82c4d4683a7fa97101baf6a4d2d7
окей, я тоже пожалуй почитаю, если вы не против
full member
Activity: 266
Merit: 102
А кто-нибудь вложился в FCT Academy? Зовут туда, но боюсь, не пирамида ли это.

Отдала без опаски деньги в ду в фкт пока все хорошо, профит выводится справно, пока никаких нареканий. Да и ребята не так давно вышли в свет, репутацией дорожат..
Что за FCT скиньте ссылку почитать?
member
Activity: 210
Merit: 10
Augmented Reality World Discovered
Да я многое что прочитал, но правда тут много информации очень! все не прочитаешь и не осилишь за пару дней... Надо много времени потратить!
full member
Activity: 224
Merit: 100
Сам погряз в этом форуме и в ютубе по теме.
Иногда зачитываешься и теряешь время на чтение куеты. Страниц ещё бывает немного меньше вагона в некоторых темах.
В связи с этим хотел бы спросить у модераторов, а почему-бы не заархивить множество тем-сообщений, чтобы новички не тонули в таком количестве постов?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Мне кажется все подряд читать тут не стоит Grin, выбираете тему которая вам интересна и начинаете ее планомерно изучать.
full member
Activity: 350
Merit: 103
FollowBack напиши в нике и к тебе сами начнут заходить и читать)Самое главное взамен читай их,а то уйдут потом)
full member
Activity: 243
Merit: 100
А кто-нибудь вложился в FCT Academy? Зовут туда, но боюсь, не пирамида ли это.

Отдала без опаски деньги в ду в фкт пока все хорошо, профит выводится справно, пока никаких нареканий. Да и ребята не так давно вышли в свет, репутацией дорожат..
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Многие проекты нравится, но так что бы вложиться не рискую пока, мало еще изучил то что нужно.
Вложился сначала в одно исо, мол крутая тема у них и все такое, а недавно видос шарящего чувака глянул, рассказал про статистику умирания исо, про то что то что мне нравится идея не связана с заработком - можно акции гугла купить или биток, он же так же нравится))
В общем не вкладывался бы...
Когда токены появятся - это еще о чем-то говорит, я за баунти короче
member
Activity: 81
Merit: 10
Многие проекты нравится, но так что бы вложиться не рискую пока, мало еще изучил то что нужно.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Мне кажется жизни не хватит что бы все прочесть на этом форуме. А что до Твиттера то в идеале конечно криптонаправленных подписчиков собирать.
работаю со списком добавляю автоматом от туда
https://bitcointalksearch.org/topic/twitter-1173637
Pages:
Jump to: