Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 3. (Read 61780 times)

full member
Activity: 924
Merit: 148
Я считаю, что если бы мир был готов к принятию криптовалют, то он бы уже давно их принял и проблем как сейчас не было, но люди не видят в этом смысла, и если задуматься то действительно для чего она нужна обычному человеку, у которого даже нет банковской карты, поэтому я думаю, что крипта не готова для принятия миром.

Конечно готова! Вы посмотрите в Китае очень многие люди готовы пользоваться цифровым юанем. Я думаю, просто Китай намного развитей страна, чем многие мировые страны, но факт остается фактом. На бинансе появилась гривна и рубль - это тоже неплохой показатель готовности мира. Важно, что бы готовность людей была подкреплена готовность различных государств. А то будет все так же как и сейчас) Все вроде бы не против и готовы работать, но есть SEC)

SEC дозапрещается, что их страна останется на обочине криптовалют. Понятно, что эта организация изо всех сил защищает банкиров и пытается затормозить прогресс, который, как известно, не остановить. Вперёд будут вырываться другие страны, особенно Китай, да и в России принятие закона о цифровых активах опять перенесли, уже на следующий год, лучше совсем без закона, чем навредят.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
пока не готова "быть принята", по-прежнему это спекулятивный элемент и по этой же причине не вижу смысла в этих картах, которыми можно расплачиваться криптой в магазинах, смысл какой расплачиваться криптой, если в 90% случаев её используют в качестве объекта инвестиций или в качестве объекта спекуляций.... конечно смотря что понимать под фразой "быть принята" ...
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
В данный момент крипта не готова к принятию, но оно не произойдет сиюминутно, как выключатель в комнате щелк и приняли. Это долгий и постепенный процесс, который даже для многих из нас проходит незаметно. Возможно это обретет какие то совсем немыслимые формы вроде национальных криптовалют.
Несведущие люди, которые далеки от понимания блокчейна, скорее примут криптовалюты, если их выпустит государство и скажет: будет теперь так, пользуйтесь цифровым юанем, долларом, евро и тд. Это конечно идёт вразрез с децентрализацией и анонимностью. Но в таком случае люди уже будут более осведомлены и готовы покупать другие криптовалюты.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
В данный момент крипта не готова к принятию, но оно не произойдет сиюминутно, как выключатель в комнате щелк и приняли. Это долгий и постепенный процесс, который даже для многих из нас проходит незаметно. Возможно это обретет какие то совсем немыслимые формы вроде национальных криптовалют.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Во всем мире есть государства,которые приняли криптовалюту как законное платежное средство,но есть такие страны наподобие Китая,которые не приемлют криптовалюту,и всячески стараются ее бблокировать добычу.
copper member
Activity: 392
Merit: 3
Я считаю, что если бы мир был готов к принятию криптовалют, то он бы уже давно их принял и проблем как сейчас не было, но люди не видят в этом смысла, и если задуматься то действительно для чего она нужна обычному человеку, у которого даже нет банковской карты, поэтому я думаю, что крипта не готова для принятия миром.

Конечно готова! Вы посмотрите в Китае очень многие люди готовы пользоваться цифровым юанем. Я думаю, просто Китай намного развитей страна, чем многие мировые страны, но факт остается фактом. На бинансе появилась гривна и рубль - это тоже неплохой показатель готовности мира. Важно, что бы готовность людей была подкреплена готовность различных государств. А то будет все так же как и сейчас) Все вроде бы не против и готовы работать, но есть SEC)
full member
Activity: 315
Merit: 100
Крипта то готова, чтобы её принял мир, но вот вопрос, где будет применяться криптовалюта в мире, если бы было применение крипте, то её бы уже давно приняли бы
Видел статистику, что массовое принятие телевизора и интернета при их очевидной пользе и удобстве заняло куда больше времени, чем сейчас происходит адопшн криптовалют. Так что процесс идет и за технологией блокчейна будущее.
Это да, нужно куда больше времени что бы криптовалютой пользовались как минимум 30% населения планеты. Думаю что это произойдет лет через 5-10, точно не раньше)
Думаю, чтобы криптовалютой пользовалось примерно 30% населения Земли, нужно, чтобы были введены регуляторы в криптовалюту
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Крипта то готова, чтобы её принял мир, но вот вопрос, где будет применяться криптовалюта в мире, если бы было применение крипте, то её бы уже давно приняли бы
Видел статистику, что массовое принятие телевизора и интернета при их очевидной пользе и удобстве заняло куда больше времени, чем сейчас происходит адопшн криптовалют. Так что процесс идет и за технологией блокчейна будущее.
Это да, нужно куда больше времени что бы криптовалютой пользовались как минимум 30% населения планеты. Думаю что это произойдет лет через 5-10, точно не раньше)
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
Крипта то готова, чтобы её принял мир, но вот вопрос, где будет применяться криптовалюта в мире, если бы было применение крипте, то её бы уже давно приняли бы
Видел статистику, что массовое принятие телевизора и интернета при их очевидной пользе и удобстве заняло куда больше времени, чем сейчас происходит адопшн криптовалют. Так что процесс идет и за технологией блокчейна будущее.
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Я считаю, что если бы мир был готов к принятию криптовалют, то он бы уже давно их принял и проблем как сейчас не было, но люди не видят в этом смысла, и если задуматься то действительно для чего она нужна обычному человеку, у которого даже нет банковской карты, поэтому я думаю, что крипта не готова для принятия миром.
member
Activity: 756
Merit: 10
Крипта то готова, чтобы её принял мир, но вот вопрос, где будет применяться криптовалюта в мире, если бы было применение крипте, то её бы уже давно приняли бы

думаю что к применению криптовалюты не готов сам мир,  ведь применение ей найти не так сложно было бы желание, видимо мир пока только готовится
full member
Activity: 486
Merit: 100
Крипта то готова, чтобы её принял мир, но вот вопрос, где будет применяться криптовалюта в мире, если бы было применение крипте, то её бы уже давно приняли бы
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Пока наверно что-то более основательно не поменяется в отношении ICO о принятии можно не говорить, но я думаю, что ситуация поменяется после того, как появится Libra и Ton на рынке. Во всяком случае рынок они поменять должны.
Libra и Ton могут еще и наоборот притормозить развитие рынка криптовалюты из-за непонимания инвесторов во что вкладывать свои средства. Биткоин и Эфирим являются истинными хранителями ценностей сферы криптовалют.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Пока наверно что-то более основательно не поменяется в отношении ICO о принятии можно не говорить, но я думаю, что ситуация поменяется после того, как появится Libra и Ton на рынке. Во всяком случае рынок они поменять должны.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Люди то готовы использовать криптовалюту, но вот правительство не готово принимать крипту, т.к. для них это будет просто невыгодно из-за того, что крипта не регулируется и не будет приносить прибыль
Правительства разных стран уже действуют в этом направлении, принимая законы об регуляции криптовалют и устанавливая проценты за вывод в фиат. В общем, запускают свои руки в карманы пользователей криптовалют.

пока это у них не слишком успешно получается. народ понял как обходить ограничения и уже не так открыто палит свои активы. даже американские граждане научились обходить систему и торгуют вне бирж которые зарегистрированы в сша.
Это приятно когда люди показывают силу волю и при этом начинают думать как урвать кусок свободы. Криптовалюты это действительно остров финансовой свободы, мы мерим точно в лучшее!

единственная проблема это то что против такой машины нереально идти. она тебя достанет в любом случае это только вопрос времени.
full member
Activity: 481
Merit: 102
если брать всех людей на Земле, то лишь небольшая часть действительно занимается криптовалютой, нужно намного маштабнее использование крипты, чтобы она начала использоваться в повседневной жизни
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Люди то готовы использовать криптовалюту, но вот правительство не готово принимать крипту, т.к. для них это будет просто невыгодно из-за того, что крипта не регулируется и не будет приносить прибыль
Правительства разных стран уже действуют в этом направлении, принимая законы об регуляции криптовалют и устанавливая проценты за вывод в фиат. В общем, запускают свои руки в карманы пользователей криптовалют.

пока это у них не слишком успешно получается. народ понял как обходить ограничения и уже не так открыто палит свои активы. даже американские граждане научились обходить систему и торгуют вне бирж которые зарегистрированы в сша.
Это приятно когда люди показывают силу волю и при этом начинают думать как урвать кусок свободы. Криптовалюты это действительно остров финансовой свободы, мы мерим точно в лучшее!
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Люди то готовы использовать криптовалюту, но вот правительство не готово принимать крипту, т.к. для них это будет просто невыгодно из-за того, что крипта не регулируется и не будет приносить прибыль
Правительства разных стран уже действуют в этом направлении, принимая законы об регуляции криптовалют и устанавливая проценты за вывод в фиат. В общем, запускают свои руки в карманы пользователей криптовалют.

пока это у них не слишком успешно получается. народ понял как обходить ограничения и уже не так открыто палит свои активы. даже американские граждане научились обходить систему и торгуют вне бирж которые зарегистрированы в сша.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Люди то готовы использовать криптовалюту, но вот правительство не готово принимать крипту, т.к. для них это будет просто невыгодно из-за того, что крипта не регулируется и не будет приносить прибыль
Правительства разных стран уже действуют в этом направлении, принимая законы об регуляции криптовалют и устанавливая проценты за вывод в фиат. В общем, запускают свои руки в карманы пользователей криптовалют.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Люди то готовы использовать криптовалюту, но вот правительство не готово принимать крипту, т.к. для них это будет просто невыгодно из-за того, что крипта не регулируется и не будет приносить прибыль
мне кажется что от регуляции мы точно никуда не денемся и даже не нужно на такое надеяться. По сути криптовалюта была создана для регулирования, особенно блокчейн
Pages:
Jump to: