Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 297. (Read 61801 times)

full member
Activity: 294
Merit: 102
Как средство доя спекуляции криптовалюты уже приняты миром, а как полноценное платёжное средство - государства не допустят.
А кто у них спрашивать будет то? Если бы все госсударства мира одновременно ввели законы которые полностью запрещают использование криптовалюты, они бы смогли это сделать. Но так как правительства разных государств видят в друг друге конкурентов - они просто не смогут между собой сработаться ибо один будут запрещать, другие разрешать.
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
HI : HEALTH
Хотя мир технологий и развивается очень быстрыми темпами, но в реальности о самой криптовалюте знают, то не большой процент, а если и знают, то не понимают принципа работы, а тот кто начал изучать и заработывать на крипте, то делают это недавно, и на верхах идет такое противоречие по принятию крипты. возможно 2018 г будет переломным для дальнейшего развития крипты. 
Почему ты думаешь, что все будет так быстро? Обычно прогресс несколько лет докатывается до масс. Вот биткоину уже лет 6 как, а массы узнали только в прошлом году о нем, поэтому также можно сделать выводы и об токенах, ну максимум на пару лет раньше.
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
HI : HEALTH
Я думаю, мир должен постепенно привыкнуть к крипте, уже кое-где она находит свое место даже в качестве обычных платежей. Дальше-больше
Да дело не в привычке, а банально в объеме торгов. Как только крипта/обычный трейдинг будет хотя бы 20/80 все одновременно ее признают и наступят глобальные перемены, в частности с долларом.
member
Activity: 275
Merit: 10
Как средство доя спекуляции криптовалюты уже приняты миром, а как полноценное платёжное средство - государства не допустят.
member
Activity: 420
Merit: 12
в ближайшие лет пять скорее всего это произойдет,уже электронные деньги развиваются семимильными шагами,и крипта не исключение,однако я думаю что крипта все равно будет как нибудь облагатся чем либо,или будет какое то урегулирование или привязка к чему либо,хотя изначально крипта не имеет привязки но,государства просто так не будет обогащать народ и что нибудь придумает,имхо
full member
Activity: 350
Merit: 101
Сейчас по сути все ICO на бумаге с идеей из серии "полетим в космос". Если некоторые отличные проекты начнут реально смогут внедриться в повседневную жизнь и там приживутся то будет большое будущее за криптовалютой. Но сейчас на перспективу я вижу два развития с одинаковой вероятностью - либо все лопнет либо выстрелит со страшной силой.
Согласен. Идеи у них почти у всех героические, только деньги вноси. Только как понять где scam, а где реально будут идею воплощать.
Так блокчейн уже столько лет существует, ничего существенного пока не реализовано. Ни в одной сфере он не работает на 100%. Очень много времени было упущено, пора наверстывать)
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Сейчас по сути все ICO на бумаге с идеей из серии "полетим в космос". Если некоторые отличные проекты начнут реально смогут внедриться в повседневную жизнь и там приживутся то будет большое будущее за криптовалютой. Но сейчас на перспективу я вижу два развития с одинаковой вероятностью - либо все лопнет либо выстрелит со страшной силой.
Согласен. Идеи у них почти у всех героические, только деньги вноси. Только как понять где scam, а где реально будут идею воплощать.
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Хотя мир технологий и развивается очень быстрыми темпами, но в реальности о самой криптовалюте знают, то не большой процент, а если и знают, то не понимают принципа работы, а тот кто начал изучать и заработывать на крипте, то делают это недавно, и на верхах идет такое противоречие по принятию крипты. возможно 2018 г будет переломным для дальнейшего развития крипты. 
Это всё временно, криптовалюты всё больше популяризируются, о них всё больше больше говорят по телевизору в различных сми. Так же в будущем всё что с ними связано будет упрощаться, чтобы быть более доступным для людей без компьютерного образования.
Но может же быть что общество разделится на тех кто за и тех кто не приемлет ну хотя бы те же карты (хотя и это уже почти атавизм). Я не в смысле оплаты свадьбы в кредит, а в смысле принятия и отправка платежей, переводов... Вот и будет две упрощенные категории - те кто в теме, и те кто в "танке".

Большинство все-таки привыкло к картам, сейчас даже пенсия приходит на карту. Если крипту как-то так же адаптировать немного для простого потребителя, привыкнут очень быстро.

Пожалуйста, карту для крипты не проблема сделать, вместо привычного чипа будет QR-код.

ну так если это так легко, то почему же нет еще этих карт везде где ни попадя и сейчас реально проблематично вывести крипту в фиат?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Хотя мир технологий и развивается очень быстрыми темпами, но в реальности о самой криптовалюте знают, то не большой процент, а если и знают, то не понимают принципа работы, а тот кто начал изучать и заработывать на крипте, то делают это недавно, и на верхах идет такое противоречие по принятию крипты. возможно 2018 г будет переломным для дальнейшего развития крипты. 
Это всё временно, криптовалюты всё больше популяризируются, о них всё больше больше говорят по телевизору в различных сми. Так же в будущем всё что с ними связано будет упрощаться, чтобы быть более доступным для людей без компьютерного образования.
Но может же быть что общество разделится на тех кто за и тех кто не приемлет ну хотя бы те же карты (хотя и это уже почти атавизм). Я не в смысле оплаты свадьбы в кредит, а в смысле принятия и отправка платежей, переводов... Вот и будет две упрощенные категории - те кто в теме, и те кто в "танке".

Большинство все-таки привыкло к картам, сейчас даже пенсия приходит на карту. Если крипту как-то так же адаптировать немного для простого потребителя, привыкнут очень быстро.

Пожалуйста, карту для крипты не проблема сделать, вместо привычного чипа будет QR-код.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Не обязательно ждать все количество подтверждений, достаточно чтобы транзакция вошла в блокчейн и можно уходить с товаром, так как принимающая сторона уже увидит эту транзакцию в своем кошельке, дальше дело за сетью. Тем более, для таких целей, можно сделать время между блоками минимальным.
full member
Activity: 350
Merit: 101
мне кажется не готова ведь человека , который думает как обезьяна и кому только зомбоящик вечером нужен, и кружка пива, и диван больше ничего не нужно от счастлив, какие токены , ему че скажут по телевизору тому он и верит деградация его мозга говорит о многом он просто зомби , какая там крипта , он то компьютер не знает как включать.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Белларусы молодцы в этом плане. Пока все пытаются помешать распространению крипты они все приняли и зарабатывают на этом. Интеренсо как там в обналичкой обстоят дела.
jr. member
Activity: 476
Merit: 1
когда будут доступны переводы в банкоматах и с телефона удобно и по простой схеме всем, тогда и расширится круг ее испльзования
full member
Activity: 434
Merit: 101
Пока директивно критовалюты не введут в оборот, никто ими пользоваться не будет, исключая энтузиастов крипты, вроде нас. Для всех остальных, это МММ. Тем более, что уже и Мавроди подсуетился со своей криптовалютой  Cheesy
Ну почему же? Вот взять к примеру Беларусь. Эта страна уже приняла криптовалюту и создала все условия для ее популяризации. Даже налогом не облагает. Так что мир уже принимает крипту, только кто-то будет первым, а кто-то последний. Не за один день принятия происходит.
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Сейчас по сути все ICO на бумаге с идеей из серии "полетим в космос". Если некоторые отличные проекты начнут реально смогут внедриться в повседневную жизнь и там приживутся то будет большое будущее за криптовалютой. Но сейчас на перспективу я вижу два развития с одинаковой вероятностью - либо все лопнет либо выстрелит со страшной силой.
full member
Activity: 588
Merit: 120
Что-то новое всегда принимается миром с большой опаской,так устроена человеческая природа,но в целом прослеживается положительная тенденция по криптовалютам,с каждым днем все больше и больше средств привлекается на рынок,все больше людей узнают о блокчейне,нужно немалое время (лет 5-10) чтобы человечество смогло принять криптовалюту окончательно.
думаю 10 это перебор.года  3-4 ст акими тэмпами как сейчас и весь мир будет криптой пользоваться.ведь сейчас на каждом углу крипата крипта.куда не плюнь везде крипта
member
Activity: 172
Merit: 10
Что-то новое всегда принимается миром с большой опаской,так устроена человеческая природа,но в целом прослеживается положительная тенденция по криптовалютам,с каждым днем все больше и больше средств привлекается на рынок,все больше людей узнают о блокчейне,нужно немалое время (лет 5-10) чтобы человечество смогло принять криптовалюту окончательно.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Пока директивно критовалюты не введут в оборот, никто ими пользоваться не будет, исключая энтузиастов крипты, вроде нас. Для всех остальных, это МММ. Тем более, что уже и Мавроди подсуетился со своей криптовалютой  Cheesy

Мавроди, как ни странно, прощелкал нужный момент с криптой, ICO и прочим ) поздно спохватился, мог бы на самом хайпе нормально денежек рубануть
full member
Activity: 490
Merit: 100
Я думаю, мир должен постепенно привыкнуть к крипте, уже кое-где она находит свое место даже в качестве обычных платежей. Дальше-больше
Всё придет со временем, банковский сектор очень яростно начинает реагировать на криптовалютные метастазы. Это ведь неизбежный процесс, рано или поздно люди уничтожат существующую финансовую систему.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Пока директивно критовалюты не введут в оборот, никто ими пользоваться не будет, исключая энтузиастов крипты, вроде нас. Для всех остальных, это МММ. Тем более, что уже и Мавроди подсуетился со своей криптовалютой  Cheesy
Jump to: