Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 298. (Read 61801 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
Хотя мир технологий и развивается очень быстрыми темпами, но в реальности о самой криптовалюте знают, то не большой процент, а если и знают, то не понимают принципа работы, а тот кто начал изучать и заработывать на крипте, то делают это недавно, и на верхах идет такое противоречие по принятию крипты. возможно 2018 г будет переломным для дальнейшего развития крипты. 
Это всё временно, криптовалюты всё больше популяризируются, о них всё больше больше говорят по телевизору в различных сми. Так же в будущем всё что с ними связано будет упрощаться, чтобы быть более доступным для людей без компьютерного образования.
Но может же быть что общество разделится на тех кто за и тех кто не приемлет ну хотя бы те же карты (хотя и это уже почти атавизм). Я не в смысле оплаты свадьбы в кредит, а в смысле принятия и отправка платежей, переводов... Вот и будет две упрощенные категории - те кто в теме, и те кто в "танке".

Большинство все-таки привыкло к картам, сейчас даже пенсия приходит на карту. Если крипту как-то так же адаптировать немного для простого потребителя, привыкнут очень быстро.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я думаю, мир должен постепенно привыкнуть к крипте, уже кое-где она находит свое место даже в качестве обычных платежей. Дальше-больше
member
Activity: 420
Merit: 31
Хотя мир технологий и развивается очень быстрыми темпами, но в реальности о самой криптовалюте знают, то не большой процент, а если и знают, то не понимают принципа работы, а тот кто начал изучать и заработывать на крипте, то делают это недавно, и на верхах идет такое противоречие по принятию крипты. возможно 2018 г будет переломным для дальнейшего развития крипты. 
Это всё временно, криптовалюты всё больше популяризируются, о них всё больше больше говорят по телевизору в различных сми. Так же в будущем всё что с ними связано будет упрощаться, чтобы быть более доступным для людей без компьютерного образования.
Но может же быть что общество разделится на тех кто за и тех кто не приемлет ну хотя бы те же карты (хотя и это уже почти атавизм). Я не в смысле оплаты свадьбы в кредит, а в смысле принятия и отправка платежей, переводов... Вот и будет две упрощенные категории - те кто в теме, и те кто в "танке".
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Хотя мир технологий и развивается очень быстрыми темпами, но в реальности о самой криптовалюте знают, то не большой процент, а если и знают, то не понимают принципа работы, а тот кто начал изучать и заработывать на крипте, то делают это недавно, и на верхах идет такое противоречие по принятию крипты. возможно 2018 г будет переломным для дальнейшего развития крипты. 
Это всё временно, криптовалюты всё больше популяризируются, о них всё больше больше говорят по телевизору в различных сми. Так же в будущем всё что с ними связано будет упрощаться, чтобы быть более доступным для людей без компьютерного образования.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Да готова)) Примерно 5 процентов насиления знает про крипту и что оно такое)) Ясен пень что не готовы у нас большой процент стариков и им проще работать по странике))
в принципе я не думаю, что от стариков требуется, чтобы они прям покупали криптовалюты и активно ими торговали, достаточно будет того, что они просто уже знают даже про это, ведь по новостям часто уже говорят про биткойны и про криптовалюты в целом, правда пока все больше плохое говорят
full member
Activity: 546
Merit: 100
Какое там "быть принята миром", пол мира и так уже тут сидит в надежде сорвать большой куш на халяву.

Да, тут не мало делающих)) Но на самом деле это оочень мало - новые поступают и поступают, вокруг большенство и не знает что такое биткоин...
member
Activity: 238
Merit: 10
Я думаю, что готова, но не во всех странах и с очень большой регулировкой со стороны законодательных органов власти.
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
Из последних заявлений жены Касперского на каком-то хайтек форуме можно понять, что криптовалюты, в частности биткойн, изначально изобрели американские спецслужбы для своих целей, как мировой доллар 2.0
 Это значит, что у мира нет никаких шансов не принять крипту. Cheesy
На мой взгляд мнение Касперской ошибочно. До биткойна уже былы массы попыток изобрести электронные частные деньги.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Из последних заявлений жены Касперского на каком-то хайтек форуме можно понять, что криптовалюты, в частности биткойн, изначально изобрели американские спецслужбы для своих целей, как мировой доллар 2.0
 Это значит, что у мира нет никаких шансов не принять крипту. Cheesy


Тогда США была бы первой страной, которая  бы принила крипту официально, а не Япония.
member
Activity: 109
Merit: 10
Из последних заявлений жены Касперского на каком-то хайтек форуме можно понять, что криптовалюты, в частности биткойн, изначально изобрели американские спецслужбы для своих целей, как мировой доллар 2.0
 Это значит, что у мира нет никаких шансов не принять крипту. Cheesy
если крипту повсеместно будут принимать страны, то создадут контроль за ней, и огромные искусственные пампы просто пропадут, что значительно снизит интерес к крипте
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Из последних заявлений жены Касперского на каком-то хайтек форуме можно понять, что криптовалюты, в частности биткойн, изначально изобрели американские спецслужбы для своих целей, как мировой доллар 2.0
 Это значит, что у мира нет никаких шансов не принять крипту. Cheesy
member
Activity: 115
Merit: 10
мне кажется,что сейчас мир еще не готов принять криптовалюту.пока не будет возможности купить хлеб в соседнем магазине за крипту,большинство людей так и не поймут зачем им нужна криптовалюта,которая просто хранится в их электронном кошельке.Мне очень нравится позиция Японии к криптовалюте,где сейчас все сходят с ума от криптовалюты.
member
Activity: 210
Merit: 11
Топа никогда не будет постоянного, я так думаю, потому что все меняется каждый день выходят новые монеты.
member
Activity: 462
Merit: 12
Мне кажется признание и популяризация крипты - дело 1.5 -2 лет. ЗА это время окрепнут основные коины, отсеится шлак. И будет что то более понятное на рынке, а не то что сейчас, полный хаос из тысячи монет. Для новых людей просто взрыв мозга. 70-80% этого всего канет в лету за эти пару лет.
Вот тоже кажется, что сразу в массы выйти не получится. Возможно, будет что-то по аналогии с бумом доткомов, когда всякие puppy.com и прочие 90% ни кому не нужных вещей вымерли, но в итоге через 5-7 лет единицы, такие google и amazon стали гигантами рынка. 

Согласен. Останутся только топ 15 монет, которые на самом деле что-то реализуют с технической точки зрения. А 90% скам монет уйдет в небытие...

Почему же? кроме топ 15 есть и другие сильные монеты с хорошей командой и постоянным развитием
member
Activity: 227
Merit: 10
Я думаю крипта разделится и уже в 2018 году - на управляемую государствами , какую-то серидину и полностью анонимную.
 Последняя будет прыгать в цене , первые две будут более менее стабильными.
В свете последних заявлений, во всяком случае в России, вы были невероятно прозорливы)) Первые, действительно, скорее всего будут более стабильными, и видя какую - то надежность, туда придут большие деньги, последняя же так и останется самой вожделенной, где можно будет сделать быстрые иксы, но и процент скама, конечно будет максимальный)
newbie
Activity: 462
Merit: 0
Почему нет? Банковскими картами до сих пор многие старики не умеют пользоваться, так что же, ждать пока весь мир будет к этому готов? Понятно, что за крипту знает еще меньшее количество людей, но есть определенный процент, для которого она актуальна, а значит есть спрос, значит ей будут пользоваться. А что еще нужно, чтобы она была принята миром?!
Банковские карты это аналог кошелька в кармане и на счете реальные деньги, выпущенные в обращение. Тут немного другое. Основное отличие - эмиссия не подконтрольна государству. Есть конечно проекты с контролируемой эмиссией, но это опять же суррогат денег или "чеки" назвать как угодно, просто технология переводов не через банки.
member
Activity: 209
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
Криптовалюте нужно время, чтобы быть одобрена обществом.Сейчас нет такой необходимости, хотя она уже внесла вклад в развитие современного мира. Дайте ей 5-10 лет и она будет неотъемлемой частью жизни обычного человека.
Криптовалюта не нуждается в одобрении обществом. Не станет она и неотъемлемой его частью. Крипта не деньги, и она не исполняет их функции.
member
Activity: 266
Merit: 10
“The Experience Layer of the Decentralized Interne
Криптовалюте нужно время, чтобы быть одобрена обществом.Сейчас нет такой необходимости, хотя она уже внесла вклад в развитие современного мира. Дайте ей 5-10 лет и она будет неотъемлемой частью жизни обычного человека.
Согласен с тобой. Многие пока еще просто не могут понять, что это такое. Для некоторых обязательным фактором понимания и осмысления является то что вещь должна иметь свою физическую форму. А то что нельзя в руках подержать не воспринимается всерьез. Возможны более кратчайшие сроки может уже через 2-4 года криптовалюта станет уже обыденным делом.
jr. member
Activity: 138
Merit: 5
trader
Криптовалюте нужно время, чтобы быть одобрена обществом.Сейчас нет такой необходимости, хотя она уже внесла вклад в развитие современного мира. Дайте ей 5-10 лет и она будет неотъемлемой частью жизни обычного человека.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Почему нет? Банковскими картами до сих пор многие старики не умеют пользоваться, так что же, ждать пока весь мир будет к этому готов? Понятно, что за крипту знает еще меньшее количество людей, но есть определенный процент, для которого она актуальна, а значит есть спрос, значит ей будут пользоваться. А что еще нужно, чтобы она была принята миром?!
Jump to: