Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 294. (Read 61801 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
Готова/не готова, но миру просто некуда деваться от нее. Вот и новостной фон говорит об этом. Какой бы окраски не были эти новости, но суть ясна, отмахнуться от крипты уже не получится.
Придется принимать, потому что, хоть официально криптовалюта и не везде принята, но свое влияние она оказывает на весь мир в том числе и на экономику.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Врядли когда либо вообще примется, банкиры и правительство этого явно не допустят.
Просто когда за крипту можно будет покупать товары и услуги, от услуг банков начнут отказоватся. А это их зароботок. Вот они и против.
Столько десятилетий банки рубили бабло и имели людей.Сейчас чуйка у них чувствует,что приближается конец их системе,но поверьте у них огромный капитал и гигантские возможности,что бы бороться с НАМИ,но мы не сдадимся!!)
Желание прибрать к рукам у них, скорее всего, есть. Но знают ли они какими методами действовать? В банковском бизнесе десятилетиями ничего не менялось? Деньги у них есть, но они не креативны и неповоротливы.

А нет, есть лучик света ! ))))))))))
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Крипта готова - мир не очень ) на счет анонимности - я считаю , что уже в течении 5 лет этот вопрос урегулируют все крупные страны и криптой анонимно заниматься можно будет только нелегально . Так что все будут знать сколько у вас денег и на что вы их тратите , открытость блокчейна этому способствует . Как это будет достигнуто - другой вопрос . С биржами все понятно - kyc и вопрос решен . С обычными кошельками сложней , но что-то придумают . В тоже время глобально ничего не изменится , чинуши в любом случае найдут лазейку и на ихней жизни это все никак в худшую сторону не отразится . Короче , я думаю , что у нас еще есть пару лет насладиться свободой , а потом крипта просто утонет в "говне" фиатного мира и станет очередной "схемой" для заработка денег "кругом избранных" .

и тут как-то взгрустнулось ... Cry
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Многие слышали или знают всё же что такое крипта,но в целом полноценного понимая еще нет у большинства людей . Но это не значит что мир не готов принять крипту,если государства не будут палки в колёса ставить все будет хорошо
А они будут ставить палки. Потому что эти финансовые соглашения между людьми они не могут контролировать, не получают свой откат от сделки. Плюс, стране не нужно много богатых людей, кто же тогда на работу будет за копейки ходить?
Когда малый круг людей знал о крипте, все вроде бы и в порядке было и тишина была и даже не слышно о битке и прочих токенах, но как только данный ресурс начал пользоваться спросом и все большее количество людей наконец-то стали иметь возможность заработать, то это конечно не понравилось. Народ-то с радостью примет крипту, но чем больше в ней людей будет обитать, тем большее ужесточение будет со стороны властей( поэтому тут еще не известно, что лучше
member
Activity: 115
Merit: 10
equitybase: Crypto Real Estate Exchange
Готова/не готова, но миру просто некуда деваться от нее. Вот и новостной фон говорит об этом. Какой бы окраски не были эти новости, но суть ясна, отмахнуться от крипты уже не получится.
full member
Activity: 224
Merit: 106
Миром то она уже давно принята, а вот легализовать получится её или нет, это другой вопрос. Я думаю тут все будет зависеть о Китая и Японии.

Китай уже легализовал свою крипту - NEO  и эта крипта в отличии от битка подкреплена твёрдым золотом.
Они разве легализовали NEO? Чего то я не читал такой информации, я только и слышу, что Китай наоборот хочет в 50-ый раз закрыть всё что связано с криптовалютами, поэтому и курс мне кажется такой сейчас у битка.
Ничего они не легализовали и наоборот ведут политику жесткого контроля криптомира. Каждый день новости об этом. При этом не стоит забывать, что Китайцы хитрые и после того как поставят жёсткие рамки в регулировании всей этой сферы, могут и разрешить все обратно.
Ну, Китай славится страстью все регулировать со стародавних времен. Существует даже гипотеза, что китайцы первыми придумали фамилии - чтобы лучше собирать налоги. Но от прогресса убежать не удалось еще никому, и китайским властям придется тоже потихонечку ослаблять регулирование.
member
Activity: 350
Merit: 18
Миром то она уже давно принята, а вот легализовать получится её или нет, это другой вопрос. Я думаю тут все будет зависеть о Китая и Японии.

Китай уже легализовал свою крипту - NEO  и эта крипта в отличии от битка подкреплена твёрдым золотом.
Они разве легализовали NEO? Чего то я не читал такой информации, я только и слышу, что Китай наоборот хочет в 50-ый раз закрыть всё что связано с криптовалютами, поэтому и курс мне кажется такой сейчас у битка.
Ничего они не легализовали и наоборот ведут политику жесткого контроля криптомира. Каждый день новости об этом. При этом не стоит забывать, что Китайцы хитрые и после того как поставят жёсткие рамки в регулировании всей этой сферы, могут и разрешить все обратно.
full member
Activity: 224
Merit: 106
Многие слышали или знают всё же что такое крипта,но в целом полноценного понимая еще нет у большинства людей . Но это не значит что мир не готов принять крипту,если государства не будут палки в колёса ставить все будет хорошо
государствам придется смириться с тем, что они не могут контролировать абсолютно все
То, что многие государства до сих пор не приняли криптовалюту говорит только о том, что они пытаются привязать ее к своей экономике. И как только будут разработаны программы крипта будет принята.
Государства по своей сути - контролирующий и регламентирующий орган. Но с развитием цивилизации возможности контроля у государства ослабевают. Постепенно государства отдают часть своей власти. Не исключено, что когда-нибудь в недалеком или далеком будущем государства и финансы контролировать не будут
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Состояние крипты думаю уже устойчивое и будет дальше развиваться. И есть надежда о признание ее миром.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Многие слышали или знают всё же что такое крипта,но в целом полноценного понимая еще нет у большинства людей . Но это не значит что мир не готов принять крипту,если государства не будут палки в колёса ставить все будет хорошо
государствам придется смириться с тем, что они не могут контролировать абсолютно все
То, что многие государства до сих пор не приняли криптовалюту говорит только о том, что они пытаются привязать ее к своей экономике. И как только будут разработаны программы крипта будет принята.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Многие слышали или знают всё же что такое крипта,но в целом полноценного понимая еще нет у большинства людей . Но это не значит что мир не готов принять крипту,если государства не будут палки в колёса ставить все будет хорошо
государствам придется смириться с тем, что они не могут контролировать абсолютно все
full member
Activity: 490
Merit: 100
Миром то она уже давно принята, а вот легализовать получится её или нет, это другой вопрос. Я думаю тут все будет зависеть о Китая и Японии.

Китай уже легализовал свою крипту - NEO  и эта крипта в отличии от битка подкреплена твёрдым золотом.
Они разве легализовали NEO? Чего то я не читал такой информации, я только и слышу, что Китай наоборот хочет в 50-ый раз закрыть всё что связано с криптовалютами, поэтому и курс мне кажется такой сейчас у битка.
full member
Activity: 462
Merit: 117
Уверен что готова! Белорусь приняла, вот и другие страны вокруг нее должны потянуться и принять крипту) А далее уже как хотят в Америке и Китае
Хотелось чтобы и другие страны увидев пример последовали ему. Это хорошый приток денег в страну. Ну, может я и не прав.)
Мир уже готов, и то что мы видим, что сейчас происходит во всем мире, то как все резко начали категорически воспринимать и относиться к крипте - это говорит о новом уровне, на который она выходит.
member
Activity: 280
Merit: 11
пока не особо, и это больше касается людей в возрасте, которым это кажется какой-то пирамидой и т.д...
full member
Activity: 280
Merit: 100
Судя по сообщениям с твиттера с трампом , и с новостями по сделкам в реальной торговле на блокчейном между странами , то уже готова и принимает. Просто рынок не устаканился еще
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Многие слышали или знают всё же что такое крипта,но в целом полноценного понимая еще нет у большинства людей . Но это не значит что мир не готов принять крипту,если государства не будут палки в колёса ставить все будет хорошо
А они будут ставить палки. Потому что эти финансовые соглашения между людьми они не могут контролировать, не получают свой откат от сделки. Плюс, стране не нужно много богатых людей, кто же тогда на работу будет за копейки ходить?
full member
Activity: 395
Merit: 100
Думаю, что рано или поздно, это событие таки свершится. Миру просто деваться будет некуда. Введут повсюду регулирование, запихнут в законное русло, обложат налогами и вперед. Это же не печатание денег, а просто ликвидный товар, который приобретается за те же фиатные деньги.
member
Activity: 140
Merit: 10
Многие слышали или знают всё же что такое крипта,но в целом полноценного понимая еще нет у большинства людей . Но это не значит что мир не готов принять крипту,если государства не будут палки в колёса ставить все будет хорошо
full member
Activity: 364
Merit: 111
Врядли когда либо вообще примется, банкиры и правительство этого явно не допустят.
Просто когда за крипту можно будет покупать товары и услуги, от услуг банков начнут отказоватся. А это их зароботок. Вот они и против.
Столько десятилетий банки рубили бабло и имели людей.Сейчас чуйка у них чувствует,что приближается конец их системе,но поверьте у них огромный капитал и гигантские возможности,что бы бороться с НАМИ,но мы не сдадимся!!)
Желание прибрать к рукам у них, скорее всего, есть. Но знают ли они какими методами действовать? В банковском бизнесе десятилетиями ничего не менялось? Деньги у них есть, но они не креативны и неповоротливы.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Уверен что готова! Белорусь приняла, вот и другие страны вокруг нее должны потянуться и принять крипту) А далее уже как хотят в Америке и Китае
Хотелось чтобы и другие страны увидев пример последовали ему. Это хорошый приток денег в страну. Ну, может я и не прав.)
Jump to: